Куклы - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 00:13
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1161
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Красота неземная!!!! Вам надо срочно запотентовать образ. Такого персонажа для мульт еще никто не придумал, а был бы ХИТ!!!
Старый 10-09-2008, 05:22     #1162
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёчик Посмотреть сообщение
Красота неземная!!!! Вам надо срочно запотентовать образ. Такого персонажа для мульт еще никто не придумал, а был бы ХИТ!!!
Ну здравствуйте - не придумал Этот "хит" вполне откровенно с Гаечки делался, со специфическими чертами (носик) диснеевских же фейри. Сын сейчас "спасателей" активно любит - краем глаза поглядываю - понятно откуда ноги у многих образов в моей голове растут - фанатела тоже в детстве Чую, что лягушечка на Вжика будет чем-нибудь похожа А насчет патента - разве художники патентуют образы? Просто не первый раз мне это про нее говорят. Ну, можно детальки тельца как-то зафиксировать, но фактически скопировать в литье ее никто не может, пока она у мну на полке сидит, а на глазок - по-моему не зазорно - ничего особо уникального там нет, и с технической стороной вопроса в некоторых местах коясчки.
Старый 11-09-2008, 19:37
ответ для Снуль на сообщение "Все, надоела..."
    #1163
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-09-2008, 23:06
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1164
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


А мне кажется, что на Гаечку она не похожа! Гаечька приземленная и практичная, а у вас она наоборот получилась хрупким, трогательным, нежным и ранимым существом!
Старый 12-09-2008, 23:32     #1165
Argentina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 83
Argentina отсутствует


Девочки, не подскажите интернет-магазины с материалами для создания кукол, плиз
Старый 12-09-2008, 23:35
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1166
Argentina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 83
Argentina отсутствует


И еще, если не жалко, поделитесь опытом каким лаком покрывать паперклей?
Старый 13-09-2008, 10:42
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1167
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Мне ужасно понравился акриловый лак в аэрозольном баллончике для закрепления макияжа на шарнирных куклах - Mr. Super Clear. Но он пока какими-то коллективными заказами возится "из оттуда". Я на запеканку пшикала - гораздо лучше, чем любым другим способом наносить. Слышала еще какое-то финишное покрытие в лавке кукольного мастера водится (тоже в аэрозоле), и для закрепления пастели. В любом случае именно такую форму нанесения для себя выбрала. Хоть и подозреваю что во всех случаях это все тот же банальный акрил. А зачем вам именно интернет-магазин с материалами, если в гостинку можно поехать и по перинной пройтись? Но это все для запекаемого. Подозреваю, что с самоотвердевающим проще из-за его гидроскопичности. Может просто матовый акриловый? Кстати в лавке кукольника он в 5 раз дорожа за баночку в 2 раза меньше, чем в лавке художника на черной речке. А еще, говорят, окрашивать маслом хорошее всего.
Старый 13-09-2008, 10:51     #1168
Argentina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 83
Argentina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Мне ужасно понравился акриловый лак в аэрозольном баллончике для закрепления макияжа на шарнирных куклах - Mr. Super Clear. Но он пока какими-то коллективными заказами возится "из оттуда". Я на запеканку пшикала - гораздо лучше, чем любым другим способом наносить. Слышала еще какое-то финишное покрытие в лавке кукольного мастера водится (тоже в аэрозоле), и для закрепления пастели. В любом случае именно такую форму нанесения для себя выбрала. Хоть и подозреваю что во всех случаях это все тот же банальный акрил. А зачем вам именно интернет-магазин с материалами, если в гостинку можно поехать и по перинной пройтись? Но это все для запекаемого. Подозреваю, что с самоотвердевающим проще из-за его гидроскопичности. Может просто матовый акриловый? Кстати в лавке кукольника он в 5 раз дорожа за баночку в 2 раза меньше, чем в лавке художника на черной речке. А еще, говорят, окрашивать маслом хорошее всего.
Спасибо за рекомендации, дело в том, что я не из Питера, а в моем городе вообще не достать материалов
Старый 13-09-2008, 12:26
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1169
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Тогда вот 8-) http://www.kuklyspb.ru//shop/index.php
Старый 13-09-2008, 12:45
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1170
Argentina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 83
Argentina отсутствует


http://www.dollbooks.ru/market/order/ здесь нашла подешевле, только лака нет (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.