Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:18     #11881
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ну мы здоровенькие!!! не разу не болели тттттттт ну в голове какая то хрень, ну это не удивительно...у меня беременной была анемия с первого месяца...а я еще и курила
Дорогая, chpylka!!! Говорить тебе, что все будет хорошо .... как тебе тут уже написали - не стану, дай Бог, чтобы "ХРЕНЬ" рассосалась, а то что курила ... сама же за это и страдаешь теперь ...

Я просто сижу и тихо офигеваю .....
Старый 26-02-2009, 16:18
ответ для Dolce на сообщение "вот и молодец! :0016:"
    #11882
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
....ладно зубы!!!кудри то какие!!!класс!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
девы, знали бы вы как меняя достала свекровь - я сплошной сгусток нервов!!! она меня вообще не слышит, разговаривает только с внучкой, если я говорю - она даже в мою сторону не поворачивается и не перестает нести свою лебеду внучке мало того она сама трясет ей погремушки по пол часа перед носом, вместо того что бы дать ей самой поиграть, а еще лучше спустить детя на пол и дать поползать!!! а еще фишка - посадить ее к себе на руки и стучать погремухой по животу.... мне кажется так у ребенка тик начнется!!! а ей говоришь - она не слышит!!!! убейте меня, а лучше её
Сочувствую, свекровь - этим всё сказано, неужели и мы такие будем? Моя свекровь до сих пор ребёнка видела 3 раза, и ни одной погремушки не купила, хотя живёт в получасе хотьбы от нас. Может и слава Богу? Лучше так, чем меня из себя выводить, как твоя свекрища?

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Только что услышала, что теперь при вписывании ребенка в загранпаспорт фото обязательно. Интересно, а смысл? Если через полгода ребенок уже на себя будет смутно похож в нашем возрасте...
Я тоже озаботилась вписыванием ребенка в паспорт, а у меня там места нету((((((((, старший вписан, а дальше волшебная Z стоит. Видимо, чтобы больше никого не вписасла. Менять теперь паспорт что ли?
Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
ИнтересненькоА мы как начали с 1 месяца Д принмать, так и принимаем, вот с 6 мес педиатр сказала аж по 2 капли давать- типа солнца не хватает
+1 Нам то же самое.
Старый 26-02-2009, 16:22     #11883
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ну мы здоровенькие!!! не разу не болели тттттттт ну в голове какая то хрень, ну это не удивительно...у меня беременной была анемия с первого месяца...а я еще и курила

Ладно вы мне вот что скажите, Алеха мне тут выдал такой визг!!!! я аж присела, и с вечера капризы...и поел через 2 часа??? намазала десну калгелем успокоился..это что зубы??? или есть захотел???
Может и зубы...у нас когда зубки лезли мы за ночь могли раза три поесть!!!!
Старый 26-02-2009, 16:31     #11884
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
кошмар какой! всю беременность? сейчас-то хоть не курите или уже совсем наплевать?
Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
да всю....последние недели 3 некурила..ну прям так не смолила....так сиг 3 в день.....да знаю знаю что дура была!!!мозгов не было....нет не курю!!!!!!!и так счастлива)))
девочки не надо так осуждающе про курящих....да это дурная привычка, но масса людей курит и ничего...да во время беременности курить это как-то плохо. Я вот сама курю, но вовремя беременности и пока кормила дочку не курила. Мы здесь не для того чтоб осуждать друг друга за те или иные пристрастия, а чтоб помогать....Я вот например совсем не пью ничего спиртного...и прикинте что будет если начну сейчас осуждать всех кто по праздникам позволяет себе выпить рюмашечку....Так что спокойнем относимся ко всему....спокойнее...
Старый 26-02-2009, 16:33     #11885
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
По поводу стихов к топику, как Вам такой вариант:
"Солнечные лучики радостно слепят,
раздевают мамы летних августят..."
P.S. изобретение моего любимого... (для минутного порыва, вроде бы совсем даже и не плохо))))
Логично! Сначала утеплили, теперь надо раздеть
Старый 26-02-2009, 16:37     #11886
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
девы, знали бы вы как меняя достала свекровь - я сплошной сгусток нервов!!!
бедолага! держись! надолго она к вам или вежливо скоро съедет?
Старый 26-02-2009, 16:38     #11887
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мы сеня капризничаем...на прогулке вообще истерику закатили....
и мы(((

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
девочки не надо так осуждающе про курящих....да это дурная привычка, но масса людей курит и ничего...да во время беременности курить это как-то плохо. Я вот сама курю, но вовремя беременности и пока кормила дочку не курила. Мы здесь не для того чтоб осуждать друг друга за те или иные пристрастия, а чтоб помогать....Я вот например совсем не пью ничего спиртного...и прикинте что будет если начну сейчас осуждать всех кто по праздникам позволяет себе выпить рюмашечку....Так что спокойнем относимся ко всему....спокойнее...
девочки!!! яже всего лишь курила!!!а не на игле сидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Старый 26-02-2009, 16:40     #11888
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
девочки не надо так осуждающе про курящих....да это дурная привычка, но масса людей курит и ничего...да во время беременности курить это как-то плохо. Я вот сама курю, но вовремя беременности и пока кормила дочку не курила. Мы здесь не для того чтоб осуждать друг друга за те или иные пристрастия, а чтоб помогать....Я вот например совсем не пью ничего спиртного...и прикинте что будет если начну сейчас осуждать всех кто по праздникам позволяет себе выпить рюмашечку....Так что спокойнем относимся ко всему....спокойнее...
да тут и не осуждают вроде. каждый сам решает курить или нет просто во время беременности которая протекает не гладко курить и считать что (как ты сказала) "и ничего" для многих странно вот они и удивляются.

я в день когда узнала что беременна выкурила одну сигарету на прощание и то не целую и до сих пор не курю и не хочу даже начинать
Старый 26-02-2009, 16:41     #11889
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
девочки!!! яже всего лишь курила!!!а не на игле сидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Вот я про то и написала, ты по внимательнее прочитай....Я не вижу в курении ничего плохо, сама курю (пытаюсь бросить, но как-то хреново у меня получается) у нас сейчас большая часть населения курит....Я рада за тех кто не курит...молодцы!!!! Но не надо нас(тех кто курит) осуждать...каждый сам для себя решает этот вопрос!!!
Старый 26-02-2009, 16:45     #11890
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


да не, я не осуждала, я просто ужаснулась))) А, если уж на это пошло...Курение это не дурная привычка. Дурная привычка - в носу ковырять. Курение во время беременности это не "как-то плохо", а это может отразиться на всей жизни и здоровье маленького человечка! Хочется, чтобы твой ребенок был счастлив и здоров и для этого все сделать. 9 месяцев не такой большой срок, можно и потерпеть... я например не курю, но люблю вино. Но во время беременности я не бухала. Вот выносишь, родишь, а там делай что хочешь. Как говорится, свою жизнь можешь гробить, а чужую не имеешь права.

да ладно, у каждого своя голова на плечах и каждый делает так, как считает нужным.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.