Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 13:18     #1171
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Спасибо большое, буду узнавать в 13 РД практикуют ли они это, т.к. мой муж наотрез отказывается оставлять меня одну, хочет первым увидеть наших девочек , и конечно хочет удостовериться что всё будет проходить хорошо
Да, я возможно самое главное упустила: Мама находилась не в операционной, а во втором помещении. Но и я и она могли видеть друг друга, подбадривать взглядом. И она внучку увидела сразу.
Старый 02-08-2008, 13:23
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1172
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Девочки, может кто знает. Я думаю, что у меня будет плановое кесарево из-за очень узкого таза. Размеры таза от нормы отличаются на 3-4 см. Моя врач в ЖК (не очень ей доверяю) говорит, что сейчас рановато думать, будут смотреть какой будет ребенок (когда смотреть то, в 40 недель?). А в мед. центре, где я обследуюсь (полностью доверяю) медсестра сказала, что у меня КС 100%, так как с таким тазом самой родить невозможно. Травмы у ребенка будут. Я уже настраиваюсь на КС, но хочется знать все же точно. А как узнать....
Плюс к этому. У меня швы на шейке матки наложены. Их снимают в 37, или даже в 36 недель. А когда тогда кесарить. Непонятно. Сразу как снимут швы или ждать чтоб роды начались сами.
И последнее, очень хотела в 9-ку, но там проветривание на мой срок, думаю про 1 рд. Но так мало о нем отзывов, именно о кесареве и о платном отделении.
Старый 03-08-2008, 02:26     #1173
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает. Я думаю, что у меня будет плановое кесарево из-за очень узкого таза. Размеры таза от нормы отличаются на 3-4 см. Моя врач в ЖК (не очень ей доверяю) говорит, что сейчас рановато думать, будут смотреть какой будет ребенок (когда смотреть то, в 40 недель?). А в мед. центре, где я обследуюсь (полностью доверяю) медсестра сказала, что у меня КС 100%, так как с таким тазом самой родить невозможно. Травмы у ребенка будут. Я уже настраиваюсь на КС, но хочется знать все же точно. А как узнать....
Плюс к этому. У меня швы на шейке матки наложены. Их снимают в 37, или даже в 36 недель. А когда тогда кесарить. Непонятно. Сразу как снимут швы или ждать чтоб роды начались сами.
И последнее, очень хотела в 9-ку, но там проветривание на мой срок, думаю про 1 рд. Но так мало о нем отзывов, именно о кесареве и о платном отделении.
Я лежала на дородовом с девушкой у которой тоже был узкий таз и она ждала второго ребенка. В обоих случаях ей делали кесарево .
Старый 03-08-2008, 22:28
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1174
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Девочки, я боюсь. А вдруг я могу родить сама, с кем мне советоватся по поводу: ЕР или КС... И когда это решится.
После КС детки погибают, только что анчиталась, что у них не включаются какие-то процессы, как во время ЕР, и они умирают((((((( И плацента у меня по передней стенке, как же мне это КС делать будут?
Старый 03-08-2008, 22:42
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1175
alia
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 275
alia отсутствует


Вообще-то советоваться надо с врачом, а про погибают, глупости какие-то несете, погибают, если роды начались естественным путем но пошло все не так и иногда при экстренном кесаревом даже бывает не спасти ребенка!
Старый 03-08-2008, 22:52
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1176
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


http://www.rodi.ru/consult/list/0/78.html11111 (убрать единички в конце)

Вот здесь я нашла несколько вопросов про повторные роды, потому что ребеночек умер на чторой день и т.д. Я очень боюсь, уже все нервы истрепала. Врач в ЖК, совсем глупенькая девочка, а с кем еще посоветоватся даже не знаю.
Старый 03-08-2008, 22:57
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1177
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Вы этот топик почитайте, понятно, что много страниц, но хотя бы выборочно. И поймете, что КС совсем не страшно.
Старый 04-08-2008, 03:10     #1178
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Подскажите, возможно ли присутствие на КС мужа?
Возможно. Если КС по договору. Мой присутствовал 3 раза.
Старый 04-08-2008, 03:14     #1179
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, я боюсь. А вдруг я могу родить сама, с кем мне советоватся по поводу: ЕР или КС... И когда это решится.
После КС детки погибают, только что анчиталась, что у них не включаются какие-то процессы, как во время ЕР, и они умирают((((((( И плацента у меня по передней стенке, как же мне это КС делать будут?
Не читайте разных глупостей.
Старый 04-08-2008, 10:32     #1180
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, я боюсь. А вдруг я могу родить сама, с кем мне советоватся по поводу: ЕР или КС... И когда это решится.
После КС детки погибают, только что анчиталась, что у них не включаются какие-то процессы, как во время ЕР, и они умирают((((((( И плацента у меня по передней стенке, как же мне это КС делать будут?
Ой..ну понапишут много чего..
Еще детки погибают и становятся инвалидами в ЕР от гипоксии...

У меня дочь - умничка - родились с КС. плацента была по передней стенке. только она тут совсем не причем..
Сейчас тоже будем КС делать. вот в четверг пойду сдаваться врачу - будем решать, когда операцию делать.
имхо не нагоняйте на себя страхов, а лучше посоветуйтесь с опытным врачом в роддоме, где планируете рожать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.