Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:21     #1181
fransuaza
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 10
fransuaza отсутствует


Привет!можно к вам?тоже решила отрастить длинные волосы)))прочитала много советов,некоторыми пользуюсь,спасибо!тут спрашивали по поводу серии биосилка,я пользуюсь уже месяца 3,сначала очень расстроилась,т.к деньги потрачены немаленькие,а результата почти нет,(пользовалась увлажняющим шампунем и кондиционером,плюс на кончики жидкий шелк), хотела сменить на что-нибудь другое,пришла в РГ пообщавшись с консультантом поняла что все делала неправильно,а именно:1-мне не нравилось что шампунь совсем не пенится,а оказалось что этот шампунь бищелочной,его плюс в том что он нежно моет волосы,слегка приподнимая чешуйки,тем самым не травмируя итак измученные волосы;2-бальзам:я мыла волосы,затем на очень мокрые волосы наносила бальзам,и этот чудный бальзам стекал вместе с водой неуспевая проникнуть в волос(((оказалось стоит после мытья шампунем вытереть волосы полотенцем,нанести бальзамчик и подержать минуты 3,и будет вам счстье,вернее волосам)))теперь довольна этой фирмочкой,еще купила Биосилк-силер плюс.это кондиционер для очень травмированных волос,нужно использовать как маску,мне очень нравится)))
Старый 26-02-2009, 17:21     #1182
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romina mama Посмотреть сообщение
Годива, очень красивые волосы! Но почему вы кончики не стрижете по прямой линии? Так же сразу и стиль появится в прическе, а не только длина.
Стригу кончики, но если ровнять по линии, надо сразу сантиметров 20 резать.
Заметно очень. Муж не даёт.
А так я бы с удовольствием выровняла их беспощадно
Старый 26-02-2009, 19:32     #1183
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


от у меня примерно такая же ситуация
после салона обязательно встречаюсь с маман и показываю, что мне состригли не больше 1см
Старый 26-02-2009, 19:38     #1184
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
от у меня примерно такая же ситуация
после салона обязательно встречаюсь с маман и показываю, что мне состригли не больше 1см


А мне мама наоборот стрижку советует, т.к. волосы я хронически ношу в пучке на затылке
Старый 26-02-2009, 19:45     #1185
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


упаси господь мне сподобится на стрижку (ну я пока и не горю особым желанием) , о последствиях даже не хочу думать
Старый 26-02-2009, 21:32
ответ для fransuaza на сообщение "Отрастим длинные волосы"
    #1186
busena_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Луначарского 80/2
Сообщения: 217
busena_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
Привет!можно к вам?тоже решила отрастить длинные волосы)))прочитала много советов,некоторыми пользуюсь,спасибо!тут спрашивали по поводу серии биосилка,я пользуюсь уже месяца 3,сначала очень расстроилась,т.к деньги потрачены немаленькие,а результата почти нет,(пользовалась увлажняющим шампунем и кондиционером,плюс на кончики жидкий шелк), хотела сменить на что-нибудь другое,пришла в РГ пообщавшись с консультантом поняла что все делала неправильно,а именно:1-мне не нравилось что шампунь совсем не пенится,а оказалось что этот шампунь бищелочной,его плюс в том что он нежно моет волосы,слегка приподнимая чешуйки,тем самым не травмируя итак измученные волосы;2-бальзам:я мыла волосы,затем на очень мокрые волосы наносила бальзам,и этот чудный бальзам стекал вместе с водой неуспевая проникнуть в волос(((оказалось стоит после мытья шампунем вытереть волосы полотенцем,нанести бальзамчик и подержать минуты 3,и будет вам счстье,вернее волосам)))теперь довольна этой фирмочкой,еще купила Биосилк-силер плюс.это кондиционер для очень травмированных волос,нужно использовать как маску,мне очень нравится)))
Ооооооооооооооооо, СПАСИБО!!буду знать!! а то расстроилась, что зря деньги выкинула!!!
Старый 27-02-2009, 01:03
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1187
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А я сегодня наконец-то сделала маску с репейным маслом и красным перцем. Волосы расчесываются легко, мягкие очень. и что самое интересное, смывать оказалось не так и сложно, как писали. Так что долой все бальмазы, буду использовать только репейное масло
Старый 27-02-2009, 09:09     #1188
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Вот, сфоткала нашего секретаря.

белые пряди-это она год назад на Невские берега красилась (ее красили точнее).
Представляете как за год волосы отрасли
Шикарно!!!
А были какие? Как же так быстро волосы растут. Чем ваш секретарь пользуется? Сколько не пытаюсь отростить, до плеча и всё
Старый 27-02-2009, 13:29     #1189
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Шикарно!!!
А были какие? Как же так быстро волосы растут. Чем ваш секретарь пользуется? Сколько не пытаюсь отростить, до плеча и всё
Она просто подстригает всегда длину...с такой длиной уже много много лет ходит.

Говорит..что ничем не пользуется...просто подстригает и всё...но я думаю это гены т.к. у ее брата волосы тоже оооочень быстро ростут..сама видела. Подстригается..через неделю уже шапка.
Старый 27-02-2009, 15:25
ответ для fransuaza на сообщение "Отрастим длинные волосы"
    #1190
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


Чтобы волосы легче было промыть после касторки- я добавляю один желток. Правда волосы воняют "псятиной"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.