Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 1170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 16:57     #11691
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от gul1903


1 часть. Приехала Ермакова,заходит в свою комнату,Никитос лежит-приболел-чмокаются. Ермакова просит его внести чемодан-очень тяжелый-тот недоволен,-ты меня уже напрягаешь!Рима болтает с другом,с кот.гуляла до утра.-успевает одноврем. ругаться с Демьяном,он в этой же комнате-сам сядешь на парашу!Комната очень грязная,весь пол в шелухе от семечек.Ермакова привезла Никитосу подарки-тот не очень доволен-рассматривает чашку-бубнит-а она не старая?Демьян собрался на поляну-говорит еду отдыхать,заходит к Ермаковой.Та предупреждет Дем.-будешь обижать Римку-я тебя порву.
2часть.Тет Собчак и Дениса. Денис-хочу строить отношения с Варвиной,но она не проявляет ко мне симпатию.Тет Рустама и Варвиной.Варвина-он,те. Денис напоминает мне Черкасова,а мне нравятся брутальные мужчины.Бушина наставляет сестренок-стройте отношения с Черкасовым.,у него уже атрофировались все чувства.Демьян приехал на поляну,пришел к Пынзарю.Пынзарь-ты в курсе о вчерашнем лобном,сказали,что у тебя маленький?Город. Рима и Тори.Опять об этой теме. Рима вставляет-у Черкасова тоже маленький.Руст. и Варвина.Рустам-наверное, я не разбираюсь в людях. Варвина-ты же раньше с ней встречался,обнимал. Рустам-ее сразу не обнимешь,нужно готовиться.Поляна-кухня.Тема одна-размер Демьяна,он сидит там же.Демьян-я сделал левый звонок,это был тактический ход.Все галдят. Бушина-я могу взять всю ответственность на себя,и посмотреть размер.Денис и Руст. Денис принес подарок Варвиной-Вода Антонио Бандерас-реклама.
3часть. В редакции журнала Дом2 подведение итогов коллажей.Тет Собчак и Демьяна. Демьян-ты такая красивая!Собчак-у тебя и размер ноги такой,и нос нормальный-так нужели это правда-показывает размер пальцами.Демьян- у меня есть доказательство-сын,а его делают не пальцем.Рима еще не нашла себя у 25 годам,а я буду действовать!Собчак-так вы и дальше будете жить вместе,тебя это не оскорбило,я ждала другой реакции-бурю!Демьян-я поеду собирать вещи.Долго обсуждают и выясняют Бушина и Рустам-кто когда звонил...
.Бузова зачитывает результаты конкурса:1 место и плазменный телевизор-Ермакова, 2 место и домашний кинотеатр-Сокол,3 место и плеер-Маха.Лобное. Долго обсуждают отнош. Рустама,Бузовой и Бушиной.Рустам-я никого не обманываю,затем долго препираются между собой-Бушина-не подходи больше к моей кровати. Бузова-У нас есть свои отношения,я ими дорожу,он мне нужен.
4 часть.Демьян написал на 7 листах-как он назвал-всю жизнь с Римой.Предлагает Бузовой-может тебе нужно для журнала дом2?Бородина-зачитай,что-нибудь.Демьян громко читает-она меня выгоняла,не готовила,упрекала.Подводит итог-я разрываю с ней отношения,и бросает свою писанину в костер. Рима-гадина!Верни картину!У нас не было секса,т.к. его размер не подходит ко мне!Все начинают галдеть,возмущаться.Демьян-я следил за ней,у меня на 8 день закипел радиатор!Рима- я его пока никуда не отпущу,он меня использовал, я опущу его, прошу вас дать мне время пожить с ним, ему не будет скучно! Затем опять про итоги конкурса.Ермакова-я рада.Бородина-первое место в конкурсе романт.пар еще не подведено,первая пара получит пригласительный билет в ресторан на Новый год.Занавес.
Старый 23-12-2008, 17:07     #11692
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 23-12-2008, 17:08     #11693
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 23-12-2008, 17:12     #11694
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


name='делар' date='23.12.2008, 15:56'
хотел сдать рукопись в редакцию журнала Дома-2, или прочитать всё и громко прямо сейчас, но Ксения Б. сказалаОн: «Не надо! Скажи, тезисно!»
И он начал тезисно.
Он говорил о том, как 7 дней после своего прихода на проект Демьян терпел Римму, все ее упреки и слова, а на 8-ой не вытерпел…
Но Ксения опять его перебила: «Ну это какие-то мелочи!»
И тогда он соскочил, и бросил рукопись в огонь.
«Я разрываю с ней отношения!»А Римма опять закричала: «Не было секса, не было! Потому что у него маленький член…»
Маленький член… Маленький член…. Но разве виноват Демьян в том, что у него маленький член, и он не смог им дотянуться до Риммы?
Конечно, не виноват!
И все понимали, что не виноват.
И начали поддерживать Демьяна.
Саня Г. сказал, что никто не придет к Римме.
А Геннадий Д. обозвал ее деревенской девкой.
А Елена Б. заявила, что они оба обхабалили свои отношения.
И только Олечка Б. напомнила, что Демьян тоже виноват, потому что он использовал Римму.
А Римма улыбнулась и сказала, что не отпустит Демьяна никуда.
Может быть, она надеялась, что он как-нибудь дотянется до нее своим маленьким членом, может быть она просто разыгрывала нас? Так или иначе, но до нового года она решила оставить Демьяна при себе....


ЖЕСТЬ, КАК ВСЕ ЭТО УЖАСНО И НИЗМЕННО
Старый 23-12-2008, 17:14     #11695
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Оля, привет!

Дошли уже до предела...скоро мы узнаем всю анатомию...пора им проводить конкурсы по этой тематике... Других интересов видимо нет!
Старый 23-12-2008, 17:16     #11696
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Поздравте меня, я вступила в ряды безработных... меня уволили..(нашли повод, нет, что б русским языком сказать....нет. надо что-то придумать, какие-то нелепые причины....). А мне хорошо... я сама долго тянула... теперь, как камень с плеч.... неприятно, немножко, завтра пройдет))))) В жизни есть более важные ценности, чем то, чем я занималась!!!!!!!!
Подарок перед Новым годом... ну, значит так должно было случится.... И, все, что не делается, да? все делается, и обязательно к хорошему. У меня хвост пистолетом
Простите за офф
Ленчик, все будет хорошо!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
это чего это ? это зачем это ? уберите мине волноваться нельзя
Старый 23-12-2008, 17:17     #11697
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Всем привет!!!!!!
Старый 23-12-2008, 17:19
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение "Всем привет!!!!!!..."
    #11698
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 23-12-2008, 17:19     #11699
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Танечка, привет!
Старый 23-12-2008, 17:21     #11700
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Хотел поиметь, да орги не дали...Чуй ушел как раз из-за конфликта с оргами по поводу кафе...не давали делать , как он хотел...Перед уходом потребовали озвучить связь с Бушиной...он отказался...тогда Ленке сказали, не озвучишь - домой пойдешь... пришлось сдать полюбовника за место на шоу, за гастроли, за песню...вот как то так... инфа достоверная...
LEN195


Это я на Гламе прочитала. Как вы думаете это правда? Мjжет все-таки и нет никакой Америки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.