Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:30     #11771
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Да уже скоро, но время тянеться как то очень медленно, я уже недождусь 10 матра. Надеюсь что все получиться. У нас у всех все получиться
Уже скоро!!!Мы ведь тоже ждем вместе с тобой!!!Все получиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Даже и не думай о другом!!!Так к кому ты идешь??К А. О?
Старый 06-03-2009, 10:32     #11772
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
да я уже 4-ро сменила... это первый врач.. который глаза на все открыл.. у мужа были проблемы, и все было в нем, а меня мучали и лечили от того, что врожденное и не лечится..
О,это обычные истории.Тут у всех так.Вернее не так но я имею ввиду что путь пройден по разным врачам и разные иногда совсем не нужные телодвижения прежде чем выяснили в чем причина и что нужно делать!УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 06-03-2009, 10:38     #11773
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ всем ДОБРОГО утра!!! Какие денечки то замечательные!!!Солнечные!!!Мы опять на дачку поедем сейчас до ночи.
Всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Люся, мы тоже на дачу уедем, только завтра утром и до самого понедельника
Подышим свежим воздухом, зарядимся позитивными эмоциями...
Старый 06-03-2009, 10:45     #11774
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Люся, мы тоже на дачу уедем, только завтра утром и до самого понедельника
Подышим свежим воздухом, зарядимся позитивными эмоциями...
Лилечка привет!А у вас где дачка?У нас совсем рядом в Володарке от нашнго дома по объездной 20 минут на машине.На ночевку не остатьтся холодно а вот на целый день хорошо.Там и воздух и природа и снег чистый.Я балдею там.Мы там строим даже так сказать родовое гнездо чтоб потом там постоянно жить.Но это еще не скоро(денег не много и по мере поступления только стройка идет)А тебе получить заряд бодрости и позитивчика желаю!!!
Старый 06-03-2009, 11:00     #11775
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Лилечка привет!А у вас где дачка?У нас совсем рядом в Володарке от нашнго дома по объездной 20 минут на машине.На ночевку не остатьтся холодно а вот на целый день хорошо.Там и воздух и природа и снег чистый.Я балдею там.Мы там строим даже так сказать родовое гнездо чтоб потом там постоянно жить.Но это еще не скоро(денег не много и по мере поступления только стройка идет)А тебе получить заряд бодрости и позитивчика желаю!!!
Люся, здорово! У вас дачка совсем рядом!
А у нас в 75 км от города, в Гатчинском районе. В Контакте фотка - это и есть наш скромный домик!
Мы там ночуем, печки правда пока нет (тоже финансовые заморочки), но 2 обогревателя за 4 часа в минусовую температуру домик прогревают.
Желаю тебе надышаться кислородом!!! Зарядиться позитивом!!!
Старый 06-03-2009, 11:14     #11776
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Люся, здорово! У вас дачка совсем рядом!
А у нас в 75 км от города, в Гатчинском районе. В Контакте фотка - это и есть наш скромный домик!
Мы там ночуем, печки правда пока нет (тоже финансовые заморочки), но 2 обогревателя за 4 часа в минусовую температуру домик прогревают.
Желаю тебе надышаться кислородом!!! Зарядиться позитивом!!!
Cпасибки!!!У меня вконтакте тоже есть фотки того что мы строим.Заходи!(стучись)
Старый 06-03-2009, 11:19     #11777
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Cпасибки!!!У меня вконтакте тоже есть фотки того что мы строим.Заходи!(стучись)
Спасибки за приглашение!
Старый 06-03-2009, 11:30     #11778
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Всем привет!!!

Какое сегодня утро солнечное!!!

Кто-нибудь из тех кто еще собирает документы собирается в среду идти к Новикову???

Мужа отправлю очередь занять с утра, если есть конечно, так что кому надо - обращайтесь.
Старый 06-03-2009, 11:41     #11779
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Приветик!
Утро действительно прекрасное.
Вот и у меня готов полный боекомплект документов для квоты. Если дадут день отпуска в среду - поеду к Новикову. А он только по средам? С 14:00?
А Атласов по понедельникам и пятницам? Инфа с первых страничек темы актуальна?
Старый 06-03-2009, 11:48     #11780
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Вчера, когда муж ездил за квотой на Шкапина, видел двух экошниц, по разговору понял, что с форума. Его это впечатлило и теперь, думаю, он будет верить информации, полученной от форумчанок. Хотелось бы знать, кто же его так впечатлил? Он был в 15 час. Отзовитесь, девушки, кто был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.