Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:17     #11721
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Инна. Дочка Маша. Родились 18 августа. Рост 48 см, вес 2700. У меня первый ребенок, до этого опыта общения с детьми не было, поэтому часто возникают вопросы "А что? А как?" или "О боже мой, о господи!". Читаю ваш топик, когда есть возможность, но написать все время что-то мешает. А сейчас повесила дочке убранный месяц назад мобиль (смотрим, открыв рот), и вот собралась. О нас: зубов нет, полностью на ГВ, прикормы еще не вводили. Умеем переворачиваться на живот и с живота на спину )
Старый 25-02-2009, 18:17     #11722
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, где можно купить нормальный крестильный наряд? В Детях видела тока совдэп какой-то...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=525432
Старый 25-02-2009, 18:21     #11723
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Инна. Дочка Маша. Родились 18 августа. Рост 48 см, вес 2700.
Добро пожаловать! Доношенные такие маленькие?
Старый 25-02-2009, 18:22     #11724
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а мы завтра не сможем встретиться! так жаль(((((( к нам приедут гости...
Старый 25-02-2009, 18:24     #11725
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы тоже

Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Инна. Дочка Маша. Родились 18 августа. Рост 48 см, вес 2700.
и мы 18 августа. а вы где родились?
Старый 25-02-2009, 18:24     #11726
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Мы сегодня наконец-о посетили гастроэнтеролога и нам поставили диагноз - дисахаридная недостаточность, что означает, что у Темы плохо перевариваются углеводы. Сказали, что это чаще всего наследственное, у нас у папы правда часто в животе урчит, но вот его это не беспокоит
В общем сказали нам с прикормами быть очень осторожными и не торопиться: продолжать есть безмолочные каши чуть ли не до года, овощи не больше 100 гр в течение месяца и ввод по олному овощу в неделю, фрукты пока только в запеченном виде (яблоки и груши), соков до года не давать (только компот из сухи яблок), творог и кефир после 10 месяцев, мясо после 8. Вот так вот
А так хочется детку накормить от души Тем более, что ему все так нравится! Но уж лучше мы буем придерживать принципа тише едешь, дальше будешь. Все равно когда-нибудь все попробует
Пока мы едим только кашу рисовую или гречневую, по 150-200 гр в день. После этого спокойно 4 часа не едим. А вот груди уже маловато, хватает часа на 2,5 и все Ну и ночью - жесть.
Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
привет!!! муж устроил мне забостовку!!! спрятал се провода отт компа!!!а я нашла!!!
мы съездили на узи...ну ничего утишительного повыш внутречерепное давление в связи с гипоксией плода, жидкость внутри желудочка и снаружи((( с шееей все нормально ..обычная шея..так что все наши проблемы из головы идут((( будем лечить))))
Всем добрый вечер ! Девчоночки, всё у ваших детишек будет хорошо ! Главное, что всё вовремя выявили .Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 18:24     #11727
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Ну что вы все прицепились к эти 200 грамммам? Я уже сказала, что 200 гр каши в стуки это нормально, а вот 2 раза в сутки (получается 400) это перебор. И я понимаю, что детки разные. Моя вот 170 гр каши съедает, пока ей хватает, душераздирающих воплей не издает. Может когда поползем тоже 200 кушать будем
Мы кушаем по 150гр два раза в день и я уже думаю увеличивать, но мы ползаем - носимся по всей квартире как торпеда, энергии море, по этому, наверное, легко и 500гр "выползаем" все индивидуально

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я решила похвастаться своим зубастиком с шилом в попе.
[/url]
Прелестно!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну мы тоже не носим ползунки по этой же причине - сползают. Все время в колготках ползаем. Просто голыми коленками по полу ползать, наверное, еще и больно. Натирает сильно. Уж лучше в колготках =)
а теперь я хочу своей купить носочки или, если бывают, колготки с резиновыми пупырышками на стопах. А то Ярослава встает везде где попало, часто на полу и на нем у нее ноги разъезжаются в разные стороны. Скоро поперечный шпагат будет делать))))
Мы спасаемся штанишками, если в колготках ор, сними! Босиком то удобней, вот на покупала в детях самых обычных не дорогих ползунов без следа (как-то по-китайски сказала... ну да ладно)

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А вот груди уже маловато, хватает часа на 2,5 и все Ну и ночью - жесть.
о да, под утро сися-тряпочка....
Старый 25-02-2009, 18:26     #11728
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, где можно купить нормальный крестильный наряд? В Детях видела тока совдэп какой-то...
Мы в "Детском мире" покупали!!!
Старый 25-02-2009, 18:33     #11729
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы тоже

Хочешь я тебе дерево уберу? Мне очень понравилось - аксессуары и модель - все в тему!
неее, спасибки, я же по твоему диску учусь. дак там все понятно - супер!!!
спасибо!!!
вот только время бы еще где найти побольше)))
Старый 25-02-2009, 18:34     #11730
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


ой у нас седня прям день открытий...Павлик пытается садиться...и уже оторвал одну руку...так здорово!!!
раньше он стоял на четвереньках, заваливал попец,чтобы сесть, а руки слабоваты - он не знал что с ними делать...а теперь вот пробует одну отпускать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.