Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 16:22     #1171
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


А где такой ДК Крупской? Не местные мы...

ДК Крупской на станции метро Елизаровской находится. Это такая большая книжная ярморка.
Старый 08-12-2008, 16:24     #1172
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
уважаемые собеседницы моей мамы, ну скажите ей что бы она давала мне сисю по первому требованию, а то я уже и не знаю к чему присосаться
И взгляд такой задууууумчиво-глубокомысленный... У моего тоже периодически такой бывает, но во время еды. Я при этому ему говорю: "Артем! У человека с сиськой во рту не должно быть такого глубокомысленного взора!"
Старый 08-12-2008, 16:31     #1173
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
уважаемые собеседницы моей мамы, ну скажите ей что бы она давала мне сисю по первому требованию,
Фото - зачёт !!!
Старый 08-12-2008, 16:33     #1174
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


А мы вернулись с прогулки...что-то стало холодать!!! Прям жуть!!! Попробывали чернослив...жду реакции!!!!
Старый 08-12-2008, 16:34     #1175
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
уважаемые собеседницы моей мамы, ну скажите ей что бы она давала мне сисю по первому требованию, а то я уже и не знаю к чему присосаться
Класс!!!
А мы к щеке присасываемся с остервенением, получается что целует
Старый 08-12-2008, 16:48     #1176
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
уррра...мы встретились...! жаль что мне пришлось быстро убегать = но все равно всех=всех рада была видеть! надеюсь, еще непременно встретимся!
а деть мой так и спит...как вышли на встречу в 12-30...и сейчас дома все еще... думаю, будет "веселый" вечер потом
а мы все-таки соизволили проснуться... за 5 минут до ухода из кафе

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
уважаемые собеседницы моей мамы, ну скажите ей что бы она давала мне сисю по первому требованию, а то я уже и не знаю к чему присосаться
отличное фото
Старый 08-12-2008, 17:12     #1177
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Девочки, у нас сегодня радость!! муж на новую работу первый день пошел!!!! так что мы никуда не уедем!!!!! урряяяя !!!!!!
Вот это точно урррааа ))) Значит муж-таки сдался и все-таки нашел новую работу в Питере )) Суперрр!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Спасибо)))
Игорешу и Давидика с 4хмесячьем )) УррааА!

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Привет!а мы начали курс электрофореза седня. Деть наорался...теперь отсыпается на лоджии...
Ой, бедняга, а почему кричал? Может попросить м/с, чтоб она поменьше сделала разрядик?

Цитата:
Сообщение от TaNic Посмотреть сообщение
Я такая тока я даже БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ на учет вставала и рожала и все ОК!!! достаточно полиса ОМС для граждан РФ!!!
+1 у меня есть шапочная знакомая без регистрации и даже без гражданства РФ, которая на днях кесарилась в Питере. И нормально наблюдалась в ЖК, надесь, с родами тоже все ок.
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, вот хвастаюсь Домучила капюшон (саму кофту еще в роддоме довязала) наконец-то и башмачки
Кофточка - отпаааад Такая красотень! Как и пинеточки )))

Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Вот что по ночам снится нам))))
Хе, я не одна такая )) Мне уже 3 раза снилось, что я беременная Но у меня настрой такой: либо погодки либо следующий не раньше, чем через 5 лет. Видно мозг во сне этот настрой и проецирует в сон )))

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
уважаемые собеседницы моей мамы, ну скажите ей что бы она давала мне сисю по первому требованию, а то я уже и не знаю к чему присосаться
Хехехее )) на диету посадили именниника?
Мой так к руке присасывался, когда укачивала )))
Старый 08-12-2008, 17:17     #1178
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
привет.
поржала насчет сидящей Таси. эта колбаса даже на живот не переворачивается, хотя и умеет! лежит, ржет и болтает целыми днями
вот-вот! прям маниловщина какая-то
моя причем в лежаке переворачивается (мы не ищем легких путей ) и лежит полу- на боку, полу- на животе. а как только ей предоставишь удобную ровную поверхность для тренировок - ей нафиг не надо. лежит и ноги в рот тянет

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение

а на пледе потом еще и ползать не удобно будет. у нас сначала одеяло лежало.
а клава, да - оторвали провода, вынули кнопки, которые легко вынимаются, и отдали детке на растерзание
у меня возник вопрос: КАК удержать ползуна в зоне ползания???

хотя.. наверное с такими томными барышнями, которые умеют, но не переворачиваются, это и будет возможно

вспомнилась ситуация, когда старшим детям было месяцев по 8-9. мы сидели в Маракеше еще с двумя мамашками, пили чай с вкусностями. там подиум был с коврами и подушками и низкие столики..
девочка Настя сиделла рядом со своей мамой, рассматривала книжки, перебирала бусики какие-то
а мой отпрыск с сообщником разносили кафе

дома у нас почти нет стен и нет прихожей как таковой. мне пришлось купить полукруглый забор, чтоб отгородить как-то вход, иначе бы ребеночеГ сгрыз всю обувь это было единственное место, куда он не заползал.

а на даче вообще устраивал кольцевые гонки из кухни - в прихожую , на крыльцо, вниз, через улицу вокруг, с другого входа в сарай, через сарай снова в прихожую. и так по кругу
хорошо в 2006 году лето теплое было



Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
ну уж нет...мне такого не снится...я пока больше не планирую...
а мне приснилось, что я вотпрямосейчас третьим беременна. проснулась в холодном поту
зато, когда выяснилось, что это был сон, мне так хорошо стало!!!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Красота!!! Эх, завидую белой завистью...Вот перестану на ЛВ сидеть, буду рукодельничать
ППКС связала резинку для комбезика.... думаю, к тому времени как я его может быть довяжу и зима закончится, и девочка моя вырастет.


девушки! сори, если эта тема уже обсуждалась, не успеваю все читать
у меня вопрос к мамам, у которых старшие детки трехлетки

как ваши старшие детки пренесли рождение малышей?
и если у кого еще в этом году старшие в садик пошли впервые, как все это прошло?

мой малыш сестренку очень любит, скучает по ней, когда расстаются
постоянно с ней играет, болтает, "заботится"

но неосознанная ревность налицо
в какой-то момент престал сам (щас правда потихоньку все возвращается) одеваться, есть, ходить в туалет самостоятельно, постоянно требует исключительно маму из ванны вынимать - мама! воды налить - мама! книжку почитать - мама! и тп...

еще в р-не 2х месяцев малышкиных ОЧЕНЬ тяжело 2 раза болел с перерывом в дней 10.

у меня сегодня деть первый раз ходил в садик. вроде все замечательно
но может есть какие то нюансы, на которые стоит обратить внимание
поделитесь опытом!
Старый 08-12-2008, 17:23     #1179
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
уважаемые собеседницы моей мамы, ну скажите ей что бы она давала мне сисю по первому требованию, а то я уже и не знаю к чему присосаться
Мы на ИВ, но делаем тоже самое
Старый 08-12-2008, 17:27     #1180
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Всех у кого 4-х месячье сегодня МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
)))))))У нас просто одна кабинка и один туалет (и М и Жо), да еще и для своих и для клиентов. Так что если там еще застрять минут на 20-30, кому-то может сильно поплохеть))))
Я , когда сцеживалась, навострилась за 10 минут

А у меня у мамы ремонт начался и у свекра тоже... ниХде жизни нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.