Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:38     #11711
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Всем привет!!!!
Мы сегодня наконец-о посетили гастроэнтеролога и нам поставили диагноз - дисахаридная недостаточность, что означает, что у Темы плохо перевариваются углеводы. Сказали, что это чаще всего наследственное, у нас у папы правда часто в животе урчит, но вот его это не беспокоит
В общем сказали нам с прикормами быть очень осторожными и не торопиться: продолжать есть безмолочные каши чуть ли не до года, овощи не больше 100 гр в течение месяца и ввод по олному овощу в неделю, фрукты пока только в запеченном виде (яблоки и груши), соков до года не давать (только компот из сухи яблок), творог и кефир после 10 месяцев, мясо после 8. Вот так вот
А так хочется детку накормить от души Тем более, что ему все так нравится! Но уж лучше мы буем придерживать принципа тише едешь, дальше будешь. Все равно когда-нибудь все попробует
Пока мы едим только кашу рисовую или гречневую, по 150-200 гр в день. После этого спокойно 4 часа не едим. А вот груди уже маловато, хватает часа на 2,5 и все Ну и ночью - жесть.
Старый 25-02-2009, 17:41     #11712
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А еще скажите, это нормально, ребенку иметь столько одежды? Там, правда, есть вещи даже на рост 86 уже, но все равно. Это я видимо все о весне мечтаю, понакупила, наивно полагая, что таким образом она придет быстрее
Нормально, у нас еще больше....если я всю одежду достану мою как раз с головой и скроет...
Старый 25-02-2009, 17:45     #11713
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Мы сегодня наконец-о посетили гастроэнтеролога и нам поставили диагноз - дисахаридная недостаточность, что означает, что у Темы плохо перевариваются углеводы. Сказали, что это чаще всего наследственное, у нас у папы правда часто в животе урчит, но вот его это не беспокоит.
крепитесь! а что за врач? где принимает? сколкьо стоит?..мы вот тоже хотим наведаться с нашей иногда возникающей аллергией..
Старый 25-02-2009, 17:45     #11714
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


привет!!! муж устроил мне забостовку!!! спрятал се провода отт компа!!!а я нашла!!!
мы съездили на узи...ну ничего утишительного повыш внутречерепное давление в связи с гипоксией плода, жидкость внутри желудочка и снаружи((( с шееей все нормально ..обычная шея..так что все наши проблемы из головы идут((( будем лечить))))
Старый 25-02-2009, 18:00     #11715
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я решила похвастаться своим зубастиком с шилом в попе.
мама одурела от сидения дома и решила помучить своё чадо.
просто пора выкидывать розы с дня влюбленых, а жалко что пропадут лепестки
вотьс:
[/url]
ай, какой классный!!!!! Супер фотка!
Старый 25-02-2009, 18:04     #11716
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
привет!!! муж устроил мне забостовку!!! спрятал се провода отт компа!!!а я нашла!!!
мы съездили на узи...ну ничего утишительного повыш внутречерепное давление в связи с гипоксией плода, жидкость внутри желудочка и снаружи((( с шееей все нормально ..обычная шея..так что все наши проблемы из головы идут((( будем лечить))))
А, что это он тебя так? Ты не переживай....вылечите...а мы за вас кулачки подержим!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 18:08
ответ для Lana86 на сообщение "А, что это он тебя так? Ты не..."
    #11717
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А, что это он тебя так? Ты не переживай....вылечите...а мы за вас кулачки подержим!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасибки))) бесит его что я вместо того чтобы на него смотреть с открытым ртом, смотрю в монитор.
а куда это все собираются????? на блины???
Старый 25-02-2009, 18:09     #11718
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Девчонки, подскажите, где можно купить нормальный крестильный наряд? В Детях видела тока совдэп какой-то...
Старый 25-02-2009, 18:15     #11719
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
У Софии реакции никакой на фрукты герберовские не было, но что самое интересное, ей больше понравились семперовские фрукты, хотя там напихано еще больше всякого, и на мой вкус гербер вкуснее.
А еще скажите, это нормально, ребенку иметь столько одежды? Там, правда, есть вещи даже на рост 86 уже, но все равно. Это я видимо все о весне мечтаю, понакупила, наивно полагая, что таким образом она придет быстрее
[/IMG][/url]
Мы то же едим фрукты только семпер. Причем в почете яблочко. Гербер ну никак не хотим.

ПыСы. Наша тезка весной модничать будет
Старый 25-02-2009, 18:15     #11720
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
поздравьте нас - мы поползли вперед способом "раненный боец"
Поздравляю! Мы тоже
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Нужно!!! Точно!! Ателло промахнулся))) Учту обязательно при следующем высаживании в корзину
Хочешь я тебе дерево уберу? Мне очень понравилось - аксессуары и модель - все в тему!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.