Роды в "Колыбельке" - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 18:46
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1181
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Это взято с сайта Вестей

Цитата:
В поддержку Леше и Лене Ермаковым. Я занималась и рожала у Ермаковыхтри года назад. И очень благодарна им за свои роды и за то, что они развивают направление, альтернативное роддому. Вместе с тем, ратую за то, чтобы домашние роды были легализованы, были четко расставлены акценты, кто за что несет ответственность и были четко налажены действия на случай осложнений
И ведь так пишет не один человек + множество других свидетельств. Ну не верю я, что сделствие, если конечно оно не оплаченное поверит одной чете Ермаковых, а не множеству положительных и отрицательных свидетельств семейных пар и их родственников
Старый 01-06-2006, 18:47     #1182
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция
Я как раз о том, о чем этот топик! Эта книга - чистейшей воды агитация на домашние роды. Взглянуть на проблему с разных сторон? Да там род.дом и врачи просто откровенно "охаиваются"! Все-то они делают не во-время и совсем не так как надо (причем - вранье!), но а дома-то как раз может быть только супер.

То, что эта книга опубликована на сайте Ермаковых только доказывает то, что они агитируют рожать дома, а не в род.доме (что не совсем законно). Если найдете в этой книге информацию, о том, что может быть такой резутьтат ДР как у Ольги, дайте знать, пожалуйста.
Насчет книги: книга конечно агитация за ДР, автор так видит жизнь и проблемы родвспоможения. Это его мнение и ваше право поддержать его или бросить книгу в мусорный бак. Да именно взглянуть на проблему с разных сторон и прочесть не только одну книгу про ДР, а еще и другие про роддома, посмотреть статистику, узнать мнение врачей в ЖК и подруг и т.д. Вот что по моему и называется взглянутьс разных сторон. Однобокая информация всегда плоха в отношении чего-бы она была. Насчет агитации за домашние роды у Ермаковых так по-моему уж этого они никогда и не отрицали. По словам вроде бы отрицали сам факт приема родов на дому. Кроме того в сегодняшней передаче (в 14.20 на РТР) сама лично видела кадры Олиных родов с головой ЕЛ и берущими младенца руками - уж против этого то не попрешь. Может выйдете на телевидение с призывом запретить книгу? А как же свобода слова в нашей стране?
Старый 01-06-2006, 18:48     #1183
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


это я понимаю, но так же понимаю, что форум огромный и в нем пишут многое явно не с целью оговорить "многоуважаемую" чету Ермаковых, пишут для общения... значит есть повод для расследования
Старый 01-06-2006, 18:49
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1184
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


ой повылезали там защитники Армаковых, говорят о каком то их проффесионализме! слов нет....


офф. почему то личка не читается у меня(((.
Старый 01-06-2006, 19:06     #1185
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Они роды не принимают, а ПОМОГАЮТ. Я не знаю, может слово ПОМОГАЮТ это как то юридически их спасает?
Я может и не права, но по-моему ПОМОЩЬ - это то, что оказывают бесплатно, а помощь за деньги(причем заранее оговоренные)-это уже работа, бытовой подряд или еще как-нибудь, подкрепленный если не письменным, то устным договорм
Старый 01-06-2006, 19:12     #1186
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Иришка
Это взято с сайта Вестей


Цитата:

И ведь так пишет не один человек + множество других свидетельств. Ну не верю я, что сделствие, если конечно оно не оплаченное поверит одной чете Ермаковых, а не множеству положительных и отрицательных свидетельств семейных пар и их родственников
Абсолютно согласна, что доказательств на сегодня предостаточно, что они принимают роды..Вопрос был только в том, что органам было не до них как-то..Если сейчас проснется интерес, до парочка свидетелей, это уже будут веские док-ва, главное, чтобы интерес был, а для этого, надо, чтобы общественность выступала....И пострадавшие еще из тени выходили!
Старый 01-06-2006, 19:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1187
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ, которая приходит в личку. Читаю и плачу, без вашей помощи и поддержки было бы намного сложнее. Не могу никому ответить в личку- не работает. Обязательно всем отвечу.

СПАСИБО!!!
Старый 01-06-2006, 19:17     #1188
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Asya_K
Я может и не права, но по-моему ПОМОЩЬ - это то, что оказывают бесплатно, а помощь за деньги(причем заранее оговоренные)-это уже работа, бытовой подряд или еще как-нибудь, подкрепленный если не письменным, то устным договорм
Абсолютно!!!
Еще раз скажу, что если сейчас все заинтересованные органы проснутся, то не поможет никакая отмазка про помощь...И прото, что никого не заставляли рожать именно там...Все это НА ЛОХА!!!!
Медицинский диплом обязывает их ко многому, в том числе нести ответственность даже при случайной помощи...Помощь за деньги??? - Бизнес...Нелегальный - укрывательство от налогов!!!
Сегодня все факты за нас...
Старый 01-06-2006, 19:23     #1189
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Оля, держитесь! Вы молодец!
Старый 01-06-2006, 19:27
ответ для annamarko на сообщение "Абсолютно!!! Еще раз скажу, что если..."
    #1190
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamarko
Медицинский диплом обязывает их ко многому, в том числе нести ответственность даже при случайной помощи...Помощь за деньги??? - Бизнес...Нелегальный - укрывательство от налогов!!!
Сегодня все факты за нас...

это точно! моя подруга когда училась в мед ин-те на начальных курсах им преподы говорили, что если кому то на улице стало плохо лучше не вмешивайтесь с воплями
"я - врач!", что то случится, потом не отвертитесь за не оказание 1-ой помощи или за неправильное оказание, и никто не посмотрит, что вы штоматолог"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.