Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:47
ответ для Mashick на сообщение "мы тоже в крым планируем. под..."
    #1171
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
мы тоже в крым планируем.
под алушту.
вот сюда-
может, коллективно? лучше ведь со знакомыми ехать
Старый 13-03-2009, 20:51     #1172
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я сегодня буду с мужем разговаривать по поводу места ,куда едет Алина.
у нас вообще был отпуск под вопросом- из-за машины влезли в долги. но мужу на работе дали премию по случаю 10-летия работы в размере недостающей суммы. так что у нас появился шанс.
Старый 13-03-2009, 20:54     #1173
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я тут мечтаю-мечтаю, а у Макса синяя полоска (
это плохо.
Старый 13-03-2009, 20:58     #1174
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Масюше поправляться. Вы дозу убавляли?
Старый 13-03-2009, 21:07     #1175
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


да, неделю назад, когда еще свечки ставили. позеоенело, свечи я убрала. нормально было, некоторые только были чуть зеленые. сегодня уже две совсем синие
Старый 13-03-2009, 21:13     #1176
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Аня-Манта..я не спец в серфинге. Интструктор, который с нами занимался тренировал еще дядек из Питера и говорил что они на финском гоняют до самых холодов..только одеваются в костюмчики
А на Ладоге действительно огромные волны, наверное тоже можно..там и почише будет чем на финском. Надо у папы спросить..он знать должен -у него яхта есть, он там "по морю " ходить.
Яхта Это мечта моего мужа. Он бредит яхтами. Но у него все нет возможности в школу пойти и лицензию получить.
А у папы большая яхта? Вы катаетесь?

Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Да уж, у Перца красотища, да и у Юли тепло и счастливо!
Я тоже на море на все лето хочу, но и дачу тоже нежно люблю. Да и нельзя нам на море теперь после операции, нужно полгода выдержать. Так что поедем только в сентябре на 2-3 недели

У меня муж, когда мы в последний раз в Финку ездили, умудрился бумажник выронить на обратном пути возле Дюти Фри, на Брусничном. А там было не только 3 тыщи евро, но и все доки на машину и права и мои и его. А в Брусничном границу можно только на машине пересекать, пехом нельзя.
Но, как ни странно, кошелек нам вернули, хоть и прошло уже минут 15, когда мы обнаружили. Мы, конечно же, отблагодарили этого человека.

Сим у меня в последние два дня все отжигает.
Вчера несколько раз, проходя мимо большого зеркала в прихожей, останавливался, пожимал плечами, разводил руками и говорил АТИМУУУ? Что его так озадачило, науке неизвестно

Еще вчера они с Гришкой скакали после душа на кровати. Вдруг сим остановился так серьезно, взял Гриху за руку и говорит строго АДЁМ ПАТЬ!

А сейчас сходил сам в туалет, пописал, сам выливает горшок и сам себе говорит АТИБО! (спасибо)
Сим у тебя очень забавный
А про Финку у меня тоже случай был - я на границе после перехода на финскую сторону в туалет пошла и там забыла свой паспорт Заметила уже в машине. Пообежала бегом обратно с выпученными глазами К счастью паспорт нашла.

Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение


Юля поздравляю что всё нашлось.Думаю если бы у нас это случилось ,то точно ничего бы не нашлось.
Может и нашелся бы тоже. Вот Ксюшина история это подтверждает. А еще я вчера читала топик - там девушка сумку в метро потеряла и ей в целости и сохранности все вернули.

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Юля, как хорошо, что все вернулось к тебе в целости и сохранности!
Я вполне представляю, что ты почувствовала. когда поняла, чот бумажник потеряла. Я прошлым летом перед отъездом в отпуск вдруг доперла, что у моей банк.карты где-то примерно вэто время срок действия закончится и ее надо будет менять. Дай, думаю, посмотрю, когда точно, чтоб в отпуске не остаться без денег. Ищу-ищу - карты нет. То есть нет визитницы, где у меня хранятся все банк.и дисконтные карты. Визитница маленькая, я ее всегда в сумке ношу. А тут я даже не могу вспомнить, когда последний раз ее видела. Все свои сумки перерыла, в кармане коляски посмотрела, всех на уши поставила. Нету. На обмен карты нет времени, билеты куплены, а Балт.Банк, в кот.у меня деньги лежат - самая УРОДСКАЯ контора на свете. По крайней мере наше отделение однозначно. У них любая элементарная операция превращается в целое действо и занимает КУЧУ времени! все сотрудники как на подбор тормоза, а народу туда ходит ОЧЕНЬ много...
В общем, после дня терзаний, я вспомнила, что заходила в магазин, там доставала их дисконтную карту, и пожалуй после этого свою визитницу не видела. А было это дней 7 назад, если не больше... Утром я порысила в магазин, и представьте, мне ее вернули! Оказывается, я ее в корзине оставила, покупки в пакеты покидала и ушла! Во балда! Визитница у них все это время спокойно лежала. Всё было цело, и мои визиточки, и карточки, и банк.карта в том числе )) И еще обнаружилось, что она действительна до конца лета, т.е. мне и не надо было ее менять ))
Я, правда, удивилась, почему они с банком не связались, на карте есть мои ФИО, а в банке в договоре есть мои телефоны. По крайней мере если б я нашла чужую банк.карту, именно так бы и сделала. Но это уже мелочи, главное, нашлось и все на месте было
Люблю я такие истории со счастливым концом
Старый 13-03-2009, 21:21     #1177
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я заказала шесть купальников
вот это аппетит
зашла в тот топик но картинки купальников не нашла где смотреть нужно?
Старый 13-03-2009, 21:33     #1178
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Яхта Это мечта моего мужа. Он бредит яхтами. Но у него все нет возможности в школу пойти и лицензию получить.
А у папы большая яхта? Вы катаетесь?


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
вот это аппетит
зашла в тот топик но картинки купальников не нашла где смотреть нужно?
Юль, там ссылка в первом псте где закупаются..
или вот
http://www.volinkeyzi.ru/
А у папы Яхточка, не яхта Около пяти метров кажись с каюткой маленькой, он экзамены сдавал,чтобы управлять ей..
он вообще все время плавет на чемто, моторы покупает какие-то, рыбачит..А мне все как-то не до того,я у родителей год не была я даже не знаю на этой выходит он или нет сейчас..
Старый 13-03-2009, 21:33     #1179
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Я так много заказала, что бы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ подошло..что не подойдет -продам.
Старый 13-03-2009, 21:36     #1180
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
вот это аппетит
зашла в тот топик но картинки купальников не нашла где смотреть нужно?
Я пока тоже только в хвасталке нашла.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.