Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:22     #11761
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Записалась к окулисту. Ох, у Полины красный глазик - сосуд лопнул или как-то так.
Старый 17-03-2009, 17:22     #11762
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***RADA*** Посмотреть сообщение
ничего,ты не первая,просто наверно поэтому и не заходила сюда так долго....
ни с кем не хотелось разговаривать....да и в семье какая то ерунда твориться....вообщем тяжко мне и морально и физически,ну ладно не будем о грустном иначе опять депресс начнеться.

За инфу про шары спасибо,вот думаю где заказвать и сколько...и надо ли вообще..
Рада ,мне кажется, что у многих сейчас какие-то проблемы Вот странность, вроде бы страшный високосный год прошел...наступил обычный...а проблем у людей очень много...я вот уже писал свои проблемы, у меня таких ситуаций никогда в жизни не было...а на счет мужа, если есть силы и возможность сохранить семью...это нужно сделать...дальше не будем продолжать обсуждать эту тему, прост овысказала свое мнение
Старый 17-03-2009, 17:23     #11763
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Записалась к окулисту. Ох, у Полины красный глазик - сосуд лопнул или как-то так.
мы после родов оба: я и Богдан были с лопнувшими сосудами. Я так тужилась...а Богдаша спешил увидеть акушерку

Вот интересно...ребенок в этом мире первой видит акушерку
Старый 17-03-2009, 17:23     #11764
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да уж тебе помочь пытаешься, а ты набрасываешься. я вопросы задаю для того, чтобы ты сама подумала что ты сделала, а что нет...
вопросы можно по-разному задать, ведь правда?
где же я набрасываюсь? Заходишь ты, пишешь, что живешь спокойно, т.к. гороскопы не читаешь (читай - дурью не маешься)...
в общем, ладно
да, из месяца в месяц, потому что проблема не физическая, которую раз - щелкнул и решил, к врачу пошел и лечишь, а характер. И вместо того, чтобы смеяться, что я читаю эти долбанные гороскопы, можно просто ничего не писать, так нет же.. обязательно надо клюнуть я вот этого не понимаю!!!
Просто я пишу МНОГО, поэтому и кажется, что только я с такой проблемой и только я написываю бесконечно каждый месяц
Старый 17-03-2009, 17:24     #11765
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***RADA*** Посмотреть сообщение
ничего,ты не первая,просто наверно поэтому и не заходила сюда так долго....
ни с кем не хотелось разговаривать....да и в семье какая то ерунда твориться....вообщем тяжко мне и морально и физически,ну ладно не будем о грустном иначе опять депресс начнеться.

За инфу про шары спасибо,вот думаю где заказвать и сколько...и надо ли вообще..
держисьу тебя есть Даша и это главное!!!
я вот тоже думаю - там или не там, но заказывать точно буду!
Старый 17-03-2009, 17:25     #11766
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


Напишу про наши беды. Вчера Олежек за весь день съел творожок один. грудь не просил. ночью присасыввался. Ему уже и какать нечем. Сегодня отказался от каши. При второй попытке кашу дала не из тарелки (отказалсяи во второй раз), а из банки из-под фруктового пюре - съел 100г каши. Обед прошел мимо. Грудь просит, но не даю. Орет. Решила сворачивать ГВ, раз пошли такие капризы в еде. Готовлюсь к варфаломеевской ночи. Муж еще не знает, что его ждет. Я представляю, так как прошлой ночью пробовала не давать, но сдалась быстро
Старый 17-03-2009, 17:25     #11767
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Марин, я пробовала, не поверишь! Ей НЕ ИНТЕРЕСНО!! И ляле мы мыли ручки даже...
эээээээээээээээээээээ ну мой с ней руки, пузыри попускайте, игрух накидай в раковину
Старый 17-03-2009, 17:26     #11768
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Записалась к окулисту. Ох, у Полины красный глазик - сосуд лопнул или как-то так.
куда в итоге записались?
Старый 17-03-2009, 17:27     #11769
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


Девочки, а как научить ребенка обнимать и целовать?
Старый 17-03-2009, 17:28     #11770
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Франсуаза Долто, Эда Ле Шан и Сесиль Лупан - это еще три других автора :-) а японцу то ли Масару Ибуки то ли как то так зовут...
"Ага, оказывается карл маркс и Фридрих Энгельс, это четыре совершенно разных человека" :-)


фигней страдают многие, просто ты больше всего пишешь, поэтому создается впечатление, что для тебя это очень важный вопрос



меня тоже Макар целует в щечку, и иногда так сильно обнимает. но только меня. папу и демида не целует. Демида вообще только по лбу бьет - Демид его приучил.


держись... я видела статус в контакте, почему то сердце кольнуло, но не стала писать-спрашивать
ахахахахаха, я не так тебя поняла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.