посоветуйте, как поступить с бабушкой - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:06     #1181
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
если муж будет зарабатывать на съем, то я не смогу работать, а работу я очень люблю свою - даже вышла на нее из отпуска по уходу за ребенком в 10 ребенкиных месяцев. Я даже и не знаю, что такое должно случиться, чтобы я бросила работу. Либо надо ждать когда ребенок в сад пойдет - чего я и жду
Не расчитываете сильно на сад, к сожалению Болеть начинают
Старый 08-01-2009, 00:09     #1182
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
зато автор как воодушевится то
Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ваше мнение.


Ой, а ведь по 03 не увезут без ее согласия вроде как... А потом она вернется и вообще будет кошмар - будет мне мстить или что похуже... Потом, она ж никому про свои голоса не говорит, кроме меня - понимает, что ее могут посчитать сумасшедшей. Когда я рассказала своему первому мужу, а он случайно сказал ей, то она сделала вид, что ничего такого не было, что все - плод моих фантазий. Раньше она рассказывала подругам по телефону (и они все ей тоже верили как и я))), а сейчас вообще никому. Моих слов, я думаю, будет недостаточно - могут посчитать, что я все придумываю дабы как-то от нее избавится и т.п. С другой стороны, у нас есть еще дядя, который болен шизофренией (что не мешает быть ему доктором наук), он сошел с ума, когда во время своей альпинистской молодости сорвался со скалы и провисел всю ночь над пропастью на морозе - отморозил почки и сошел с ума(. Я вот уже несколько лет думаю - это может передаваться по наследству или это приобретенное? Если наследственное, то тогда на счет мамы я даже не сомневаюсь (и с ужасом задумываюсь о себе, хотя я похожа на папу - поэтому меня мама не любит))))
Если она больна, то надо, конечно, лечить, иначе все плохо закончится, а вот если она действительно великий экстрасенс и вершит судьбы мира? (да, я понимаю, что я идиотка потому что могу предполагать такое, и готова ловить очередную порцию помидор) А я ее в психушку упеку...
Продолжаю сползать под стол...
Старый 08-01-2009, 00:11     #1183
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Автору - конструктивно. Девочки правильно пишут. Разъезжаться лучше до всякого садика. Да и уповать на садик не стоит. 1й год - болячки будут. Да и садик вы где будете искать, там где сейчас живете или там, где снимать будете или куда разменяетесь? полагаю, при ваших отношениях с мамой вы не будете подыскивать жилье в 5 минутах пешком от маминой квартиры...
И еще, чем ребенок старше. тем дороже становится его содержание. Так что сейчас финансово - это цветочки, ягодки впереди. Поэтому с разъездом я бы не откладывала. Тем более, что вы пишете о холодном коридоре и прочих прелестях.
Старый 08-01-2009, 00:15     #1184
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


[quote=Скво - мутный глаз;20033894]...
И еще, чем ребенок старше. тем дороже становится его содержание..[/quote]
ЭТо точно!!!!!!!!
Старый 08-01-2009, 00:36
ответ для kilometer на сообщение "Автор работает вечером;)"
    #1185
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Автор работает вечером
и чем и как тут поможет садик?
Старый 08-01-2009, 00:38     #1186
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
и чем и как тут поможет садик?
Видимо, тогда автор сможет работать и днём тоже.
Старый 08-01-2009, 00:45     #1187
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Видимо, тогда автор сможет работать и днём тоже.
да автор-то пишет, что зарабатывать на съем ее сидение с ребенком мешает мужу!
я как сюда ни зайду, то - загадкО... не тема, а черная дыра... затягивает.
Старый 08-01-2009, 00:49     #1188
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
да автор-то пишет, что зарабатывать на съем ее сидение с ребенком мешает мужу!
я как сюда ни зайду, то - загадкО... не тема, а черная дыра... затягивает.
Ну, всё правильно. Автор работает вечером (начинает работать ранним вечером, когда у большинства её рабочий день не закончился). Ой, сейчас расколюсь, где и кем работает автор. В это время муж сидит с ребёнком, а мог бы работать.
Старый 08-01-2009, 01:04     #1189
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, всё правильно. Автор работает вечером (начинает работать ранним вечером, когда у большинства её рабочий день не закончился). Ой, сейчас расколюсь, где и кем работает автор. В это время муж сидит с ребёнком, а мог бы работать.
ну так садик-то только до семи(и то сожрут со шкуркой, если не заберешь в 6)...
ну автор, наверное, обучает чему-то детей в послеурочное время... театральная студия или кружок, или что-то в этом роде... я, кстати, тоже почти этим и занимаюсь. работаю учителем во вторую смену. Тоже - на съем)) и тоже, без посторонней помощи не было бы съема... но у меня как раз-таки мама сидит... еще адевактная)
садик нам поможет мало...не говоря уже о том, что когда дочь в садик пошла, а моя мать жила заграницей тогда, я вообще не могла работать - дочь все время болела..."подумаешь, бином Ньютона" (с) - да все болеют почти... хотя было и ГВ до кучи и все дела...
Старый 08-01-2009, 03:33
ответ для dalilah на сообщение "Ей кажется, что мы ее хотим..."
    #1190
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Ей кажется, что мы ее хотим изничтожить. И голоса она тоже слышит... Она считает себя великим экстрасенсом и с кем-то постоянно мысленно разговаривает, с какими-то учителями и т.п. Уж по-настоящему она обладает какими-то паранормальными способностями или нет - не знаю, нельзя человеку в голову залезть . Но мои мысли читать не умеет)). Раньше мне постоянно рассказывала кто ей что сказал телепатически, и я верила всему, уж очень я на всякую мистику падкая. А вдруг правда, кто ее знает... Хотя оба мужа мне говорили и говорят, что это с головой проблемы, а не способности... И здравый смысл мне подсказывает, что они правы все-таки...
Автор, только один вопрос: а почему вы про эти мамины особенности рассказываете только на стописятой странице текста????? Если вы так хотели, чтобы все поверили в ее неадекват?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.