!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 09:33     #1181
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
ну...там не тяжкое...я писала здесь уже, из-за кредита...
Я читала, не думаю, что за это сажают.
Старый 14-03-2009, 09:58     #1182
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я читала, не думаю, что за это сажают.
жа я чет тоже не думала. Только вот оказывается....есть вероятность...Хочется верить что это не так.

Даже если обойдется...На что, блин, свадьбу играть...
Старый 14-03-2009, 10:07     #1183
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Везет же людям.... Свадебное путешествие и все такое..... А у нас на работе даже в обычный ученический не отпускают....Приходится на сессию оформлять законный отдыхной отпуск.... А про лишнее время отдохнуть от работы и разговоров нет...
Еще я сменами работаю 2 дня в день и 2 ночи потом, 4 дня дома. Так эти У*оды даже не собираются меня переводить только на дневную работу. Мне же нельзя ночью щас работать....
Да уж, не сахарная ситуация... А кем ты работаешь, если не секрет?
Старый 14-03-2009, 10:17     #1184
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
А у нас продолжается попадос с деньгами...(я писала тут уже на эту тему, мож кто помнит)...
Денег на выплату нет, поэтому на свадьбу их тем паче нет, взять негде и не у кого...И вместо свадьбы жених попадет в места не столь отталенные..на годик...Ну, может по амнистии пораньше освободится(((((
Ужас какой! Как так?
Старый 14-03-2009, 10:22     #1185
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
жа я чет тоже не думала. Только вот оказывается....есть вероятность...Хочется верить что это не так.

Даже если обойдется...На что, блин, свадьбу играть...
Уж лучше подождать со свадьбой из-за денег, чем из-за такого! Но может все еще обойдется - время ведь пока есть. Может перекроить на более скромную. Я тоже все расходы сокращаю из-за кризиса - мужу еще февраль не оплатили, а моя зарплата только на карманные расходы - мы на его только и жили.
Старый 14-03-2009, 10:23     #1186
Заряна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 31
Заряна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Везет же людям.... Свадебное путешествие и все такое..... А у нас на работе даже в обычный ученический не отпускают....Приходится на сессию оформлять законный отдыхной отпуск.... А про лишнее время отдохнуть от работы и разговоров нет...
Еще я сменами работаю 2 дня в день и 2 ночи потом, 4 дня дома. Так эти У*оды даже не собираются меня переводить только на дневную работу. Мне же нельзя ночью щас работать....
НЕ имеют права заставлять выходить в ночное время.Купи трудовой кодекс(стоит не дорого) там все написано.
Старый 14-03-2009, 10:26     #1187
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Да уж, не сахарная ситуация... А кем ты работаешь, если не секрет?
Мы с БМ работаем в компании, обслуживающей нефтяные месторождения. Он у мня электромонтер насосов, которые нефть качают, а я диспетчер по заявкам на эти самые монтажи. Работаем по 12 часов в день, а в табеле ставят только 10 в день и 10,5 ночью. А фактически не дай бог на обед уйти! Сразу заявление на стол....
Старый 14-03-2009, 10:29     #1188
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заряна Посмотреть сообщение
НЕ имеют права заставлять выходить в ночное время.Купи трудовой кодекс(стоит не дорого) там все написано.
Я знаю, что там это все написано. Поэтому уже начинаю собирать документы для подачи заявления в суд. И плевать, если после этого придется уйти с этой дрянной работы!
Старый 14-03-2009, 10:32
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1189
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Только что-то мы ушли от свадебной темы....
У нас тоже проблема с деньгами. Как и у всех, наверно. Мы прикинули, что с учетом второго дня, наша свадьбы тянет примерно на 170 тыс... Хотя, ничего супер-буперсоко делать не собираемся....
Старый 14-03-2009, 10:58     #1190
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Уж лучше подождать со свадьбой из-за денег, чем из-за такого! Но может все еще обойдется - время ведь пока есть. Может перекроить на более скромную. Я тоже все расходы сокращаю из-за кризиса - мужу еще февраль не оплатили, а моя зарплата только на карманные расходы - мы на его только и жили.
ну у нас и так без изысков планировалось. Фотограф нас за 5тыс поснимает, платье-фату купили...Ну, накрасить-причесать меня - это уж, я надеюсь, мои родители хоть помогут...Мы по идее должны ездить на машине свидетеля с ним же за рулем.В принципе, что там еще? костюм надо БМ...И банкет нипанятна где и на что. В качестве диджея - у нас друг диджей, а если что - винамп поиграет)) С банкетом проблема, по сути-то. Ну и тамада тоже под вопросом...
Где денег взять? самое фиговое, я на дневном учусь, плюс у нас танцы еще 2-3 раза в нед, по вечерам. И подработку-то не найти, на таких условиях...Мож кто что подскажет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.