$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 19:39     #1171
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Про кошака то кто-нить скажет что?
Наташ,ветеринары,конечно,много бы чаво тебе сказали...,но по личному опыту знаю,что абсолютно ничего страшного.У нас у моей бабки кошка все время собачий корм от маминой собачки ест с удовольствием,если собачке не нравится или надоедает.Так что не залает сто пудов
ЛЮДА С ПРИЕХАЛОМ!!!
Старый 23-04-2008, 20:08     #1172
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Вот расскажите мне, как мне рисовать с этим ребенком!!?? Я только злюсь и бешусь и всё в этом роде!!!
говорит, что хочет рисовать, бегает вопит "краски, краски"
всё приготовим, достанем краски (при этом радость беспридельная), достанем альбом, выберем, кого будем рисовать....вроде бы всё путём
потом начинается...берётся одна краска "открой", разговариваем, какая это краска, я открываю...Катя макает туда палец смотрит на грязный палец, кривляется, потом говорит "вытери" закрывает краску, достаёт следующую и так далее....
при этом на мои попытки рисовать самой, рисовать её пальцами (вырывается), рассказы о том, как бабочке грусно быть такой бледной и как она хочет, чтоб её раскрасили Катя не реагирует
и краски у нее тоже не отнять....начинает скандалить, что она будет рисовать
а я вот бешусь, ужасно бешусь...
Старый 23-04-2008, 20:43     #1173
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Люда, с приездом!
Диану на подиум в новинках сезона!!! Чем там Европа живёт?
Старый 23-04-2008, 20:46     #1174
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Янка!!! ты не одна... я тоже похудела пока тут Дашка болеет... самой чего то в рот ничего не лезет... аппетита нет вообще.... Мечтаю о духовке... хочу плюшками баловаться... может поправлюсь?
У нас сегодня темпа была нам на улицу нельзя,да? А как хочется... У нас тут туса под окном... куча песка и куча деток нашего возраста июняшки и одна майчонка,которая форум иногда почитывает и не пишет ничего ив ообще много детей годам к 2-м ближе...
ой девчонки как я вам завидую.я последние полгода тлько полнею
Старый 23-04-2008, 20:46     #1175
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
Вот расскажите мне, как мне рисовать с этим ребенком!!??
Мне все сказали,что я плохая мать,но я после подобных выпадов со стороны Максима,выкинула все краски... и теперь мы рисует только фломиками,карандашиками и мелками
Старый 23-04-2008, 21:02     #1176
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Яна, Таня, а вы кисточками рисовать не пробовали?
Мы только кисточками рисуем, это у меня профессиональное, сорри, никого не хотела задеть. Но я лично считаю, что руками мазюкать по бумаге нуу.. неправильно как-то что ли. Да и ребенку не нравится с грязными руками сидеть и грязь получается на бумаге. А мы-кисточку в краску-помазали, смыли-поболтали в ьаночке с водой, в другую краску-опять помазали.. Нравится..
Катя(финночка), детишки у тебя-прелесть И пижамки ты нашила чудесные!
Я уже накупила тканей- буду тоже шить Данике платья
Наташа, спасибо за комплименты!
Оля-Трояшка, вас с выздоровлением! Оля-Тулни, хорошо, что вас не в Читу засылают! Насчет закупок ты прямо дразнишь
А я вот болею.. Уже пару дней как. И лечиться-то нельзя толком. Вроде грипп какой-то. Горло-насморк-кашель-голова-все как полагается. Надеюсь, не заразить Данику и что не заразила Люду с Дианой.
Старый 23-04-2008, 21:17     #1177
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamaksa Посмотреть сообщение
Мне все сказали,что я плохая мать,но я после подобных выпадов со стороны Максима,выкинула все краски... и теперь мы рисует только фломиками,карандашиками и мелками
а у нас с карандашами и т.д. та же история
Старый 23-04-2008, 21:35     #1178
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Яна, Таня, а вы кисточками рисовать не пробовали?
Мы только кисточками рисуем, это у меня профессиональное, сорри, никого не хотела задеть. Но я лично считаю, что руками мазюкать по бумаге нуу.. неправильно как-то что ли. Да и ребенку не нравится с грязными руками сидеть и грязь получается на бумаге. А мы-кисточку в краску-помазали, смыли-поболтали в ьаночке с водой, в другую краску-опять помазали.. Нравится..

А я вот болею.. Уже пару дней как. И лечиться-то нельзя толком. Вроде грипп какой-то. Горло-насморк-кашель-голова-все как полагается. Надеюсь, не заразить Данику и что не заразила Люду с Дианой.
значит так...
карандашами мы рисуем так: мы их вынимаем из коробки, засовываем в коробку, грызём, перекладываем с места на место, стучим ими, машем, кидаем, катаем...но не рисуем
если дать кисточку, краски и воду, то Катя будет рисовать водой по бумаге, она не макает в краску, только в воду и разводит лужи, потом вообще эту воду пытается вылить

ну вот с красками и кисточками без воды, еще куда ни шло, но на пару минут, потом идёт перекладывание краски из банки на стол или бумагу, если несколько красок, перекладывание из банки в банку, потом баловство, махание кисточкой, игра с баночками...кончается обычно тем, что весь ковёр и всё вокруг в краске

я вот жалуюсь, конечно...но вот может кто посоветует, может я что не так делаю, не знаю. как завлечь ребенка или еще что в садике же она рисует...и лепит...и слушается воспитательницу

Вероника, поправляйся, пожалуста!!! Ну тебе слвсем не надо болеть!! Держись @@@@@@ А травки может какие можно или гомеопатию?? Совсем ничего?? Ну мёд с малиной точно можно, если есть, конечно
Старый 23-04-2008, 21:37     #1179
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Люда, ну ау же уже, не томи!!!
Старый 23-04-2008, 21:58     #1180
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


деуки...сил нет...... даже говорю по телефону язык заплетается...пока все чумоданы разобрала

Никуша, ты это...давай там не болей... ты же вчера ничегошная была , чего опять чтоль поплохело?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.