@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:27     #1171
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Опаньки!!!!!
ТОлько вроде вчера-позавчера сидела на ЛВ....



Супер!!!! Ура!!!!!!!

Наташенька!!!! Мои поздравления!!!!
Растите большими и здоровенькими!!!!!
Старый 24-11-2008, 18:38     #1172
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


А я была у врача....
Чуть не пропустили местный финский АФП..... Срочно сегодня же погнали кровь сдавать - еще 2 пробирки...
И после субботних анализов в Хеликсе мой гемоглобин упал со 135 до 124..... Но ничего, вырулим!!!!
Сердечко бьется, вес почти не прибавили с учетом моей проблемы на прошлой неделе.... Белка и ацетона в моче нет, так что.... Здоровая я тетка!!
Старый 24-11-2008, 18:42     #1173
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Наташенька!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУЛЬКИ!!!!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-11-2008, 18:57     #1174
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


А я была в Родильном отделении в Скандинавии....
И теперь сижу,думаю, где рожать...
Рыбалкина... совсем не впечатлила. На вопросы - увиливает.. Может я не понимаю чего..
На вопрос о том, можно ли взять свое белье для ребенка, чтобы избежать стафа и клобс-лы, она пыталась меня убедить,что в моем белье (стиранном и глаженном) будет стафф, что все заражены этим, и это в норме, что при выписке они делают посевы и еще много другой информации, не относящейся к вопросу.
То у нее нет времени, то она некуда не спешит.
Палаты очень маленькие. Самая маленькая палата- это вообще закуточек, где пережидать схватки -нереально. Там вообще места нет,если разложить кресло для папы, то даже к ребенку будет не подойти.

Меня добило то, что если в родильном отделении не будет мест, мне дадут палату в госпитальном отделении! Но сегодня были и свободные палаты, и родилки пустые, но где гарантия, что мне также повезет? Короче, я не знаю... Куда податься?
Старый 24-11-2008, 19:26     #1175
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А я была у врача....
Чуть не пропустили местный финский АФП..... Срочно сегодня же погнали кровь сдавать - еще 2 пробирки...
И после субботних анализов в Хеликсе мой гемоглобин упал со 135 до 124..... Но ничего, вырулим!!!!
Сердечко бьется, вес почти не прибавили с учетом моей проблемы на прошлой неделе.... Белка и ацетона в моче нет, так что.... Здоровая я тетка!!
ого у тебя гемоглобин, я выше 110 и не выползала никогда
а в какие сроки надо сдавать этот АФП ? у нас такие же сроки в России?
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А я была в Родильном отделении в Скандинавии....
И теперь сижу,думаю, где рожать...
Рыбалкина... совсем не впечатлила. На вопросы - увиливает.. Может я не понимаю чего..
На вопрос о том, можно ли взять свое белье для ребенка, чтобы избежать стафа и клобс-лы, она пыталась меня убедить,что в моем белье (стиранном и глаженном) будет стафф, что все заражены этим, и это в норме, что при выписке они делают посевы и еще много другой информации, не относящейся к вопросу.
То у нее нет времени, то она некуда не спешит.
Палаты очень маленькие. Самая маленькая палата- это вообще закуточек, где пережидать схватки -нереально. Там вообще места нет,если разложить кресло для папы, то даже к ребенку будет не подойти.

Меня добило то, что если в родильном отделении не будет мест, мне дадут палату в госпитальном отделении! Но сегодня были и свободные палаты, и родилки пустые, но где гарантия, что мне также повезет? Короче, я не знаю... Куда податься?
у меня уже по фоткам такое же впечатление было. Если бы я не рожала в 9-ке, то наверное Сканди показалась бы супер роддомом, а так.... 9, 10, 2-ой, и в конце-концов 18-ый. в них врачи неплохие есть и палаты хорошие. вот только срок у тебя уже Зи-зи... я думаю всё уже давнооооо забито.
позиция про свое детское белье...
Старый 24-11-2008, 19:30     #1176
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Ирусик, будет минутка - исправь мне ПДР на первой страничке с 17.06 на 16.06 ,я неправильно написала
Старый 24-11-2008, 19:34     #1177
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Ирусик! С токсоплазмозом разобралась?

Зи-Зи! Да уж... Может и правда рассмотреть другие роддома?
Кстати а что за роддом №10,я заметила там двойняшек часто рожают (заглянула в двойняшковый топик
Старый 24-11-2008, 19:39     #1178
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ого у тебя гемоглобин, я выше 110 и не выползала никогда
а в какие сроки надо сдавать этот АФП ? у нас такие же сроки в России?

у меня уже по фоткам такое же впечатление было. Если бы я не рожала в 9-ке, то наверное Сканди показалась бы супер роддомом, а так.... 9, 10, 2-ой, и в конце-концов 18-ый. в них врачи неплохие есть и палаты хорошие. вот только срок у тебя уже Зи-зи... я думаю всё уже давнооооо забито.
позиция про свое детское белье...
Да нет, не думаю, что все уже забито.. Позвоню завтра в 9-ку или в 18-ый.
Ну а если все забито, то и сомневаться будет не о чем, пойду в Сканди!
Старый 24-11-2008, 19:40     #1179
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Да нет, не думаю, что все уже забито.. Позвоню завтра в 9-ку или в 18-ый.
Ну а если все забито, то и сомневаться будет не о чем, пойду в Сканди!
у меня девочка знакомая в апреле хочет в 9-ку попасть ,у нее около 20 недель. так ей сказали, чт мест нет уже
в 9-ке теперь можно хоть в 5 недель бронировать. Многие , кто знает сразу где рожать будет, сразу туда бегут. Палат немного и разбирают их мгновенно
Старый 24-11-2008, 19:43     #1180
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Ирусик! С токсоплазмозом разобралась?

Зи-Зи! Да уж... Может и правда рассмотреть другие роддома?
Кстати а что за роддом №10,я заметила там двойняшек часто рожают (заглянула в двойняшковый топик
Да, Оль, рассмотрю..
Я просто была не готова к таким условиям, а общение с Рыбалкиной усугубило ситуацию донельзя...
Можно забронировать двухкомнатный люкс, но за негомнужно каждый день платить, рожаешь-не рожаешь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.