Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:41     #11731
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет Меня тут один покупатель с ума сводит, я его готова и вот так, так как довел он меня сегодня с утра пораньше до белого колена.
Поговорите с бухгалтерией, а не с менеджером. ИМХО - бухгалтер бухгалтера поймет быстрее.
Старый 01-04-2009, 11:41     #11732
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет Меня тут один покупатель с ума сводит, я его готова и вот так, так как довел он меня сегодня с утра пораньше до белого колена.
Ситуация в следующем: мы им отправили товар в Москву транспортной компанией и забыли доложить одну позицию, которую отправили позже. Менеджер отправил эту одну позицию без доков, так как эта позиция была уже в первых документах (логика менеджера). Все это было в середине марта и я об этом не знала. Я подключилась к этой проблеме, точнее покупатели добрались до меня сегодня, перед этим они 2 дня общались с менеджером. Хотят они, чтобы мы им выписали доки на вторую отправку, а из первых доков убрали эту позицию. НО у нас идет нумерация по порядку, это раз, и сегодня с утра они меня, лично меня, 30 минут просто оскорбляли не давая слово вставить, за то что наши сотрудники что-то сделали не так, это два. Разумеется мне теперь ну совсем не хочется идти им на встречу, а ситуацию нужно решить миром. Вот такая дилемма.
СОС
Им нужно обязательно что даты совпадли с датами отправки? ли что
Старый 01-04-2009, 11:42     #11733
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


а если выписать вторую накладную текущей датой?
Старый 01-04-2009, 11:43     #11734
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahsunya Посмотреть сообщение
девочки, пожайлуста кто поможет с обновлениями 1С упрощенка
http://rapidshare.de/files/46392879/R770161.rar.html
Старый 01-04-2009, 11:46     #11735
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Поговорите с бухгалтерией, а не с менеджером. ИМХО - бухгалтер бухгалтера поймет быстрее.
Звонила заместитель главного бухгалтера.

Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Им нужно обязательно что даты совпадли с датами отправки? ли что
Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
а если выписать вторую накладную текущей датой?
Да, им нужно обязательно, чтобы даты ТОРГ-12 совпадали с доками из транспортной компании, чтобы обосновать расходы на доставку. Цена вопроса 700 руб. с НДС.
Так что текущей датой им не подходит, я предлагала.
Старый 01-04-2009, 12:03
ответ для Ехидна на сообщение "http://rapidshare.de/files/46392879/R770..."
    #11736
mahsunya
Гость
 
Профиль mahsunya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 12
mahsunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
спасибо, а вы не могли бы обяснить как пользоваться этой ссылкой, чего то я не пойму
Старый 01-04-2009, 12:03     #11737
Lenokka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 46
Lenokka отсутствует


Девочки, а как сейчас начисляется компенсация за неиспользованный отпуск, если сотрудник отработал месяц с хвостиком. Что на что делить и умножать?
Заранее мерси.
Старый 01-04-2009, 12:04     #11738
Верусик
Ветеран
 
Профиль Верусик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 927
Верусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Что сдаем? Я в танке, похоже
баланс. я еще узнавала не попали ли мы в выборку (если бы попали - надо было бы сдавать стат.формы)
Старый 01-04-2009, 12:04     #11739
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет Меня тут один покупатель с ума сводит, я его готова и вот так, так как довел он меня сегодня с утра пораньше до белого колена.
Ситуация в следующем: мы им отправили товар в Москву транспортной компанией и забыли доложить одну позицию, которую отправили позже. Менеджер отправил эту одну позицию без доков, так как эта позиция была уже в первых документах (логика менеджера). Все это было в середине марта и я об этом не знала. Я подключилась к этой проблеме, точнее покупатели добрались до меня сегодня, перед этим они 2 дня общались с менеджером. Хотят они, чтобы мы им выписали доки на вторую отправку, а из первых доков убрали эту позицию. НО у нас идет нумерация по порядку, это раз, и сегодня с утра они меня, лично меня, 30 минут просто оскорбляли не давая слово вставить, за то что наши сотрудники что-то сделали не так, это два. Разумеется мне теперь ну совсем не хочется идти им на встречу, а ситуацию нужно решить миром. Вот такая дилемма.
СОС
Сделайте, как они хотят, поставьте у себя нумерация через дробь.
Старый 01-04-2009, 12:10     #11740
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahsunya Посмотреть сообщение
спасибо, а вы не могли бы обяснить как пользоваться этой ссылкой, чего то я не пойму
нажимаете кнопочку Free внизу страницы, ждете нужное количество секунд(там счетчик идет), вводите код с картинки и нажимаете download





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.