~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 12:56     #11711
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Я магний пила от болей. Когда дитятко сильно в лобковую кость давил.
Сочувствую вам - они такие большие эти таблетки, да еще и по две... бррр...
Ну ничего,прорвемся Я их тоже по раньше пила(для профилактики) и канефрон тоже...
Старый 07-10-2008, 13:07     #11712
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Я магний пила от болей. Когда дитятко сильно в лобковую кость давил.
ТАк сильно болело, что даже пришлось пить таблетки, чтобы обезболить? Помогло?
Старый 07-10-2008, 13:08     #11713
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Эт где? Я в районе Мартыновской обитаю! А вы?
А у меня дом недалеко от консультации, где строится новый торговый центр ( прямо под окнами).
Старый 07-10-2008, 13:11     #11714
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
ТАк сильно болело, что даже пришлось пить таблетки, чтобы обезболить? Помогло?
Да, ходить было больно. Надела бандаж - полегче стало. Потом, видимо, дитятко положение поменял и стало полегче. Но таблетки тоже наверное свою роль сыграли...
Старый 07-10-2008, 13:15     #11715
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А нафига он нужен-то, у меня вот у знакомых соит и пылится, честно говоря...
У нас был САМ, тоже подарили. Но мне нравился : сынуля там с удовольствием сидел-лежал. Он же с рождения, потом можно присаживать. Я его в нем кормила ( прикормы ), пока еще в стуле рано было ему сидеть, а так он полусидит, ремешками пристегнут,никуда не сползет- приходилось рот открывать. Без него обойтись можно вполне, но если подарят - хорошо!
Старый 07-10-2008, 13:18     #11716
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
В том-то и дело что она мама. И просто твердо уверена, что это необходимая вещь. Конечно, в их трех-комнатной квартире - может и необходимая, а в нашей одно-комнатной... Не буду с ней спорить, пусть дарит. Как говорится - дареному коню...
А тем более если места мало, я на кровать ставила, сама рядышком ( еще и телик успевала одним глазом посмотреть, деть-то никуда не денется).
Старый 07-10-2008, 13:45     #11717
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adeleida Посмотреть сообщение
А у меня бяда,бяда... присмотрела я комбезик Керри на ДО, красивенький глаз радует. Собралась на вых. его покупать,договорилась о встрече, а мне свекровь притаскивает комбез страшенный, огроменный ( в командировку называется съездила), явно на базаре купленный. Я думала умру на месте.Правда он на овчине,но он ужасный. Вот, такой сюрпрайз. Ну, нафига такие вещи покупать и при этом втихаря, если хочешь приятное сделать ты хоть посоветуйся, ё-маё!! Теперь не знаю чё делать, покупать ещё один или нет, обидет это её или нет,ой.......слов нет
А в чем беда? Покупаешь то, что хотелось, для свекрови иногда тот одеваешь, если хочешь ей приятное сделать, и не переживаешь! Я всегда так делаю - говорю своим родителям и свекрам тысячи спасибо за любой подарок или принесенную вещь, будь то детские вещи или что-то еще, а сама если не нравится - кладу в шкаф и одеваю детям то, что хочу. И никаких конфликтов и переживаний.
Старый 07-10-2008, 14:00
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11718
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


Всем привет!
вот вырвалась в инет
как у нас тут дела?
никто еще не родил?
я вот была на консультации в эксимере, нписали плановое кесарево... настраиваюсь на первые числа ноября
Старый 07-10-2008, 14:03     #11719
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А в чем беда? Покупаешь то, что хотелось, для свекрови иногда тот одеваешь, если хочешь ей приятное сделать, и не переживаешь! Я всегда так делаю - говорю своим родителям и свекрам тысячи спасибо за любой подарок или принесенную вещь, будь то детские вещи или что-то еще, а сама если не нравится - кладу в шкаф и одеваю детям то, что хочу. И никаких конфликтов и переживаний.
привет
ты случаем не в курсе ...Наташа уже вернулась из финки?...а то боюсь не дождусь я заказанного комбеза...да и в магазине видела такой здоровский!
Старый 07-10-2008, 14:05     #11720
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Вот канефрон - это хорошая штука. Он точно отеки снимает. Хоть и положено две недели - но уже через 3-4 дня видно, что лодыжечки вновь, как у школьницы - тоненькие - тоненькие.
Гм... А мне канефрон как слону дробина (пью месяца четыре уже)... только капельницы снимали отеки и только пока капали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.