~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 15:00     #1
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Всех с Новым Годом, девочки!! теперь-то мы уж безповоротно январюшки )
Блин, еле пережила эту ночь, так плохо мне было - ужас, собиралась уже в Роддом ехать, зато, знаете как оперативно собрала тревожную сумку, доки и даже одежку на выписку ну ничего, в 4 утра легла спать - вродь прошло все, думаю что от усталости это, кушать кроме фруктового салата ничего не хотелось... на салют не ходила и ваще, начиная с 9 вечера все что мне хотелось - это спать! алкоголя так и не испила, бэйлиза купили, шампусика - хватили шампанского лизнуть, чтоб вообще отвернуло... в общем какой-то ооочень странный новый год... да и интересно, чтобы это значило. когда тебе начитнают дарить на НГ посудные наборы, постельное белье и тп - все это уже совсем плохо, да? муж кстати нашел точно такие часы, что я раздавила..
Ну почему плохо то??! просто ты сейчас в таком положении, что народу кажется что тебе для дома дарить только и надо подарки!!! это пройдет!!! у меня так было!

А я вот шампусика испила... моего любимого Брют.
Старый 01-01-2009, 15:02     #2
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Может от усталости, а может и от переживаний. Я тоже всю новогоднюю ночь и вечер всё к себе прислушивалась.
Шампанского так и не рискнула попить, нам с дочкой муж купил детского шампанского, так мы с ней даже эту бутыль не одолели
Старый 01-01-2009, 15:12     #3
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Всех с Новым Годом, девочки!! теперь-то мы уж безповоротно январюшки )
Блин, еле пережила эту ночь, так плохо мне было - ужас, собиралась уже в Роддом ехать, зато, знаете как оперативно собрала тревожную сумку, доки и даже одежку на выписку ну ничего, в 4 утра легла спать - вродь прошло все, думаю что от усталости это, кушать кроме фруктового салата ничего не хотелось... на салют не ходила и ваще, начиная с 9 вечера все что мне хотелось - это спать! алкоголя так и не испила, бэйлиза купили, шампусика - хватили шампанского лизнуть, чтоб вообще отвернуло... в общем какой-то ооочень странный новый год... да и интересно, чтобы это значило. когда тебе начитнают дарить на НГ посудные наборы, постельное белье и тп - все это уже совсем плохо, да? муж кстати нашел точно такие часы, что я раздавила..


а мне колечко подарили с изумрудом, но на размер меньше((((( с мизинчика сваливается, на безымянный не лезет......
Старый 01-01-2009, 15:15     #4
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
а мне колечко подарили с изумрудом, но на размер меньше((((( с мизинчика сваливается, на безымянный не лезет......
ну может после родов налезет
у меня в эту беременность пальцы немного опухли (или потолстели), надеюсь после родов все вернется
Старый 01-01-2009, 15:00
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #5
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


тоже хочется оперативненько, как и Анечка... за пару часиков! все, я готова рожать! сижу- жду!
Старый 01-01-2009, 15:01     #6
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
тоже хочется оперативненько, как и Анечка... за пару часиков! все, я готова рожать! сижу- жду!
не ты не жди... ты пол помой, окошечки.... глядишь и процесс пойдет!
Старый 01-01-2009, 15:03
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #7
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


а что, зимой окошечки моют?? у меня муж полы всегда моет и окна лучше по старинке, секасом
Старый 01-01-2009, 15:08     #8
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а что, зимой окошечки моют?? у меня муж полы всегда моет и окна лучше по старинке, секасом
моют... снутри например!

ну не знаааааааааю......... на секс вишь настрой нужен...

Наташ, ну может не стоит торопится???? а то таки все эти средства ускорения.... могут окончится не тем чем нужно!

Я вот наоборот не хочу.... хотя болит сегодня и копчик и поясница мать их и лонная кость...
раскоряка
Старый 01-01-2009, 15:12     #9
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
моют... снутри например!

ну не знаааааааааю......... на секс вишь настрой нужен...

Наташ, ну может не стоит торопится???? а то таки все эти средства ускорения.... могут окончится не тем чем нужно!

Я вот наоборот не хочу.... хотя болит сегодня и копчик и поясница мать их и лонная кость...
раскоряка
у меня тоже все-все болит, ходить ваще не могу, и в тубз никак, хоть и хочется, лежать тоже не могу, только на корячках с мячиком - более менее, а уж одеваться и куда-то идти - это ваще, даже думать не хочу... а окна, кстати муж вчера помыл у него бзик какой-то перед НГ 31 квартиру начищать, бесит, когда все это заканчивается в 23.30 , и нам уже как 2 часа надо быть в готсях а к нам сегодня Дед Морозяка придет... а я блин, боюсь деда Мороза... вот, думаю. чтоб придумать - куда слинять....
Старый 01-01-2009, 15:16     #10
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а к нам сегодня Дед Морозяка придет... а я блин, боюсь деда Мороза... вот, думаю. чтоб придумать - куда слинять....
а почему боишься?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.