=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 12:37     #1
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, а я думала помру сегодня!!!
Не я не рожала, у меня желудок так долбануло.
Я сначала не поняла че у меня нерв зажало или язва открылась.
Выпила молока и поняла что все таки желудок.
Ох, билн придется после родов востанавливаться долго.
Но я оптимизма не теряю. Все будет тип топ.
Тока я с сегодняшнего дня на диете для своего бедного желудка.
Держись там! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Snowy! У тебя бегунка на линейке не видно уж...
Он ушел рожать...


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в круг с трениками. Вчера развела мужа (наконец то) на любовь вечером, а потом как пошел животик тонусить во всю. Он у меня и в течении дня конечно тонусит, но вчера не подетски, почти не переставая. Сегодня с утра еще поясничка ныла. Корче, видимо это ониМожет уже скоро,а?
Ну, насчет скоро я не знаю, так как у меня такое уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ПРОИСХОДИТ! А после секаса особенно

Кстати, в последнее время он дается вообще с трудом! Кости так размякли, что я во время занятий любовью порой просто разваливаюсь! Кажется, пора бы родить уже
Старый 01-02-2008, 12:42
ответ для Snowy на сообщение "Держись там!..."
    #2
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Я вчера тоже ощутила какую то тяжесть и неудобство занятия сексом. Я так долго разводила на него мужа, а вчера как то не так все было. Чувствовала себя слонихой. Может надо позы другие пробовать? Тогда я мужа до родов не разведу
Старый 01-02-2008, 12:45     #3
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Я вчера тоже ощутила какую то тяжесть и неудобство занятия сексом. Я так долго разводила на него мужа, а вчера как то не так все было. Чувствовала себя слонихой. Может надо позы другие пробовать? Тогда я мужа до родов не разведу
мы все боком...я по другому как-то не представляю себе...а сверху не хочу...я ж не коньщик
Старый 01-02-2008, 12:55     #4
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
мы все боком...я по другому как-то не представляю себе...а сверху не хочу...я ж не коньщик
Вот и у нас, как говорится, последний оплот но это наша любимая поза, поэтому вроде как и ничего.
Старый 01-02-2008, 12:42
ответ для Snowy на сообщение "Держись там!..."
    #5
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Ну, насчет скоро я не знаю, так как у меня такое уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ПРОИСХОДИТ! А после секаса особенно

Кстати, в последнее время он дается вообще с трудом! Кости так размякли, что я во время занятий любовью порой просто разваливаюсь! Кажется, пора бы родить уже
мне секс в последнее время тож не очень-то в радость...типа - ну надо, так надо....
Старый 01-02-2008, 12:46     #6
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне сегодня надо совершить подвиг: сходить в ЖК последний раз. К абсолютно чокнутой врачихе! Блин, не поверите, после поездки в РД долго сочиняла план своего похода, что говорить, как себя вести, если она на меня опять набросится с угрозами. Ох, пережить бы этот день. Так, надо взять себя в руки!!! Сегодня я не позволю ей вести себя так как хочет она, все будет так, как Я захочу!!!
Бум надеятся, что после нашей встречи все живы останутся и никому не понадобится валерианка. Потому что биться я собираюсь сегодня не на жизнь, а на смерть. Так что пожелайте мне удачи в бою!!!
Желаю удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-02-2008, 12:48     #7
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
мне секс в последнее время тож не очень-то в радость...типа - ну надо, так надо....
У меня примерно так же... Муж каждый раз настаивает на том, что надо бы шейку поготовить немного Я сперва начинаю отмазываться (так как слон, и уже ничего не хочу), но в результате всегда соглашаюсь
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Я вчера тоже ощутила какую то тяжесть и неудобство занятия сексом. Я так долго разводила на него мужа, а вчера как то не так все было. Чувствовала себя слонихой. Может надо позы другие пробовать? Тогда я мужа до родов не разведу
Я теперь могу только сверху, ну или сзади. Все! Чувствую себя куклой из секс-шопа как ее поставить, так и будет стоять У меня очень кости-хрящи-суставы болят. В области таза. Так что двигаться крайне тяжело!
Старый 01-02-2008, 12:30     #8
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


А я не сообразила еще
Старый 01-02-2008, 12:33     #9
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Кстати, сегодня первый день февраля! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!
Старый 01-02-2008, 12:38     #10
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня первый день февраля! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!
Спасибо, и тебя с тем же! Люблю этот месяц!
После него наступает весна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.