А где любители Сфинксов??? - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 18:42
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1181
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


когти надоть стричь
Старый 05-07-2008, 12:06
ответ для Мирра на сообщение "когти надоть стричь"
    #1182
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Девочки, подскажите Наша вредина морду воротит от сушки, консервы ей подавай. Кошке 11 мес, сушка - Пурина ПроПлан котячья, консервы есть любые, трескает за обе щеки. Купили Шебу - посмотрели потом внимательно - нет ничего, что указывало на супер-премиум класс. Раньше кормили ПроПланом консервами - но как она ест - на них разорится можно Пириновский Гурме - запах мне не понравился... Чем кормить хорошим и чтобы по карману не сильно было?
Старый 05-07-2008, 16:53     #1183
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от 5gor Посмотреть сообщение
котенок у меня только один - девочка. предварительно назвала ее Полоской. но пока думаю. оставлю себе. будет у меня 2 шт. очень похожа на маму, только животик полосатенький.
я сейчас сама сильно болела, ничего с ней не делала, чувствует себя мать хорошо. температуры нет. на выходных едем делать узи.
выкладываю фотку новорожденной
Как сладкая малышня!
Поздравляю
ТТТ, на нее
Старый 05-07-2008, 16:59     #1184
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите Наша вредина морду воротит от сушки, консервы ей подавай. Кошке 11 мес, сушка - Пурина ПроПлан котячья, консервы есть любые, трескает за обе щеки. Купили Шебу - посмотрели потом внимательно - нет ничего, что указывало на супер-премиум класс. Раньше кормили ПроПланом консервами - но как она ест - на них разорится можно Пириновский Гурме - запах мне не понравился... Чем кормить хорошим и чтобы по карману не сильно было?
Я кормлю своего натуралкой (говядина, кролик, иногда курица. Но на курицу мы можем покрыться прыщиками). И мне получается выгодно. Ест он мясо охотнее, чем сушку (правда и ее хрумкает. Она у меня в свободном доступе). Сушка Хилс для котят.
Мясо не ошпариваю и не отвариваю, кормлю сырым.
На неделю вперед сразу закупаюсь, по порциям раскладываю (порция на день) и в морозилку.
Также тушу овощи, даю творожек, сырой желток , шеи куринные.
Мы выбрали такой набор и нас устраивает, да и котик у меня очень так рельефно выглядит (мускулистый).

Ставила эксперемент. Кормила только сушкой, кот ходил голодный, постоянное лез на стол и в рот заглядывал, когда есть садились.
Кормлю мясом и кот просто золотце. Стол его не интересует, вкуснятину конечно выпрашивает, но не нагло (в рот не лезет). Очень активен, игривее. Да и видно, что на мясе у него настроение веселее
Старый 05-07-2008, 17:08
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1185
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Буду теперь заглядывать в тот топик почаще хоть на фотографии наслаждаться какие они красивые. Я сегодня потеряла свою красавицу ее со мной больше нет
Старый 05-07-2008, 19:07     #1186
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Буду теперь заглядывать в тот топик почаще хоть на фотографии наслаждаться какие они красивые. Я сегодня потеряла свою красавицу ее со мной больше нет
Сочувствую
За облаками Вашей красавице будет хорошо.
Старый 05-07-2008, 19:58     #1187
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Буду теперь заглядывать в тот топик почаще хоть на фотографии наслаждаться какие они красивые. Я сегодня потеряла свою красавицу ее со мной больше нет
это так грусно, мы недавно тже мальчика потеряли Держитесь.
По поводу сушки и консерв, я предлагаю закупить консервы Бозита - суперпремиум - упаковка на день стоит 85-100 руб.
Старый 06-07-2008, 01:07
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1188
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Девочки! никто не хочет взять себе взрослого кастрированного петерболда? отдают срочно!
кот очень красивй, ко всему приучен естественно и остался один - потерялся...нашли добрые люди, связались с питомником. там его опознали - кот этот из хорошего помета, с родословной, но оставить себе не могут, т.к. своих котов достаточно...до понедельника нужно пристроить. сейчас попытаюсь фотку этого котика на сайте питомника Дель Ирис найти и выложить сюда
Вот -
Старый 07-07-2008, 10:37
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1189
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


красивый кот! Каких кровей?
5gor-какая детка хорошенькая
Старый 07-07-2008, 11:20     #1190
5gor
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
5gor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
это так грусно, мы недавно тже мальчика потеряли Держитесь.
По поводу сушки и консерв, я предлагаю закупить консервы Бозита - суперпремиум - упаковка на день стоит 85-100 руб.
я конечно не знаю. сама кормлю Бозитой, но думаю, что буду переходить на другой корм. очень сильно воняет, когда в туалет сходит.

очень сочуствую yana-





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.