йоркоманы - сюда! - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 20:21
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1171
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


как выглядит не подскажу, сама им не пользовалась. А вы точно решили вольер покупать? не жалко песю? Может ну его (вольер в смысле)...
Старый 21-08-2007, 20:49
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1172
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Так я не знаю что такое вольер, от этого зависит жалко или нет.......сегодня в "Золотой рыбке" видела нечто с надписью "вольер".ю так вот по мне так это клетка...........в клетку я песу не посажу ни за что! может есть какие -нить другие варианты???? я просто за него боюсь, у нас квартира большая, а вдруг что???? + проводов много и не убрать их никак, а мне в Универ через 2 недели, так что он один будет.........((((
Старый 22-08-2007, 00:26     #1173
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


У нас тоже вольера не было - сразу просто бегала везде.
Нам сёдня взяли опять кровь и вытащили наконец-то катетер. От вечерней кормёжки отказалась((( Результаты анализа будут завтра.
Подержите кулачки, плиз, чтоб ничего страшного не было!
Старый 22-08-2007, 00:38
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1174
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 22-08-2007, 09:17     #1175
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
У нас тоже вольера не было - сразу просто бегала везде.
Нам сёдня взяли опять кровь и вытащили наконец-то катетер. От вечерней кормёжки отказалась((( Результаты анализа будут завтра.
Подержите кулачки, плиз, чтоб ничего страшного не было!
держим кулачки изо всех сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не переживайте, все будет хорошо!
Старый 22-08-2007, 09:20     #1176
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Так я не знаю что такое вольер, от этого зависит жалко или нет.......сегодня в "Золотой рыбке" видела нечто с надписью "вольер".ю так вот по мне так это клетка...........в клетку я песу не посажу ни за что! может есть какие -нить другие варианты???? я просто за него боюсь, у нас квартира большая, а вдруг что???? + проводов много и не убрать их никак, а мне в Универ через 2 недели, так что он один будет.........((((
по сути вольер - это и есть клетка. Мне кажется ничего с ним не случится, если он по всей квартире побегает. В конце концов можно и двери закрыть. А у нас дома тоже проводов много, так песя к ним ни разу не приложилась... Может попробуете без вольера, а если ну совсем никак, то купите потом.
Старый 22-08-2007, 19:47
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1177
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Вот я тоже об этом дуумаю........я если честно, когда о вольере читала, считала, что это что -то типа забора раскладного, туда бы наверно посадила бы на время моего отсутствия, а в клетку не могу((((( жалко песу маленькую(((((((( А песы правда когда мелкие сильно под ноги кидаются? и еще: где Вы берете такие подстилки для писанья, которые на фотках как подгузники большие выглядят (на первой странице топа, например, есть на фотках)?
Старый 22-08-2007, 19:50
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1178
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


А у нас был вольер, если это так можно назвать. На самом деле было отгорожено почти пол-комнаты решеточкой, а за ней уже все песины вещи находились - кроватка, пеленка, еда-вода, игрушки. Очень, я скажу, прекрасно она там себя чуствовала. Естественно, когда все были дома, дверца открывалась и Клепа бегала везде, но на ночь, и если все уходили - сажали в вольер. Так она даже, если чего-то боялась, или уставала, бежела сама к себе в "комнату".
Я не знаю, как бы я без вольера обошлась - у нас был такой шилопоп, я не могла даже полы, например, помыть - она кидалась на швабру, играла с ней, и так во всем.
Старый 22-08-2007, 19:58     #1179
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
У нас тоже вольера не было - сразу просто бегала везде.
Нам сёдня взяли опять кровь и вытащили наконец-то катетер. От вечерней кормёжки отказалась((( Результаты анализа будут завтра.
Подержите кулачки, плиз, чтоб ничего страшного не было!
Все будет хорошо! У нас, давно правда, было что-то подобное, я конечно ни в коем случае не сравниваю, но симптомы были теже. И не ела 4 дня вообще. Какие только анализы мы не делали, и рентген на проходимость кишечника, ничего плохого не нашли. А потом вдруг Клепа вскочила сама (перед этим лежала буквально никакая, и я сидела и рыдала над ней), и побежала кушать. Врачи, короче, так ничего и не поняли.
Но все же кулачки подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-08-2007, 20:01     #1180
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Вот я тоже об этом дуумаю........я если честно, когда о вольере читала, считала, что это что -то типа забора раскладного, туда бы наверно посадила бы на время моего отсутствия, а в клетку не могу((((( жалко песу маленькую(((((((( А песы правда когда мелкие сильно под ноги кидаются? и еще: где Вы берете такие подстилки для писанья, которые на фотках как подгузники большие выглядят (на первой странице топа, например, есть на фотках)?
Ну да, это заборчик, но мне бы все равно было бы жалко туда песю сожать...... А пеленку мы покупаем в обычной аптеке. И в Детях их видела тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.