♥ ♥ ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ ♥ ♥ Лето, теплая погода - мы большие, нам полгода! ♥ ♥ ♥ - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 22:00     #1171
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulanka Посмотреть сообщение
а можно в наш топик подробный рецептик???? Я нам на полгодика тоже заюацаю тады!
ужо давала))) по моему в кулинарном, если нет - то ты свистн - я тебе пришлю)))
а в контакте у меня и фотка тортика есть)))
Старый 11-06-2008, 22:10     #1172
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
я пеку один корж, единственная сложность - он должен хорошо пропечся, так как большой - в смысле толстый))
потом режешь этот корж на основание для торта - ну где то 1,5 см в высоту а остальное кубиками, для пропитки внутри бершь пожиже сметану и делаешь крем, а для заливки сверху валио 40 - пожирнее - получается вкуснота)))
а внутрь я брала черешню замороженную и каждую ягоду обмакивала в сахарной пудре))))
Ммммм... Мням! Как вкусно ты пишешь!!! Завтра буду делать...

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Дите весь день над мамкой издевалось, а теперь довольная, а мамка без сил
Ой, какое чудо, а не дите!

Цитата:
Сообщение от ulanka Посмотреть сообщение
а мы завтра едем на природуууу!!! С ночевой!!! Ура-ура!!! Хоть бы манюня спокойно перенесла дорогу.
Хотела написать, что завтра ливни обещают... Вылетело из головы, что ты не в Питере... Хорошо вам отдохнуть!!!
Старый 11-06-2008, 22:21     #1173
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Дите весь день над мамкой издевалось, а теперь довольная, а мамка без сил
Симпатяга!!! Мое тоже зажигает,но теперь смена папы,мама отдыхает!
Старый 11-06-2008, 22:22     #1174
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulanka Посмотреть сообщение
а мы завтра едем на природуууу!!! С ночевой!!! Ура-ура!!! Хоть бы манюня спокойно перенесла дорогу.
Молоцы! Хорошей дороги!
Старый 11-06-2008, 22:24     #1175
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Дите весь день над мамкой издевалось, а теперь довольная, а мамка без сил

ох хороша))) как хороша)))))
Старый 11-06-2008, 22:25     #1176
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Добрый вечер все всем!!

Анечка,как вы??? Надеюсь,хоть чуть чуть получше???


День провели очень хорошо,все к лучшему ,я собрала девочек в машину,коляску сложила и в багажник и сьездили в парк с фонтанами,Снежку в коляску,Аришу на карусели и в тира потом и вообще взяли велик ей напрокат ...погода была чудная пока гуляли ,людей мало...КЛАСС

Вернулись к обеду и началась грозано потом все равно снова погуляли и я скупила сувениры в Грецию... я там буду хозяев дома,офисных служащих и т.д задаривать тарелками и чашками с видами Питера..и еще медом.. в бочонках из бересты,вот еще икры купить надо...

ПРО НЯНЮ.Девочки я гне буду рассусоливать...долго ...

Вообщем причины следующие если кратко:

1. Няня-йог.Это философия.Сначала я думала все пучком,но потом поняла,что это практически СЕКТА... я уважаю любую религию,но здесь все оказалось глубоко запущенопоследнее время я присматривалась чтобы окончательно принять правильное решение после Греции.Именно по этой причине мы не стали ее брать туда,а берем нашу домработницу,которая как член семьи уже.Любит и нас ,и девочек ,и мы ее любим.Чем сможет тем поможет.

2. Про крестины мы не говорили ,чтобы не обострять,она против была (правда,НАМ этого не говорила,только нашей домработнице,а она то НАШ ЧЕЛОВЕК).Сегодня пришла убираться наша помощница и говорит,что няня знает про крестины,вопрос :ОТКУДА??? "она сказала,что увидела фото на компе."Но ведь их (фото) надо найти для начала...,здесь я поясню -я РАЗРЕШАЛА НЕНАДОЛГО свой комп для инета (моя ошибка) но фоты не лежат на раб.столе- их надо найти раз,а даже если что открыто ,это не дает право ...Вообщем я сама виновата.Распустила...расслабила,хотела ко всем по-человечески...

ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ РОЕТСЯ В КОМПЕ...ХОЗЯЙКИ,МОЖЕТ ПОРЫТЬСЯ И В ЕЕ СУМКЕ!И В ЕЕ ЖИЗНИ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ! ПОКАЗАТЕЛЬ!:
УХОДЯ,ОНА СКАЗАЛА МНЕ ЧТО-ТО ТИПА ,ЧТО НЕ ПРАВА И ФОТЫ БЫЛИ ОТКРЫТЫ (что еще можно сказать),НО!!! ОНА ДАЖЕ НЕ ПОДОШЛА И НЕ ПОПРОЩАЛАСЬ С СНЕЖАННОЙ!!!

ВОТ И ВСЕ.ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

ВЫВОД: ДЕРЖАТЬ ВСЕХ В КУЛАКЕ! И ИСКАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ,Т.Е РЕЛИГИЙ МНОГО,А БОГ ОДИН!

САМОЕ ГЛАВНОЕ-Я НЕ РАССТРОЕНА- Я РАДА!! У МЕНЯ КАК КАМЕНЬ СВАЛИЛСЯ....СКОЛЬКО ДУМ БЫЛО
Старый 11-06-2008, 22:35     #1177
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТТКА Посмотреть сообщение
ПРО НЯНЮ.Девочки я гне буду рассусоливать...долго ...

Вообщем причины следующие если кратко:
дааааааа... дела..... точно запущено. Как можно в чужих компах копаться? это ж как в шкафу с нижним бельём.
И не попращалась... хорошо же было её отношение...
Старый 11-06-2008, 22:43     #1178
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Девчонки!
Подскажите, пожалуйста!
А где на такую малявочку можно купить пижаму?
Кроме Мазеркеа мне ничего не приходит на ум. Но я не уверена, что там есть:-/
По моему во многих детских магазинах есть....ты какого типа хочешь...

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение



Мама моя после работы приезжает, помогает, конечно. Остальные все на даче уже живут и работают (папа мой, сестра с мужем, бабушка с дедушкой мои).
Со здоровьем моей мамы ... даже не знаю как написать ... плохо ... неизлечимо ... главное, чтоб хуже не стало @@@@ ... Подробно не буду писать!

Спасибо, что спросила !
Аня маме твоей здоровья....

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
я пеку один корж, единственная сложность - он должен хорошо пропечся, так как большой - в смысле толстый))
потом режешь этот корж на основание для торта - ну где то 1,5 см в высоту а остальное кубиками, для пропитки внутри бершь пожиже сметану и делаешь крем, а для заливки сверху валио 40 - пожирнее - получается вкуснота)))
а внутрь я брала черешню замороженную и каждую ягоду обмакивала в сахарной пудре))))
Вкусно.....захотелось попробовать сделать

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Дите весь день над мамкой издевалось, а теперь довольная, а мамка без сил
А по ней и не скажешь....милая девчушка

Цитата:
Сообщение от КОНФЕТТКА Посмотреть сообщение
Добрый вечер все всем!!


САМОЕ ГЛАВНОЕ-Я НЕ РАССТРОЕНА- Я РАДА!! У МЕНЯ КАК КАМЕНЬ СВАЛИЛСЯ....СКОЛЬКО ДУМ БЫЛО
Ну и ладно с этой няней-йогом.....
Старый 11-06-2008, 22:52     #1179
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Всем привет!
НАС ПОСЧИТАЛИ!

Мы вчера утром завели карточку в поликлинике (надо было видеть лица врача и сестры, когда к ним незнакомая мама зашла =)). Нас обмерили и записали, подтвердили, что у нас всё хорошо. Но больше расспрашивали про Мексику и мой волшебный шарф Гирасол. Хе-хе.

А сегодня мы пошли ещё дальше, и съездили на приём к иммунологу в Европ.центр вакцинации. Тоже нормально прошло. Объяснили мне все соответствия и прочее.

Вот такие мы теперь правильные и при деле.
Старый 11-06-2008, 22:53     #1180
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
По моему во многих детских магазинах есть....ты какого типа хочешь...
Штанишки и кофточку.
Мяконькие.
Чтобы щалезщ в пижамку и знаешь - спанюшкать пора

Цитата:
Сообщение от КОНФЕТТКА Посмотреть сообщение
Добрый вечер все всем!!

День провели очень хорошо,все к лучшему ,я собрала девочек в машину,коляску сложила и в багажник и сьездили в парк с фонтанами,Снежку в коляску,Аришу на карусели и в тира потом и вообще взяли велик ей напрокат ...погода была чудная пока гуляли ,людей мало...КЛАСС

Вернулись к обеду и началась грозано потом все равно снова погуляли и я скупила сувениры в Грецию... я там буду хозяев дома,офисных служащих и т.д задаривать тарелками и чашками с видами Питера..и еще медом.. в бочонках из бересты,вот еще икры купить надо...

ПРО НЯНЮ.Девочки я гне буду рассусоливать...долго ...
Молождцы!
Хорошо погуляли!
А фото будут?

И с сувенирами поздравляю. Молодец ты, Лер

Про няню - без комментариев.
Слава Богу, что так случилось. И именно сейчас.
Все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Дите весь день над мамкой издевалось, а теперь довольная, а мамка без сил
Какая прелесть

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Со здоровьем моей мамы ... даже не знаю как написать ... плохо ... неизлечимо ... главное, чтоб хуже не стало @@@@ ... Подробно не буду писать!
@@@@@@ твоей маме!
@@@@@@ тебе и мужу на поправку!
@@@@@@ Данику!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.