"Снег, метель, буран и вьюга ..будем здесь болтать друг с другом" - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 20:59     #1181
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Топик: где купить детские вещи. )) Я сначала подумала, что Оля наша второго ждет. ))
Старый 16-01-2009, 21:27     #1182
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девы, а я то ,что сегодня натворила...не знаю даже, как теперь быть..корить себя или нет

Рассказываю

прихожу сегодня за сыном...его чего то долго нет...уже и учитель ушла, грит мне "ваш там одевается после танцев"

стою жду, нету

звоню ему на мобилу "В чём дело, почему так долго??" , а оттуда плачущий мой сын, что то не внятное отвечает....я прошу охранника пропустить меня

Влетаю в класс и вижу картину: пустой класс..мой сын сидит на полу, собирает тетрадки вывалившиеся из портфеля рыдает, над ним навис мальчик с которым у моего плохие отношения, но по правде сказать на мальчика все жалуются, очень агрессивный он..может просто так ногой пнуть, кулаком ударить мимоходом и ещё в сторонке стоит мальчик портфель собирает.
Я ессно спрашиваю "В чём дело???" мой сквозь слёзы грит "Он меня хотел ударить, я из - за него упал , ударился об парту головой.." и что то там ещё лопочет, я не понимаю что, я на этого мальчика "Почему Никита плачет??/"тот на меня смотрит и молчит, я повторяю "Что молчим, почему он плачет???" причём я не орала, просто несколько таким настойчивым голосом спрашивала..и тут смотрю у этого мальчика наполняются глаза слезами и он начинает оправдываться, что не ударял моего...я ему говорю "Я ж не обвиняю тебя, а просто спрашиваю, почему Никита плачет" и тут начинает плакать уже этот мальчик..в итоге мой плачет, этот плачет...я уже их двоих успокаиваю...попутно говоря какую то профилактическую беседу на тему "Вам вместе учиться 10 лет, нужно дружить" и ты пы...и вдруг мальчишка, который стоял в стороне тоже начинает плакать я его спрашиваю "Ты то чего плачешь" , а он мне "Если мама узнает, что я плохо себя веду она скажет папе, а папа меня так изобьёт, что я стоять и сидеть не смогу"

Я уже сама готова заплакать...стою успокаиваю всех троих и тут заходит четвёртый одноклассник и тоже со слезами на глазах Я вообще в шоке "Ты чего рыдаешь??" он мне "Я мобильный телефон потерял"

Вообщем, я давай всех четверых успокаивать...
В итоге начала там чего то шутить они стали смеяться...мы все вместе собрались и пошли на выход уже в хорошем настроении

Но я вышла из этой школы с каким то чувством , что вроде довела до слёз всех детей...толком ситуацию не поняла чего у них там было...
Какие же они в сущности глупышки, а ым взрослые порой так бываем не правы
Старый 16-01-2009, 21:32     #1183
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Натуль - не переживай
я по своей знаю что если хочется плакать то достаточно малейшего повода кким бы он не были, ребенок по сути своей не может все же сдерживать эмоции и его психика как мне кажется требует их выплеснуть, а разуму нужен лиш предлог

то что ты спросила - ИМХО было правильно

и реакция в виде слез для детей нормально, так они выплеснули ранее накопившиеся эмоции, ты лишь была как мне кажется предлогом
Старый 16-01-2009, 21:51     #1184
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


согласна с Людой! Натуль,не переживай! Ты ничего плохого не сделала детям и ни в чем не виновата !
Старый 16-01-2009, 23:24     #1185
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю с покупкой фотоаппарата!
спасибо

Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Топик: где купить детские вещи. )) Я сначала подумала, что Оля наша второго ждет. ))

вот хорошо что у меня имя есть....
хотела ведь гиф. сделать, чтобы картинки менялись...

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девы, а я то ,что сегодня натворила...не знаю даже, как теперь быть..корить себя или нет
да уж..бедные детки..устали они очень...все правильно ты сделала, молодец, что ВСЕХ успокоила, а не увела Никиту, оставив тех мальчиков...
Старый 17-01-2009, 00:13     #1186
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Ну вот, я только на днях с файлов мейл.ру удалила. ((
Анют,

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Натуль - не переживай
я по своей знаю что если хочется плакать то достаточно малейшего повода кким бы он не были, ребенок по сути своей не может все же сдерживать эмоции и его психика как мне кажется требует их выплеснуть, а разуму нужен лиш предлог

то что ты спросила - ИМХО было правильно

и реакция в виде слез для детей нормально, так они выплеснули ранее накопившиеся эмоции, ты лишь была как мне кажется предлогом
Согласна с Людой.
Натуль, не переживай. Ты все правильно сделала. И тебе совершенно не за что себя корить.
Старый 17-01-2009, 00:21     #1187
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Анют,

Нет, ну если надо, то могу опять скачать, загрузить и выслать.
Старый 17-01-2009, 01:00     #1188
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Нет, ну если надо, то могу опять скачать, загрузить и выслать.
Да нет, Анют, спасибо, не надо, не хочу тебя напрягать
В наш салон двд обещали привезти на следущей неделе.
Старый 17-01-2009, 01:08
ответ для natanik на сообщение "Девы, а я то ,что сегодня..."
    #1189
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Наташа, все в порядке, ты сделала все правильно.
Старый 17-01-2009, 11:22     #1190
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Доброе утро!

Спасибо девчонки, а то я правда переживала..думаю.вдруг что нибудь совсем не педагогичное сделала или сказала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.