Австралия и Новая Зеландия. - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 18:35
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1161
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


а вот хорошая книжка про Австралию (на гдэе насоветовали), только на русском я ее не нашла. Я заказала на английском, сегодня получила - читаю и наслаждаюсь... Пишет с юмором и про современную Австралию. Читал кто-нибудь?

Bill Bryson 'In a sunburned country'
http://www.betterworld.com/In-a-Sunb...767903862.aspx
Старый 21-08-2008, 18:43     #1162
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Нина, кошмар какой! Я тоже не понимаю, как это при всех технологиях и прочих достижениях не могут спасти и выходить маленького китенка! Это нонсенс какой-то!

Мань, береги нос! Про еду.. знаешь, я в таких случаях всегда вспоминаю Крамарова, который всю жизнь питался правильно и не позволял себе ничего лишнего и вредного, а умер в итоге от рака желудка.. вот такая ирония судьбы.
Старый 22-08-2008, 03:57     #1163
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
а никто не знает, как у вас врачам живется? тяжело ли уехать?
Отлично им тут живется,даже более чем отлично )... Только сложности с подтверждением диплома.

Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
Зато, девушки, я тут зачиталась книжкой, называется You are what you eat. Это весчь!!! Сейчас поищу ссылку на нее в интернете (я через betterworld заказываю, у них доставка дешевая). Вот:
http://www.amazon.com/You-Are-What-E...r_pr_mention_t
В общем, смысл в том, что наше здоровье во многом зависит от того, что мы едим, что вложим в себя, то и получаем. Обработанные продукты, полуфабрикаты, консерванты - это зло, а вот сырые, свежие продукты, а также всякие водоросли, пророщенные семена и травяные чаи - это прекрасно. Наверное, звучит банально, но я как-то прониклась, и даже сварила себе сегодня кашку из quinoa - это типа одинз из самых полезных злаков, дикорастущая чилийская гречиха, меж прочим намешала туда пророщенных зерен всяких и сижу довольная, что питаюсь правильно посмотрим, надолго ли меня хватит
Ты там поаккуратней к книжками всякими )))))).....

Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Сижу с поганым настроением, прочитала, в новостях, что китенка решили убить все же. Жалко
Для тех кто не в курсе, у нас тут в Сиднее 2 недельный китенок в залив заплыл. Мама потерялась, неделю он к яхтам пристраивался, форма похожа на маму кит. В итоге неделю он был без еды и ни кто не знает как его кормить и что делать с ним дальше, а в добавок сказали, что он в очень плохом состоянии. Конечно, меня без еды неделю подержи я тоже в плохом состоянии буду
Очень грустно, вот уж действитель с такими технологиями и не знают как китенка накормить...
Старый 22-08-2008, 11:13
ответ для Gela на сообщение "АДНАЗНАЧНА!!!!!!!! :015: Ой девы я..."
    #1164
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Ой девы я тааааких офигитительных программ накачала для детей от 0-3 слайдшоу с буквами ,цифрами ,и всем всем всем что есть на планете.. даже сами планеты.. ребенок сидит рот открыл и все повторяет!!!!! кому надо, вышлю.
И от 4 и до.... (у меня муж баловался) подарили все сборники игр- смешариков...., очень познавательно ,красочно... короче рекомендую!!!!
Гела, поделись сылкой
Старый 22-08-2008, 11:14
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1165
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, а психотерапевтам как живется? Я вот думаю, мож, мне в Ау пойти учиться на семейного психолога.. а то в последнее время так часто приходится промывать мозги знакомым и не очень людям, что, может, пора уже профессионально за это браться
Старый 22-08-2008, 11:18
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1166
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


BelkaLenka торрент рулят ссылки как таковой нет, мне обменником кинули.

vent solaire угу, давай,,, я буду первым клиентом и вечным )))))))))))))) меня муж давно к психологу пытается сдать... )))))) говорит что у меня пунктики кулинарные )))))
Старый 22-08-2008, 11:19
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1167
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


а , и еще навясчивые идеи..... )))
Старый 22-08-2008, 11:27     #1168
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Ты вот смеешься, а я вчера в 1 час ночи выслушивала семейную драму какого-то француза, который попросился пообщаться со мной на italki
Тебе обеспечу пожизненное бесплатное мозговставляние
Слушай, а муж бы сидел и радовался кулинарным пунктикам, чего его не устраивает??
Старый 22-08-2008, 11:33
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1169
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


да его то все устраивает.. его не устраивает что у соседа розы отцвели и я пытаюсь у макдонадца нарвать леписточков.. зову его в ночи )))))))
Старый 22-08-2008, 11:37     #1170
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Да он просто ничего не понимает в колбасных обрезках!! Это ж самый романтИк в ночи обрывать розы у макдональдса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.