Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:44     #1181
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от smile-799 Посмотреть сообщение
Мда...беда-беда(
Но может быть от других каких-то колясок может быть подойдет. а так оооочень плохо! Неудобно!
Тут уже обсуждалось, что все-таки безопасность при не родном съемном бампере весьма условная, тем более, что Мак, о котором вы говорите, большой и широкий, а большинство съемных бамперов рассчитаны все же на стандартные легкие трости.
Старый 25-02-2009, 00:48     #1182
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Логично. Я пристегиваю всегда. Пока вроде без бампера не страдаю. посмотрим, что будет дальше.
повторюсь: все зависит от ребенка, мой дружочек любитель посидеть и подержаться за бампер. Он также любит заглядывать вбок, назад и вниз, держась за бампер, поэтому мы с года используем только нижние ремни (до года юзали дополнительно детские вожжи из Mothercare - их можно использовать в коляске, там доп. петли в наборе), и бампер. В коляске без бампера (Хане, Куиксмарт) одно из любимых занятий моего сына - играть с фиксаторами передних колес естественно, повесившись на ремнях, потому что вынуть руки из плечевых ремней - раз плюнуть
Старый 25-02-2009, 00:53     #1183
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
Девушки, начитавшись Ваших хвалебных отзывов о Зиппи решила ее приобресть )) Но есть пара вопросов:
- снимается ли в ней бампер?
- реально ли управлять ей одной рукой?
- черный цвет на лето - не слишком жарко?
И я отвечу про реальность управлять и цвет Управлять ею реально одной рукой, конечно, зависит от рельефа , но в большинстве случаев одной рукой она управляется нормально (мои знакомые покупали с учетом того, что один из "водителей" ходит с тростью)

У меня черная коляска Зиппи, припекало не сильно, так как я ее переделывала в летний вариант (без зимнего чехла и задней части капюшона) Правда, у меня внутренняя часть капюшона все же светло-серая, а какая у 2008-й черной Зиппи, я не знаю.

А почему, кстати, только черная ? У них есть премилые расцветки, например Senape, я очень расстраивалась, что уже купила свою, когда увидела эту , ну и Scarlatto очень даже хороша

Когда снимаешь бампер, действительно становится не видно, что он был (когда мой сын капризничает, когда мы стоим на одном месте, я пристегиваю его на все ремни и выстреливаю бампером с одной стороны - 15 минут тишины обеспечены , поскольку запихать этот бампер обратно до конца, равно как и сново отстрелить, ребенку не под силу )
Старый 25-02-2009, 00:56     #1184
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Влезть-то влезает, а как туда засунуть???
Когда катались в люльке, то спокойно туда запихивали кучу всего... а теперь просто нужно снять коляску,чтобы туда что-то положить...

Мне капюшон не нравится..как он сзади сделан..висит непонятно зачем чуть не до земли... А если попытаться его пристегнуть поплотнее, то откидывается сам при ходьбе...


Если у Вашей колясочки капюшон сам откидывается, то нужно подкрутить болтики, только не снаружи, а изнутри снять пластмассовые заглушки и закрутить.
Старый 25-02-2009, 02:49
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1185
anna1811
Частый гость
 
Профиль anna1811
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
anna1811 отсутствует


Var, Mistrale
Я как-то на черный настроилась. очень уж она мне понравилась.
У 2008г. вроде тоже внутренний цвет капюшона - серый. Понравился еще цвет сафари, но муж против (( вообщем, буду думать
А подскажите еще самую легкую, самую простую и дешевую трость (на лето на юг взять с собой. Детю будет 1,4 г). Единственное, чтоб был какой-нибудь козырек.
Старый 25-02-2009, 02:59
ответ для anna1811 на сообщение "Var, Mistrale :flower: Я как-то на..."
    #1186
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
Var, Mistrale
Я как-то на черный настроилась. очень уж она мне понравилась.
У 2008г. вроде тоже внутренний цвет капюшона - серый. Понравился еще цвет сафари, но муж против (( вообщем, буду думать
А подскажите еще самую легкую, самую простую и дешевую трость (на лето на юг взять с собой. Детю будет 1,4 г). Единственное, чтоб был какой-нибудь козырек.
Ну можно Chicco Caddy, она ОЧЕНЬ легкая, там есть козырек и даже амортизация
http://www.olant-shop.ru/catalog/ola...t.php?ID=40164 у нее, кстати, большие колеса для такое трости, юзала ее пару раз, катала новую коллекцию в Юниоре. Как мегалегкая - супер! (есть и черненькие )
но самые дешевые будут Неонато Маттео и Дети (они же Амалфи)
Амалфи http://www.detishop.ru/catalog/detail.php?ID=605 (кстати, нормальный вариант )
http://market.**********/model.xml?hi...44272&clid=502 - маттео

еще есть Бебеконфорт Покет, так у нее даже ручки в два раза складываются (только я бы побоялась - вдруг сломаются )
http://market.**********/model.xml?mo...9614&hid=90796
Старый 25-02-2009, 03:04
ответ для anna1811 на сообщение "Var, Mistrale :flower: Я как-то на..."
    #1187
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
Var, Mistrale
Я как-то на черный настроилась. очень уж она мне понравилась.
У 2008г. вроде тоже внутренний цвет капюшона - серый. Понравился еще цвет сафари, но муж против (( вообщем, буду думать
А подскажите еще самую легкую, самую простую и дешевую трость (на лето на юг взять с собой. Детю будет 1,4 г). Единственное, чтоб был какой-нибудь козырек.
Она действительно классная! Серый-серый внутри цвет
Вот сегодня умудрилась везти ее одной рукой минут 5-7 по сугробам и колдобинам, пока с мужем по тел. болтала...
Мы сегодня еще под дождевиком от снегопада прятались - прохожие сказали "натуральный космолет, а не коляска"

Но на летние жаркие дни все же думаю купить легкую трость позитивных расцветок, чтоб не сильно солнце липло. Хотя в Питере какое солнце, какое лето?
Старый 25-02-2009, 03:07     #1188
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Она действительно классная! Серый-серый внутри цвет
Вот сегодня умудрилась везти ее одной рукой минут 5-7 по сугробам и колдобинам, пока с мужем по тел. болтала...
Мы сегодня еще под дождевиком от снегопада прятались - прохожие сказали "натуральный космолет, а не коляска"

Но на летние жаркие дни все же думаю купить легкую трость позитивных расцветок, чтоб не сильно солнце липло. Хотя в Питере какое солнце, какое лето?
Если отстегнете все, кроме козырька - жарко не будет - проверено Я, кстати, а 30 градусов надевала чехольчик на сиденье (у меня от Каролины был, но можно и просто пеленку закрепить элементарно), снимала капюшон и прицепляла зонтик от солнца.
Старый 25-02-2009, 03:15     #1189
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Если отстегнете все, кроме козырька - жарко не будет - проверено Я, кстати, а 30 градусов надевала чехольчик на сиденье (у меня от Каролины был, но можно и просто пеленку закрепить элементарно), снимала капюшон и прицепляла зонтик от солнца.


Кстати, все хотела задать вопрос, но руки не доходили. Теоретически верхний краешек чехла на ножки можно пристегнуть к боковинам коляски как защиту от ветра. Но этот вариант я только подозреваю, учитывая логику производителя Только вот КАК это сделать, пока не поняла. Или в 2008х Зиппи это уже не предусмотрено?
Старый 25-02-2009, 09:17     #1190
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Всем доброе утро!Хочу поделится озарением!Всегда читала про отстегивающийся бортик у коляски и не понимала фишку!У Арии он есть.Вчера решила отстегнуть его и достать Данюшку,а потом посадить с отстегнутым бортом!Какая же я была дурочка,что не отстегивалаМега-удобно!Спасибо любимому разделу ЛВ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.