Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:49     #11781
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Девочки, с наступающим!!!!!
Хороших выходных!!!
Мужчины на работе ушли готовть, спокойно вас почитаю.
Старый 06-03-2009, 12:47     #11782
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик!
Утро действительно прекрасное.
Вот и у меня готов полный боекомплект документов для квоты. Если дадут день отпуска в среду - поеду к Новикову. А он только по средам? С 14:00?
А Атласов по понедельникам и пятницам? Инфа с первых страничек темы актуальна?
У меня по Атласову информация только о понедельнике с 14 до 16.
В любом случае, если решишься - мы поедем точно в среду к Новикову. Муж сказал, что если там очередь - поедет в 6 утра занимать (привык уже по ФРСам). Если что, я тебе в личку могу телефон скинуть.
Старый 06-03-2009, 12:53     #11783
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
У меня по Атласову информация только о понедельнике с 14 до 16.
В любом случае, если решишься - мы поедем точно в среду к Новикову. Муж сказал, что если там очередь - поедет в 6 утра занимать (привык уже по ФРСам). Если что, я тебе в личку могу телефон скинуть.
В 6 утра????????????? Не рановато? Там такая очередина? Он же с 14:00? Или у меня в голове сумбур? Если мне подпишут во вторник отпуск на среду, сообщу. Спасибо большое!
Старый 06-03-2009, 12:59     #11784
u_lala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
u_lala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
В 6 утра????????????? Не рановато? Там такая очередина? Он же с 14:00? Или у меня в голове сумбур? Если мне подпишут во вторник отпуск на среду, сообщу. Спасибо большое!
Девочки, удачи на подпись документов )!
В понедельник 2.03.09 к Атласову к 14 00 первые занимали с 11 ти часов где-то.
Я пришла в 12 40, была 18й. К началу приема, к 14ти часам записывались 40е где-то..
Старый 06-03-2009, 13:06     #11785
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от u_lala Посмотреть сообщение
Девочки, удачи на подпись документов )!
В понедельник 2.03.09 к Атласову к 14 00 первые занимали с 11 ти часов где-то.
Я пришла в 12 40, была 18й. К началу приема, к 14ти часам записывались 40е где-то..
Ниче себе!Спасибо, постараемся прорваться! Я вот еще не могу решить, к кому лучше поехать, к Атласову или к Новикову.
Старый 06-03-2009, 13:11     #11786
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а как это все будет выглядеть? они же сначала наверное как то обследовать должны, все таки с ноября анализы, или сразу будут уколы колоть?
на первичном приеме врач сам посмотрит что конкретно тебе нужно
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
и гляди, чтто в кого-нить врежусь. проехала на красный свет-гаишник остановил-грит в кассу 700р - я полезла за деньгами-а он видно на меня глянул и грит -ну езжайте , берегите себя-и денег не взял-я припухла с денежкой в руках
вот и среди гаишников-есть люди
Цитата:
Сообщение от byseka Посмотреть сообщение
Девочки удачи всем вам!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все квоты будут использованны удачно!!!!!
спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Девочки, всех поздравляю с получением квоты. А у кого все впереди - большой удачи!!!
Родной топик читаю каждый день, кажется, совсем недавно шли по этому же пути: анализы, Атласов, нервы, квота, Мариинка и удачный протокол
Очень желаю, чтобы у вас все получилось, поэтому наших кулочков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И еще расскажу, как мы готовились к протоколу, вдруг кому пригодится. Все это вычитала до протокола в топике "Искусственные методы.."
Ну, про фолиевую кислоту и витамин Е и так понятно, правда, я их раньше протокола пить начала (гинеколог рекомендовала, витамие Е 10 дней прием, 10 перерыв). Принимали с мужем маточное молочко (у нас МФ, а я за компанию - очень хорошо в анатации написано про его положительное действие). Еще до протокола курс герудотерапии (пиявок) прошла, честно говоря, толком не объясню, для чего, но моя врач-гинеколог сказала, что тоже длагоприятно влияет, улучшает кровообращение в малом тазу и тому подобное. Потом пила листья малины для улучшения роста эндоматрия (т.к. до этого, на одном из УЗИ плоховат был, в протоколе доростили до 12 мм); и еще сироп корня солодки, т.к. в соседнем топике писали, что может способствовать росту я/к. Что еще??? С первого дня протокола вышивала крестиком (во-первых, чтобы совсем не "съехать" во время протокола и в период ожидания ХГЧ т.к. была в это время в отпуске, а, во-вторых, вычитала, что вышивание ангелочков способствует наступлению беременности ). Сейчас к 33 неделям почти заканчиваю своего ангелочка растянула удовольствие.
Пожалуй и все.
Девочки, вам терпения, удачи и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо больше Pepik за советы и чихи! очень нужны!
Старый 06-03-2009, 13:11     #11787
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Белинда
Говорят Атласов более адекватный. А Новиков - человек настроения.
Мне все равно к кому ехать. Мне главное быстрее.
Старый 06-03-2009, 13:12     #11788
u_lala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
u_lala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ниче себе!Спасибо, постараемся прорваться! Я вот еще не могу решить, к кому лучше поехать, к Атласову или к Новикову.
К кому побыстрее-к тому и надо
В пятницу док-ты НЕ ПОДПИСЫВАЮТ! только в пон. и среду- это нам в понедельник 2.03го у Атласова девочки сказали некоторые, они пробовали перед этим в пятницу сдать.
Старый 06-03-2009, 13:16     #11789
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Т.е. Атласов в среду тоже принимает?
Старый 06-03-2009, 13:17     #11790
u_lala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
u_lala отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Т.е. Атласов в среду тоже принимает?
Не, не принимает. Атласов-пон., Новиков-среда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.