Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:56     #1171
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Хихи------а кто-то тут вчера удивлялся что роддома обсуждаем?? Смотрю, прогресс пошел дальше...:-)
Может, все ж забеременнеем так, для начала?!
Старый 25-01-2009, 22:57     #1172
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
И это в роддоме с "доброжелательным отношением к новорожд." Я же резанная в реанимации лежу, а молозиво то есть! НЕТ! Будет пить глюкозу! Просто реанимация этажом выше и одной сестре не трудно, а другая может уронить нечаянно и мне об этом сообщает с радостной угрозой.
А я покормила в родильном зале. Тебя кесарили?
Старый 26-01-2009, 00:28     #1173
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Хихи------а кто-то тут вчера удивлялся что роддома обсуждаем?? Смотрю, прогресс пошел дальше...:-)
Может, все ж забеременнеем так, для начала?!
Обязательно!!!!!!!!!
скоро в мечтах до внуков докатимся!
Старый 26-01-2009, 01:21     #1174
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
А я покормила в родильном зале. Тебя кесарили?
Вот о том и речь, что в зале не дали, только поцеловать( условия врача), кесарили, родила в 17 час., в 21.30 принесли ( я после эпидуралки) еще не вставала, сестра пришла - "сможете покормить?". Я ТО И НЕ СМОГУ!!! Мы были счастливы целых пол часа. Естественно никто мне ребенка не оставил , в реанимации для этого нет условий. А следущая медсестра пришла и это вот сказала с наездом. Конечно днем то, на след. день я уже "убежала" в палату, меньше суток было от операции, но чего мне стоило упросить ... Эх! Чего то накатило. Все равно приятно вспомнить! Я же с Люсиком была!
У меня глухо завис комп., пошла укладывать своих и уснула, тут же позвонил муж и разбудил в ночи. Дай думаю заодно залезу. Вот, залезла и разошлась. Все уже спят наверное... ЭЙ! кто есть!?
Старый 26-01-2009, 10:09     #1175
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Всем доброе утречко , пусть день пройдет плодотворно , а я вколола еще 2500 , но всетаки надеюсь что уже лопнул , температура вроде сегодня пошла вверх .
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Саша молодцы все по полной программе!!!!Значит в баньку пока не пойдешь..ну ладно потом может с масиком присоединишься,да?
Галюня с банькой пока повременим , лучше я перестрахуюсь .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Вот о том и речь, что в зале не дали, только поцеловать( условия врача), кесарили, родила в 17 час., в 21.30 принесли ( я после эпидуралки) еще не вставала, сестра пришла - "сможете покормить?". Я ТО И НЕ СМОГУ!!! Мы были счастливы целых пол часа. Естественно никто мне ребенка не оставил , в реанимации для этого нет условий. А следущая медсестра пришла и это вот сказала с наездом. Конечно днем то, на след. день я уже "убежала" в палату, меньше суток было от операции, но чего мне стоило упросить ... Эх! Чего то накатило. Все равно приятно вспомнить! Я же с Люсиком была!
У меня глухо завис комп., пошла укладывать своих и уснула, тут же позвонил муж и разбудил в ночи. Дай думаю заодно залезу. Вот, залезла и разошлась. Все уже спят наверное... ЭЙ! кто есть!?
Мне сои роды только в кошмарном сне , оба очень тяжелые , но поприсутствовав на родах у подруги стало полегче . Cвет а чего это по ночам не спишь ?
Старый 26-01-2009, 10:17     #1176
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Что ты , Галечка, какое тут привередство! Если на просьбу принести малыша на кормление мне говорят:" А если мы ее на лестнице уроним , кто будет отвечать?".
не ну это конечно обидно и не уважительно к мамочке.Я имела ввиду не это отношение,выразилась видимо не так понятно. Я подразумевала полную готовность ДО родов,Во первых я выбрала врача заранее,познакомилась лично и была с ней на встрече до родов 2 раза,1 раз с мужем!Во-вторых я выбрала акушерку и также лично с ней подружилась,в третьих рожали мы вместе с мужем(а это точно большая разница и врачи ведут себя очень корректно) и то,что я их выбрала заранее позволила им самим вести себя так,как они считают правильно-потому что им виднее и я решила им доверять,а не капризничать,в четвертых муж был с нами практически все время
А в этот раз(надеюсь он наступит)мне предстоит выбирать врача для кесарева,т.к только теперь таким способом можно рожать...Папа уже не сможет быть все время,ибо есть Ваня...ну ладно об этом потом подумаю,хотя знаю что ребенка после кесарева сразу и не оставляют.Ваня был со мной все время,но если честно я совсем с ним не отдохнула,т.к ночью он хотел есть,а утром начинались всевозможное процедуры то со мной,то с ним,потом приходили родственники-друзья и только вечером на 2 часа я могла подремать,не удивительно,что выйдя из роддома я весила минус 10 кг(зато какая была модель)
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Хихи------а кто-то тут вчера удивлялся что роддома обсуждаем?? Смотрю, прогресс пошел дальше...:-)
Может, все ж забеременнеем так, для начала?!

ага точно подмечено,а то мы виртуально родим и уже скоро будем воспитанием заниматься
Старый 26-01-2009, 10:25     #1177
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Вот такое у меня сегодня "ДОБРОЕ УТРО"
Изображения
 
Старый 26-01-2009, 10:26     #1178
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Вот такое у меня сегодня "ДОБРОЕ УТРО"
Наташ кто посмел испортить тебе утро .
Старый 26-01-2009, 10:33     #1179
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Да, я Лида. Сын - Мишка, Мишастый, 15 декабря исполнилось 4. Совсем взрослый, но... мамин хвостик
У меня тоже день рождения 15 декабря, а у сына - 14 декабря, тоже большой, но мамин хвостик (12 лет)
Старый 26-01-2009, 10:34     #1180
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Сегодня даже не пытаюсь прочитать все, что за выходные написали... 24 страницы - это выше моих сил))))

Галя и Саша - классные стрижки, молодцы девочки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.