КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:52     #1171
dony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 309
dony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вот читаю местами тему,читаю...
Одного не пойму.

dony, что ж Вас держит в теме, заставляет здесь ругаться, если Вы не имеете никакого отношения к людям, о которых здесь говорится?
Любовь к искусству?
Т.к сдесь стали указывать наши фамилии оскорблять фото моего мужа и вообще писать не правдивую инфу.Этот форум читают миллион людей мне такая слава не нужна!и форум не ваша частная собственность.как только про меня закончат писать я в этот топ больше не зайду.
Старый 17-02-2009, 14:54     #1172
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
1.НИК И ПАРОЛЬ НА ВСЕХ САЙТАХ У МЕНЯ ОДИН.2.САЙТ БЫЛ УКАЗАН В ЭФИРЕ!3.НАЙТИ ТЕМУ НА ФОРУМЕ В ГРАФЕ ПОМОЩЬ-ЛОГИЧНО НЕ ТАК УЖ СЛОЖНО.
Предположим.
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста! А зачем вообще вашему мужу (особенно, если Вы не имеете никакого отношения к этой теме) искать эту тему и высказывать тут гадости?

Лично я, да и я уверена большинство, вообще не лезут в темы, которые к ним не относятся..... Например, я вообще практически не смотрю темы о детях до 6 лет... У меня нет детей этого возраста....
Может я тупая, просвятите!
Старый 17-02-2009, 14:54     #1173
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
Еще раз убедительно прошу чтоб на этом форуме моя семья больше не обсуждалась!Какое вы имеете право обвинять людей в МОШЕННИЧЕСТВЕ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬНО!Если же я увижу еще без доказательные обвинения (по типу что я за одно с "паней"или тож ворую).Я соберу всех людей которых вы так же оскорбили и выложили незаконно ложную информацию о них напишу на 5 канал опровержение и обращусь в суд.Кстати согласна с девушкой Викторией.Очень это напоминает скамейку с бабками во дворе которым заняться не чем!Только с бабок какой спрос..А вы ж дальше пошли фото размещаете обвиняете в мошенничестве в сговоре.Надеюсь вы понимаете последствия.Я надеюсь что в следущий раз когда я открою тему тут меня и мою семью не будут обсуждать.А займутся делом.Есть доказательства не трепитесь а идите в суд!А на нет и суда нет!!!!!
Гы-гы-гы, ещё бы, вы сами с собой не согласны были.
Старый 17-02-2009, 14:56     #1174
dony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 309
dony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Предположим.
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста! А зачем вообще вашему мужу (особенно, если Вы не имеете никакого отношения к этой теме) искать эту тему и высказывать тут гадости?
Может я тупая, просвятите!
Еще раз!Муж посмотрел под пивком сюжет впечатлился из ненависти к своей теще попытался сказать что паня ангел по сравнению с ней!!!!Можете позвонить ему он вам расскажет.
Старый 17-02-2009, 14:56     #1175
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
Т.к сдесь стали указывать наши фамилии оскорблять фото моего мужа и вообще писать не правдивую инфу.Этот форум читают миллион людей мне такая слава не нужна!и форум не ваша частная собственность.как только про меня закончат писать я в этот топ больше не зайду.
Уж извините, но самый лучше способ прекратить оскорбления, это уйти.
А Вы, между прочим, всеми силами подогреваете происходящее.
Зачем?
Старый 17-02-2009, 14:57     #1176
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
Т.к сдесь стали указывать наши фамилии оскорблять фото моего мужа и вообще писать не правдивую инфу.Этот форум читают миллион людей мне такая слава не нужна!и форум не ваша частная собственность.как только про меня закончат писать я в этот топ больше не зайду.
ЭТО ВЫ ПРО СЕБЯ ВСЕ НАПИСАЛИ. ВЫ! Или Вам посты впример привести????
Старый 17-02-2009, 14:58     #1177
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


dony, а вы тоже здесь помощи просили?
Старый 17-02-2009, 14:58     #1178
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Еще раз!Муж посмотрел под пивком сюжет впечатлился из ненависти к своей теще попытался сказать что паня ангел по сравнению с ней!!!!Можете позвонить ему он вам расскажет.
Знаете - это бред, позвольте не поверить....
У меня уже от Ваших сообщений "вынос мозга"...
То одно, через полчаса другое....
Если хотите, можете подавать на меня в суд, я уже ничего не боюсь... Было - пугали, но не запугали....
Старый 17-02-2009, 14:59     #1179
dony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 309
dony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Уж извините, но самый лучше способ прекратить оскорбления, это уйти.
А Вы, между прочим, всеми силами подогреваете происходящее.
Зачем?
Мне не нравиться что необоснованна меня тут поливают.Лучшая защита -это нападение.Как только вы перестанете писать и вернетесь к теме топика я не слова суда не вставлю
Старый 17-02-2009, 14:59     #1180
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Предположим.
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста! А зачем вообще вашему мужу (особенно, если Вы не имеете никакого отношения к этой теме) искать эту тему и высказывать тут гадости?

Лично я, да и я уверена большинство, вообще не лезут в темы, которые к ним не относятся..... Например, я вообще практически не смотрю темы о детях до 6 лет... У меня нет детей этого возраста....
Может я тупая, просвятите!
Да, похоже, что мы тут все тупые Окромя некоторых....

Лично МОЙ муж. Не способен даже сообщение написать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Без моей подсказки. А он, на секундочку, с высшим образованием и в компьютерах разбирается раз в 100 лучше меня


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.