$$$ !!!Майфия 2006...Нашим детям уже ДВА!!! Лето-отдыхать пора!!!$$$ - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 09:52     #1171
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Катя-Арина с Приездом!!!! Ждём фоток НЕОБЫКНОВЕННЫХ ГЛАЗ!!! в сарафанчиках
Спасибо, Людочка! Как только муженёк перекатает фотки на другой носитель -- сразу покажемся!
Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
до куче я еще и Катин полис посеяла....теперь хз, как манту сделать, ехать в ЕВЦ чтоль придётся...а так не хоца лишний раз
А у вас в карточке не подклеена копия полиса вместе с копией св-ва о рождении? Если есть копия, то оригинал с собой нести не нужно, только карточку и прививочный сертификат -- по крайней мере, в нашей поликлинике так.

Кстати, мы как раз вчера Манту сделали. Ляксевна теперь ходит, показывает всем руку и говорит: "Анту!"
А по-человечески говорить не хочет, фразовой речи практически нет. Нам уже поставили задежку речевого развития
Старый 26-08-2008, 10:03     #1172
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Вот и Катька наша объявилась,ура!!!Янка,полис вроде быстро восстанавливают,за один день.
А у нас с садиком прям сезон охоты какой то.Сначала я две недели охотилась на медсестру,чтоб узнать зачислили нас или нет.А теперь никак воспиталок из группы не могу поймать,чтоб все остальное разузнать.Ужас какой то,неужели им трудно позвонить родителям,пригласить всех и всё рассказать.Нравится им что ли что их ищут.Так что я кроме того,что Макс зачислен не знаю еще ничего,а до 1 числа совсем ничего осталось.М/сестра буркнула тока,что она ничего не знает ,лично ей нужен мазок на этеробиоз(видители тот что мы делали в апреле-старый),а у нас с этими мазками блин очередища вечно,офигеть можно.Я вот сижу и не пойму неужели нельзя как то не через заднее место все делать.Им заранее трудно было что ли сказать,что надо будет к моменту похода с группу....Вот сижу теперь и думаю(то ли лыжи не едут,то ли я ......)..
Я за встречу обеими руками,особенно если в Орленке,то даже и ногами.
Старый 26-08-2008, 10:56     #1173
Nikonka
Активный участник
 
Профиль Nikonka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 579
Nikonka отсутствует


Таня - это лыжи, однозначно! Наша подружайка в этом году в наши ясельки пошла - все чинно и упорядоченно! Общее родительское собрание было еще в июне - всех собрали, списки зачитали то в какой группе, всю инфу дали, список аализов и необходимость справки от терапевта за 3 дня до похода в сад тоже висят на стене... У нас вапще отличные заведующая и медсестра... Звонит всегда на трубку, если какие-то прививки не сделаны вовремя - вчера вот по телефону отругала за не сделанное вовремя манту...
В Орленок давайте соберемся, а?...
Старый 26-08-2008, 10:59     #1174
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


за встречу
но может где-нить в ЦПКО или в зоопарке

в Орленке , там у вас край света
Старый 26-08-2008, 11:05     #1175
Nikonka
Активный участник
 
Профиль Nikonka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 579
Nikonka отсутствует


Я за любое место для встреч - тока чтоб можно было "запихать" детя куда-то, а самим поесть-попить... Мой безумный-неугомонный в прочих местах отдохнуть-присесть не даст... Люда, предлагай куда?
Старый 26-08-2008, 11:14     #1176
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


а чего я -то?
как что, сразу косой(с)

я ж предложила ЦПКО или зоопарк...подходит?

осталось погоду дождаться

в выходные? будни? (могу на метро приехать , Ди нра )

Катя, а ты вместе Захаром Таню с Максом и Янку с Катей запихнуть не можешь?
Старый 26-08-2008, 11:30     #1177
Nikonka
Активный участник
 
Профиль Nikonka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 579
Nikonka отсутствует


Запихнуть куда? ваще я все могу - скажите че надо!
Кароче - есть желание встретится, посидеть, отметить... (формальный повод - поход деток в садики). Конечно это лучше организовывать вапще без деток, но у меня - нереально - мы с Захаром черепашка и ее домик... Потому - у меня огромное пожелание к месту встреч - чтоб можно деток было определить (в смысле в игорвую комнату), а самим посидеть... Во...
Старый 26-08-2008, 11:53     #1178
Dimon
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 3
Dimon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikonka Посмотреть сообщение
Запихнуть куда? ваще я все могу - скажите че надо!
Кароче - есть желание встретится, посидеть, отметить... (формальный повод - поход деток в садики). Конечно это лучше организовывать вапще без деток, но у меня - нереально - мы с Захаром черепашка и ее домик... Потому - у меня огромное пожелание к месту встреч - чтоб можно деток было определить (в смысле в игорвую комнату), а самим посидеть... Во...


Могу Захарку взять на себя....Отдыхайте мамы...
Старый 26-08-2008, 11:57     #1179
Катенок
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 496
Катенок отсутствует


я тоже за встречу,но только когда и явно не на улице,при такой погоде
Dimon-это ктооооооооо
Старый 26-08-2008, 11:58     #1180
Dimon
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 3
Dimon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
я тоже за встречу,но только когда и явно не на улице,при такой погоде
Dimon-это ктооооооооо
Это Захаркин папа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.