КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:42     #11691
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Вот и я все хотела, чтоб больше выросла)
Я бюстик для кормления еле-еле нашла 1A размера (68-70А). Все магазины обегала -- говорили, такого не завозят, потому что не бывает, уже подумла, что без него останусь. Но ничего, нашла и кормила. Зато с молоком никаких проблем нет, его очень много, а так как грудь мелкая, оно само вылевается, ребенок счастлив, ему струдиться не приходится.
Я все никак не могла понять откуда, но я молокоотсосом из своего ничего по 400 мл за раз сцеживала!
Класс А я наоборот историю знаю - мамина знакомая, женщина крупная, груди 5-6-го размера, а детеныш все время голодный был
Старый 19-02-2009, 21:44     #11692
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
А что за утягивающие трусы? Какие то специальные я так понимаю, если и живот скрывают?
Да специальные, я их в бананамаме тогда покупала. Я понимала, что матка после родов медленно сокращается и что коже будет много висеть, мне этого не хотелось, мне надо было вступительные в аспирантуру сразу после родов сдавать, не хотелось всем объянять, почему у меня живот.
Это высокие трусы с резинкой на месте живота. Как я поняла, они для коррекции фигуры чаще используются, это не бандаж в читом виде.
Но как правильно здесь написали, в роддоме лучше такими бандажами и утяжками не увлекаться, а то проблем много можно получить. Лучше недельки через 2-3 после родов начать утягиваться!
Старый 19-02-2009, 21:46     #11693
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

Вот это да.....
Эх,мне бы 100 сцедить и то счастье было...
О! Моя мама за день сцеживала трехлитровую банку.
Была такая штука: я ела плохо, поэтому самые умные медсестры с детского отделения решили, что перед кормлением (почему перед, а не после?) надо меня кормить смесью. Мама говорит, меня приносили сытую, довольную, с полузасохшей белой корочкой на губах. Естественно, откушав рожок "Малютки", есть я уже не хотела. Поэтому врачи делали еще более весомые выводы, что грудное молоко я есть не хочу и кормили смесью с уже большим воодушевлением...
И я так привыкла к рожку, что грудь уже не брала, поэтому дома мама сцеживала молоко, наливала в бутылочку и кормила меня.
Спасибо совеццкой медицине за мое счастливое детство!
Старый 19-02-2009, 21:51     #11694
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я все никак не могла понять откуда, но я молокоотсосом из своего ничего по 400 мл за раз сцеживала!
Ооо, значит и нам может молокоотсос пригодиться
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Это высокие трусы с резинкой на месте живота. Как я поняла, они для коррекции фигуры чаще используются, это не бандаж в читом виде.
А поняла о чем ты, надо будет тоже такие наверное прикупить, все таки и правда в бандаже в конце мая будет наверное совсем неприятно
Старый 19-02-2009, 21:57     #11695
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение




У меня только фигура фотомодели была, а на лицо смотреть страшно, бледная, синяки под глазами, щеки ввалились, жуть. Если кому интересно, могу выложить мои фотки при выписке...((( Но зрелище не для слабонервных...
Давай!!!
Старый 19-02-2009, 22:05
ответ для Мелкий заяц на сообщение "Давай!!!;)"
    #11696
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Давай!!!
ОК, только видимо завтра утром: муж за комп не пускает, а на ноуте у меня фоток нет...
Старый 19-02-2009, 22:25     #11697
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Мне кажется, лифчик для кормящих надо будет купить в аптеке в РД после родов, когда молоко придет. А то можно будет с размером прогадать сильно.
Это идея!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да нет . У каждого по-своему...
Когда я выписывалась, то видела мамочку в мини, колготках в сетку и топе .

У меня был еще тот видок
Отличный видок!!! Такие фотки милые

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А я со своим бюстом могу на баррикады... Зато болела дико в первые месяцы Растяжек нет пока, но очень их опасаюсь - не расстаюсь с кремами и лифчиками
На баррикады я с тобой! Даа, болела в начале беременности жуть как А теперь... такая большаая, мужу нравится, а мне как-то все непривычно

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я не могу в лифчике спать, сорочки-то с трудом переношу, нудистка я, короче Но если бы могла - спала бы
И мне в лифчике неудобно, хотя, наверное, лучше бы в нем спать.

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я уже привыкла . Сплю так почти 5 лет .
Теперь еще и крем утром и вечером .
А какой крем? У меня был Лиерак, закончился, сегодня оливковым маслом намазалась, вот думаю, что б такое прикупить.
Старый 19-02-2009, 22:31     #11698
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А какой крем? У меня был Лиерак, закончился, сегодня оливковым маслом намазалась, вот думаю, что б такое прикупить.
Мустела 9 мес.
Старый 19-02-2009, 22:37     #11699
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

На баррикады я с тобой! Даа, болела в начале беременности жуть как А теперь... такая большаая, мужу нравится, а мне как-то все непривычно
Мужики все одинаковые У меня тут даже младший брат (21 год) на днях вытаращился на мою грудь, и выдал что-то типа: твоему мужу повезло, а потом: она такая и останется?
Старый 19-02-2009, 22:38     #11700
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Зато с молоком никаких проблем нет, его очень много, а так как грудь мелкая, оно само вылевается, ребенок счастлив, ему струдиться не приходится.
Я все никак не могла понять откуда, но я молокоотсосом из своего ничего по 400 мл за раз сцеживала!
Аналогично. Просто один в один.
Знакомые все удивлялись, как я с таким размером могу кормить ребнка сама. А я еще и молоко замороживала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.