СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 22:09     #1161
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризик Посмотреть сообщение
Ага. Им главное не увлекаться, а то будет как в том же СвБГ - мужчина уже и не нужон будет... слабоват по сравнению с вибратором

Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Точно. А то потом без него совсем никак (точнее "как", но сложно - дохтор по секрету сказал)


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Тааак... natashkaz, лучше не начинайте тогда
тааак уговорили -нибуду
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

оборжалась

Требую фото массажёра в студию! И место где он продается огласите пожалуста а то руки устают себя удовлетворять
Девочки я чуть со стула не упала когда прочитала про него в инете... ща запостю...

"Может ли электромассажер имитировать нежные пальцы массажиста? Это стало возможным благодаря особой гелевой поверхности массажера VT-1794. Инфракрасный излучатель прибора обладает еще и прогревающим действием, поэтому Вы и не отличите эту процедуру от мягких движений теплых человеческих рук. А чтобы определить тип массажа, достаточно выбрать одну из шести сменных насадок: двойная роликовая, насадка для акупрессуры, для точечного, микроточечного массажа, нежного массажа либо для массажа пальцев. Массажная головка свободно вращается на 180, а ручка – на 90 градусов, поэтому Вы без проблем подарите массаж даже самым труднодоступным местам своего тела. Массажер расслабляет мышцы, благодаря чему по телу разливается приятное ощущение тепла и комфорта."
Изображения
 
Старый 07-10-2008, 22:31     #1162
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
"Может ли электромассажер имитировать нежные пальцы массажиста? Это стало возможным благодаря особой гелевой поверхности массажера VT-1794. Инфракрасный излучатель прибора обладает еще и прогревающим действием, поэтому Вы и не отличите эту процедуру от мягких движений теплых человеческих рук. А чтобы определить тип массажа, достаточно выбрать одну из шести сменных насадок: двойная роликовая, насадка для акупрессуры, для точечного, микроточечного массажа, нежного массажа либо для массажа пальцев. Массажная головка свободно вращается на 180, а ручка – на 90 градусов, поэтому Вы без проблем подарите массаж даже самым труднодоступным местам своего тела. Массажер расслабляет мышцы, благодаря чему по телу разливается приятное ощущение тепла и комфорта."
Заманчиво
Хочу такой!
Старый 07-10-2008, 23:45
ответ для natashkaz на сообщение ":001: :001::001: тааак уговорили..."
    #1163
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Девочки я чуть со стула не упала когда прочитала про него в инете... ща запостю...

"Может ли электромассажер имитировать нежные пальцы массажиста? Это стало возможным благодаря особой гелевой поверхности массажера VT-1794. Инфракрасный излучатель прибора обладает еще и прогревающим действием, поэтому Вы и не отличите эту процедуру от мягких движений теплых человеческих рук. А чтобы определить тип массажа, достаточно выбрать одну из шести сменных насадок: двойная роликовая, насадка для акупрессуры, для точечного, микроточечного массажа, нежного массажа либо для массажа пальцев. Массажная головка свободно вращается на 180, а ручка – на 90 градусов, поэтому Вы без проблем подарите массаж даже самым труднодоступным местам своего тела. Массажер расслабляет мышцы, благодаря чему по телу разливается приятное ощущение тепла и комфорта."
Ооооооо! У меня как раз такой! Тока скажу я вам, насадки там немаленькие Боюсь апосля такого массажа, все будет размассированно
Старый 08-10-2008, 00:11     #1164
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ооооооо! У меня как раз такой! Тока скажу я вам, насадки там немаленькие Боюсь апосля такого массажа, все будет размассированно
хм.. незнаааааююю.. я ж говорю.. я и помассировать то не успела... пардон тока приложила, так сказать к МЕСТУ... и усе
Старый 08-10-2008, 22:39     #1165
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Наш любимый дохтор в телевизоре сейчас, в прямом эфире. На канале ВОТ (ваше общественное телевидение)
Старый 09-10-2008, 09:06     #1166
Капризик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
Капризик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Наш любимый дохтор в телевизоре сейчас, в прямом эфире. На канале ВОТ (ваше общественное телевидение)
И про что рассказывал?
Старый 09-10-2008, 10:49
ответ для Капризик на сообщение "И про что рассказывал?"
    #1167
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризик Посмотреть сообщение
И про что рассказывал?
Да всё про то же
Я честно говоря по дому дела делала, слушала в полуха. Оставила мужа смотреть и "освежать" знания. В общем то он всё тоже что и на приемах говорил. Надо сказать выглядел он вполне даже отлично на экране.
Старый 09-10-2008, 12:28     #1168
Капризик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
Капризик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Да всё про то же
Я честно говоря по дому дела делала, слушала в полуха. Оставила мужа смотреть и "освежать" знания. В общем то он всё тоже что и на приемах говорил. Надо сказать выглядел он вполне даже отлично на экране.
Понятно.
Молодец он, несет орга...(ой) информацию в массы
Старый 10-10-2008, 14:52     #1169
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


девочки, читаю вас сначала топика, дочитала пока до сотой страницы и дрожа записалась на сайте к Екимову, а сама дрожу, боюсь, но понимаю, что надо... уже 12 лет половой жизни, а оргазмов ни разу не было..причем удовольствие от самого секса получаю, хочу его, но вот завершения очень хотца. пока втихоря от мужа записалась, ибо он не знает, что у меня их нету, так сложилось, к сожалению, что пришлось симулировать. сейчас решила, что больше этого делать не буду...
Старый 11-10-2008, 02:05     #1170
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
девочки, читаю вас сначала топика, дочитала пока до сотой страницы и дрожа записалась на сайте к Екимову, а сама дрожу, боюсь, но понимаю, что надо... уже 12 лет половой жизни, а оргазмов ни разу не было..причем удовольствие от самого секса получаю, хочу его, но вот завершения очень хотца. пока втихоря от мужа записалась, ибо он не знает, что у меня их нету, так сложилось, к сожалению, что пришлось симулировать. сейчас решила, что больше этого делать не буду...
Ну видите, какая Вы молодец Все будет отлично! Вы уже знаете, как проходит лечение, поэтому у Вас не будет шокового состояния, так что не надо дрожать. Отнеситесь к этому... как к ступени на которую нужно подняться для того, что бы жить стало лучше, полнее, ярче и счастливее. Держим кулачки за Вас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.