Ульянка, давайте знакомиться - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 15:54     #1171
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нелепость Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю, что делать хотела уже в мае дочу не водить, а после лета хотела еще и сентябрь прихватить - итого получается отсутствие в садике 5 месяцев... Нас точно отчислят... хотя я готова оплачивать эти месяцы...
Воспитатель посоветовала сходить "договориться" с заведующей.... Интересно, что значит "договориться"...
В том-то и дело, что очень многие уезжают не только на лето... Хотя лето уже 3 месяца получается...А "договориться" может быть и получится, оплачивая пропущенные месяцы (или типа взятку дать, что ли...). Не знаю, честно говоря, я пока не сталкивалась с этим, мы только первый год пошли в сад, а осенью в другой перейдём.
Старый 03-03-2008, 16:55     #1172
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что очень многие уезжают не только на лето... Хотя лето уже 3 месяца получается...А "договориться" может быть и получится, оплачивая пропущенные месяцы (или типа взятку дать, что ли...). Не знаю, честно говоря, я пока не сталкивалась с этим, мы только первый год пошли в сад, а осенью в другой перейдём.
Да надо просто написать заявление на имя заведующей. Мы так делали прошлым летом. И даже ничего не платили за эти месяцы.
Старый 03-03-2008, 17:33     #1173
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Да надо просто написать заявление на имя заведующей. Мы так делали прошлым летом. И даже ничего не платили за эти месяцы.
Вот это хорошая идея, и главное, проверенно!
Старый 03-03-2008, 17:36     #1174
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
У меня на руках нет договора,а подписывала я его в сентябре после собрания, когда выясняли кто какие документы еще не донес. Надя, так ты завтра пойдеш к заведующей или еще не решила?
Я не помню, что б подписывала договор. Только заявление писала...
К заведующей собираюсь после праздников...

Ты договор читала? Не помнишь там должен быть пункт о том сколько дней разрешается не посещать и после чего происходит отчисление из сада...
Старый 03-03-2008, 18:01     #1175
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Девочки, я точно знаю, что можно написать заявление "по семейным обстоятельствам", моя подруга писала на месяц, а где месяц там и два... К заведующей смело идите, если что у меня есть знакомая-воспитатель, спрошу у неё, если палки в колёса вставлять будут...
Старый 03-03-2008, 18:08     #1176
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Девочки, я точно знаю, что можно написать заявление "по семейным обстоятельствам", моя подруга писала на месяц, а где месяц там и два... К заведующей смело идите, если что у меня есть знакомая-воспитатель, спрошу у неё, если палки в колёса вставлять будут...
спасибо, за информацию...
Старый 03-03-2008, 20:50     #1177
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
У нас в 37 д/с тоже говорят, если 2 месяца не ходить в сад, то "отчисляют".
вот странно как то получается, вроде чем меньше маленьких шилопопов, тем лучше воспитателям..
а они..
Старый 03-03-2008, 23:56     #1178
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Надя, я сегодня узнала у сестры (она воспитатель) по поводу посещения летом. Так вот, на три летних месяца надо написать заявление с просьбой оставить за тобой место, здесь никаких проблем не должно возникнуть, это обычное дело. Для того что бы отпросить ребенка на май и сентябрь надо предоставить справку, что один из родителей в отпуске, а иначе действительно будут проблемы.
Старый 04-03-2008, 08:36     #1179
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
Надя, я сегодня узнала у сестры (она воспитатель) по поводу посещения летом. Так вот, на три летних месяца надо написать заявление с просьбой оставить за тобой место, здесь никаких проблем не должно возникнуть, это обычное дело. Для того что бы отпросить ребенка на май и сентябрь надо предоставить справку, что один из родителей в отпуске, а иначе действительно будут проблемы.

Да справок я им нарисую сколь угодно...
Старый 08-03-2008, 12:56     #1180
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Девочки!!! Поздравляю Вас с Днем 8 Марта!!! Желаю Вам хорошего настроения, голубого неба над головой, счастья огромного, удачи, любви, везения, улыбок побольше, здоровья Вам и Вашим близким!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.