Всеволожские мамочки есть? - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 11:56     #1171
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
Лена, это телефон менеджера салона. Идти лучше к Надежде с надеждой на хорошую стрижку)))) Да мы строимся в династии, на ул.центральной. Ну и как Вам в Южном? Давно тут живете? Мы пол года как решили сменить душный Питер на зеленый Всеволожск. Сейчас живем в МР у родителей. Ждёмсссс квартиру)))
Спасибо, попыталась позвонить, а до Нового года уже все занято. очень жаль, буду встречать без прически

Значит будем жить совсем рядышком Ваш дом как раз напротив нашего. И мы сейчас очень страдаем из-за этого. от нашего дома к вашему тянули трубы. Ох и ужас что творилось. Неизвестно приведут теперь в порядок все или нет.
А живу я здесь с основания Южного, т.е. с 96 (кажется) года. Нравится. Только скучновато. Было тихо, спокойно, везде все чисто, аккуратно, люди вокруг доброжелательные. А теперь очень многое изменилось и далеко не в лучшую сторону. После заселения всех новых домов вообще неизвестно что будет. Будем надеяться, что люди приедут приличные и все будет хорошо.
Если что, пиши в личку, чтоб здесь не обсуждать

МР - это что?
Старый 27-12-2007, 18:49     #1172
svinkina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 229
svinkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Спасибо, попыталась позвонить, а до Нового года уже все занято. очень жаль, буду встречать без прически

Значит будем жить совсем рядышком Ваш дом как раз напротив нашего. И мы сейчас очень страдаем из-за этого. от нашего дома к вашему тянули трубы. Ох и ужас что творилось. Неизвестно приведут теперь в порядок все или нет.
А живу я здесь с основания Южного, т.е. с 96 (кажется) года. Нравится. Только скучновато. Было тихо, спокойно, везде все чисто, аккуратно, люди вокруг доброжелательные. А теперь очень многое изменилось и далеко не в лучшую сторону. После заселения всех новых домов вообще неизвестно что будет. Будем надеяться, что люди приедут приличные и все будет хорошо.
Если что, пиши в личку, чтоб здесь не обсуждать

МР - это что?
МР-это Мельничный Ручей))) На счет труб - прошу прощения, хоть и свсем косвенно - но причастна, надеюсь что все будет хорошо. А можешь что-нить про дет.садики рассказать в южном?
Старый 27-12-2007, 20:59     #1173
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


а что про садики рассказть? садики нормальные. говорят во Всеволожске считаются лучшими. Не супер конечно, но ничего. В городе, конечно, у меня подруга водила дочку, так рассказывала, что и садик обычный, а деток возили и в музеи уже и на экскурсии специальные для малышей. Я считаю что это очень зорово. Здесь, конечно, такого нет и развивалок можно было бы по-больше и воспитатели пенсионного возраста, деткам с ними скучно.
Спрашивай что конкретно интересует, расскажу.
Вы уже записались? Твоему ребенку сколько?
Старый 29-12-2007, 15:27     #1174
svinkina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 229
svinkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
а что про садики рассказть? садики нормальные. говорят во Всеволожске считаются лучшими. Не супер конечно, но ничего. В городе, конечно, у меня подруга водила дочку, так рассказывала, что и садик обычный, а деток возили и в музеи уже и на экскурсии специальные для малышей. Я считаю что это очень зорово. Здесь, конечно, такого нет и развивалок можно было бы по-больше и воспитатели пенсионного возраста, деткам с ними скучно.
Спрашивай что конкретно интересует, расскажу.
Вы уже записались? Твоему ребенку сколько?
Нет мы не записаны в сад, поэтому и думаю что нереально, не знаю пока куда "засунуть" ребенка))) Старшая в воейково в школу ходит. Кстати, я видимо не попадаю завтра в салон к Надежде на стрижку - уезжаю, а записана, если хочешь я позвоню перезапишу тебя?
Старый 29-12-2007, 17:17     #1175
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Ох, как хотелось бы, но мы тоже завтра уезжаем на все выходные. Теперь буду приводить голову в порядок после НГ.
Старый 29-12-2007, 18:20     #1176
svinkina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 229
svinkina отсутствует


Всеволожск! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! УРАААААА!!!
Старый 29-12-2007, 22:00     #1177
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


С новым счастьем!!!!!!!
Старый 30-12-2007, 02:50     #1178
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
ну если с окраской - да в несколько тонов, то дороговато, но я просто пару раз нарывалась за эти деньги в питере на абсолютный непрофессионализм..
Аня, а "за эти деньги" - это за какие? В смысле - сколько там примерно стоит что? Например, вы постриглись или покрасились за сколько? Знаю, что счас цены подскочили... Может меня перезапишите, на сколько у вас?
Старый 30-12-2007, 02:54     #1179
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


А где вы елки берете настоящие????
Видимо, у нас во Всеволожске елочного базара нет?
Никто не поедет до МЕТРО в воскресенье - понедельник случайно на большой машине, может, посмотрите нам елочку небольшую в кадке, чтоб потом высадить????
Старый 30-12-2007, 03:47     #1180
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Девочки! С Новым Годом вас всех!!! Любви вам,огромной,здоровья ВАМ и ВАШИМ Малышам и Малышкам!!! Чтоб Жизнь била ключом на 100% , 99% улыбок,добра и солнышка и только 1% слез - слез счастья при виде достижений ваших малышастиков!!!!!! Ура!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.