"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:31     #1171
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Точнее верю в то что встанет на ноги и поправиться обязательно.
Старый 21-03-2009, 21:33     #1172
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Ну Андрей считает что мама уже не встанет на ноги.Но я в это верю.Потому что у нее не так как у моей мамы((Он очень впечатлительный.
подержу кулачки за свекровь, надеюсь, что и здоровье и всё остальное наладится, и откладывать ничего не придётся,
сестра молодец!
Старый 21-03-2009, 22:01     #1173
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Полоса моя черная оказывается не закончилась.Сестра разводиться,у моего Андрея мама в больнице с инсультом непонятным (просто моя мама после инсульта,вроде знаю что это.Там по-другому).Свадьба отменяется....а я так готовилась и готовлюсь к ней...девочки не представляете как поршиво.Извините что жалуюсь вам
То что сестра разводится это правильно!!! Свекрови здоровья. То что свадьба откладывается это ничего, за-то мы за это время из тебя стройняшку сделаем, вот увидишь. Свадьба это не главное, не основное, главное что-бы вы друг друга любили и всё у ВАС тогда будет хорошо, у меня знакомые поженились в студенческие годы, расписались по тихому, а она очень хотела и платье и лимузин, сейчас у них своя фирма, денег море, так что ,как захотелось берут на прокат лимузин, костюмы ,платья ,друзей зовут СВАДЬБА у них. И вот два дня колобродят ,кольца друг другу дарят.
Старый 21-03-2009, 22:21     #1174
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Спасибо девочки за поддержку.Просто многое уже заказано,так обидно.Но я надеюсь что все получиться...Я не ем уже второй день ничего.Не лезет в горло ни крошки..
Старый 21-03-2009, 22:42     #1175
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Полоса моя черная оказывается не закончилась.Сестра разводиться,у моего Андрея мама в больнице с инсультом непонятным (просто моя мама после инсульта,вроде знаю что это.Там по-другому).Свадьба отменяется....а я так готовилась и готовлюсь к ней...девочки не представляете как поршиво.Извините что жалуюсь вам
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
То что сестра разводится это правильно!!! Свекрови здоровья. То что свадьба откладывается это ничего, за-то мы за это время из тебя стройняшку сделаем, вот увидишь. Свадьба это не главное, не основное, главное что-бы вы друг друга любили и всё у ВАС тогда будет хорошо, у меня знакомые поженились в студенческие годы, расписались по тихому, а она очень хотела и платье и лимузин, сейчас у них своя фирма, денег море, так что ,как захотелось берут на прокат лимузин, костюмы ,платья ,друзей зовут СВАДЬБА у них. И вот два дня колобродят ,кольца друг другу дарят.
Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку.Просто многое уже заказано,так обидно.Но я надеюсь что все получиться...Я не ем уже второй день ничего.Не лезет в горло ни крошки..
Катюша,не переживай,все наладится!!!Свекрови здоровья и скорого выздоровления!!!
Старый 21-03-2009, 23:54
ответ для joker на сообщение "Катюша,не переживай,все..."
    #1176
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Катюша,не переживай,все наладится!!!Свекрови здоровья и скорого выздоровления!!!
Спасибки))
Старый 22-03-2009, 00:18     #1177
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Мой муж собрал книжный шкаф, шкаф хороший, муж обормот. Поругались с ним, шкаф стал собирать мне назло, хотел завтра когда мы к моей маме уедем . Сейчас ушел пить пиво с другом, а я тут сижу злюсь, Тосяндра козлом скачет так как проснулась в восемь, короче как всегда дурдом.
Старый 22-03-2009, 00:21     #1178
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


А я только начала собрать вещи, а вставать в 4 утра. Катюша, не переживай, все будет хорошо!
Старый 22-03-2009, 00:29     #1179
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
А я только начала собрать вещи, а вставать в 4 утра. Катюша, не переживай, все будет хорошо!
Мда можно и не ложится. Ты колесо то проверила? Признайся мед весь съела????
Старый 22-03-2009, 00:32     #1180
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Мда можно и не ложится. Ты колесо то проверила? Признайся мед весь съела????
Нее, ложиться надо, мне же за рулем долго ехать. Колесо проверила в шиномонтаже, проколов нет. Сказали, что грязь попала между покрышкой и диском, почистили, постучали, взяли 500 руб и сказали, что все ОК
Меда 3 баночки уже нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.