☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:50     #11701
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ух тыыыыыыыыыы молодчина!!!
а можно мне ссылочку? и заодно с названием программки, в которой можно делать
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Здорово как, молодец!

Ульян, тоже ссылочку хочу
Ой, девчонки, а мне и давать-то вам особо нечего . Это был на 90% творческий процесс . Картинку для второго кадра делала в фотошопе из первоначальной - вырезала, закрашивала, подрисовывала, меняла углы наклона, масштаб и т.д. Собственно самое трудное то и было нарисовать личико для второго кадра. Ну а потом копируешь оба файла с картинками в программу Bannershop GIF Animator и любуешься полученным результатом. В программе уже можно изменять скорость смены картинки. Вот.
Старый 15-01-2009, 21:50     #11702
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, решила развить Машину идею на счет дизайна футболок. Вот смотрите, предлагаю свой вариант: Первое фото - вид спереди, второе фото - вид сзади. Предлагаю делать на красном фоне, т.е. выбрать красные футболки.


Супер!
Старый 15-01-2009, 21:53     #11703
KowkaCristal
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 300
KowkaCristal отсутствует


Девочки приветик!!!Это Kowka))))))))мой тот акаунт забанили до сентября 2009.(((((((((
Старый 15-01-2009, 21:55     #11704
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у меня мальчик гораздо ласковее - постоянно обниматься лезет, виснет на мне, а Аньку чтобы обнять, сначала ее еще догнать надо и удерживать
Прикольно Да у меня, в принципе, оба ласковые. Но Аська конечно вне конкуренции. Она и до сих пор ко всем липнет. Хотя как Тёмку ее, конечно, уже не поласкать, активности слишком много, вот именно что "догнать надо и удерживать"

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Привет, мамочкам!!!
У нас новости хорошие и не очень. Из хорошего - мы сделали 2 первых шажка, я пустила слезу За одну ручку носится, еле за ним успеваю. Из плохого - мы все в соплях, никак вылечится не можем. Еще у нас что-то с режимом, спит днем полчаса, а вечером опять хочет, отсыпается, а потом раньше 11 не уложить. А это мое законное время на тырнет Сегодня правда удалось в 9 уложить, ндеюсь не проснется. Кстати, с вечернего сна промыпается в слезах и еще час канючит, зубы сгодня смотрела нету. Не пойму че такое
Поздравляю с хождением!!!
Про сон: а может недосыпает? У меня когда проснется раньше чем выспится, всегда в плохом настроении, а если проснулся довольный - значит выспался. Кстати, у старшей до сих пор так, хоть она и хорошо себя контролирует, а все равно пробивается. Так что это долго сохраняется.
Старый 15-01-2009, 22:00     #11705
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
УМНИЧКА!!! Оч хорошо получилось
я тебе правда в личку написала, почему в топе не сделали, но ты уже сама сделала
Там надо в сообщение вставлять файл с аватаркой, которую хочешь изменить, только тогда делают
Я на твое сообщение сразу отреагировала и все в том топе исправила. Извинилась за неправильное оформление и попросила сделать снова, но результат был тот же - полный игнор. Если ты посмотришь на их последние работы, то увидишь, что за серьезную работу они вообще не берутся, проходят мимо и все. Они примитивно уменьшают анимационные картинки в программе тем, кто просит, потому что это делается одним движением руки и не составляет ни какого труда.
Старый 15-01-2009, 22:03     #11706
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, ура, в Эстонии появился ГЕРБЕР! И фруктовые, и овощные, и мясные И, кстати, очень не дорого. Например, грушка 80 грам - 16-18 рублей где-то. В Питере, вроде как, дороже.
да, у нас дороже.
ты ж вроде плохо о мясных гербер отзывалась? или у вас качественнее?

Цитата:
Сообщение от KowkaCristal Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!Это Kowka))))))))мой тот акаунт забанили до сентября 2009.(((((((((
чего ж ты такого натворила?
Старый 15-01-2009, 22:03     #11707
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, решила развить Машину идею на счет дизайна футболок. Вот смотрите, предлагаю свой вариант: Первое фото - вид спереди, второе фото - вид сзади. Предлагаю делать на красном фоне, т.е. выбрать красные футболки.
Мне нравится Жаль, что не пригодится
Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Привет, мамочкам!!!
У нас новости хорошие и не очень. Из хорошего - мы сделали 2 первых шажка, я пустила слезу За одну ручку носится, еле за ним успеваю. Из плохого - мы все в соплях, никак вылечится не можем. Еще у нас что-то с режимом, спит днем полчаса, а вечером опять хочет, отсыпается, а потом раньше 11 не уложить. А это мое законное время на тырнет Сегодня правда удалось в 9 уложить, ндеюсь не проснется. Кстати, с вечернего сна промыпается в слезах и еще час канючит, зубы сгодня смотрела нету. Не пойму че такое
Поздравляю с первыми шажочками! Выздоравливайте побыстрее на положительных эмоциях! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас просыпание с плачем- значит не выспался. И ночью так и днем.


А мы научились дуть в дудукуПравда Сережка это делает не из интереса к дудке, а чтобы родители похвалили
Мы недавно начали очень активно его хвалить за успехи.(раньше почти и не за что было) Так он теперь как что-то сделает, сразу смотрит в нашу сторону, чтобы похвалили. Если не реагируем, он подбегает, в глаза заглядывает и опять ждет, что похвалят. Я, честно говоря, уже подустала.
Старый 15-01-2009, 22:05     #11708
KowkaCristal
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 300
KowkaCristal отсутствует


я незнаю
Старый 15-01-2009, 22:07     #11709
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, ура, в Эстонии появился ГЕРБЕР! И фруктовые, и овощные, и мясные И, кстати, очень не дорого. Например, грушка 80 грам - 16-18 рублей где-то. В Питере, вроде как, дороже.
почти в 2 раза дороже

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, решила развить Машину идею на счет дизайна футболок. Вот смотрите, предлагаю свой вариант: Первое фото - вид спереди, второе фото - вид сзади. Предлагаю делать на красном фоне, т.е. выбрать красные футболки.




Пожалуйста, только не красный!!!
Первая понравилась!! Вторая честно говоря не очень
Но идея классная, Ульяна
ПыСы: только наверное это лучше в топе про годовасие обсуждать
Старый 15-01-2009, 22:11
ответ для Allenochka на сообщение "почти в 2 раза..."
    #11710
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Саша, с шажочками вас!!:flower::su pport:
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от KowkaCristal Посмотреть сообщение
я незнаю
Как это не знаешь...тебе в личку должно было уведомление прийти..что ,да как
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.