-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 00:17     #1161
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Кариночка С Днем рождения тебя
всего тебе хорошего, взаимопонимания в семье, быть всегда любимой, желанной, счастливой здоровья тебе
Старый 18-09-2008, 00:18     #1162
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Молодцы, продуктивно день прошел у вас.
Вы за два часа уложились? Или в дороге кормили?
Где регистрировали?
мы уложились быстро вообще... капризил капризил...пошли помылись..поели и уснули сразу же

по дороге не кормила...т.к не просил да и неудобно из люльки брать его... а автокресло так и не купили сегодня.... ходили выбирали

регистрировали в малютке
Старый 18-09-2008, 00:20     #1163
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
я не каждый раз держу, тоже частенько засыпаю при кормлении, главное по-моему чтоб он на боку был, если вдруг будет срыгивать! Тёмка у меня очень редко срыгивает. он отваливается и спит спокойно
Танюшик я бы на твоем месте его всеравно держала столбиком...в итоге меньше газиков и ночи спокойнее, и он от твоего тепла всравно уснет прям на тебе.... у меня отрубается через пару минуток маленький.. и как стала держать его постоянно... мало когда не держу...газиков меньше...

чтобы у тебя с грудью было все ок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 18-09-2008, 00:21
ответ для -=ASYA=- на сообщение "Кариночка С Днем рождения..."
    #1164
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Кариночка С Днем рождения тебя


всего тебе хорошего, взаимопонимания в семье, быть всегда любимой, желанной, счастливой здоровья тебе
Танечка, спасибо!
Старый 18-09-2008, 00:22     #1165
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
спасибо, Кать!
а чем тебе его лечили? меня мама уже до слез довела! говорит - сиди разминай, пусть больно, пусть слезы, вот как хочешь - но надо размять, все мы так делали! а лечить тебя никто не будет - сразу на операцию отправят!

а я уже до такой степени нарозминала ее, что по-моему там еще больше подушка стала, и болит теперь потому что один большой синяк на коже
У меня все было гораздо более запущенно, чем у тебя. Температура 40, боли и т.д. Капустные листы на грудь, муж рассасывал, т.к. дочка эту грудь отказывалась брать, а сцеживать почему-то не получалось правильно, на УВЧ ездила в п-ку каждый лень. И на операцию никто не отправил!!!!!
Как-то справились, около недели это по времени получилось. Так что не запускай: найди завтра доктора, может, просто хирурга. Я хорошо помню, что даже 13 лет назад в обычной п-ке пошли навстречу, и на УВЧ я к 8-ми вечера приезжала, т.е. прямо к закрытию (чтобы муж успел с работы вернуться и с дочкой посидеть). Точно помню, что не гуляла в эти дни, берегла себя, да и температура была.
Старый 18-09-2008, 00:23     #1166
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а я сегодня едли в свою ЖК, справку оформлять и, думала, посмотрят меня. ага, раскатала губёнку!!! отношение поменялось просто капитально! если раньше моя доктор узнавала меня, улыбалась и была сама приветливость, то сегодня меня спросили - а вы кто? а потом указали на дверь, сказав что у них прием по записи и я должна была записаться! сказали - сиди в коридоре, счас оформим тебе бумажку и вызовем, прошла одна девушка, пошла вторая, тут я уже сердито сунулась и попросила меня отпустить, потому что у меня ребенок маленький в машине! мне с недовольным видом написали пару циферок в справке и сказали чтоб приходила ее забирать в пятницу!
ну вот что это такое,а? ну куда это годится? почему такое отношение разное? и как они себе представляют я должна была записываться к ним на прием? да и на последнем мне было сказано чтоб пришла когда пропишу ребенка, и ничего про запись!!! а уж о том чтобы меня посмотреть и речи не было, отправили к другому врачу записываться, а к ней можно попасть только первого числа. вот сижу теперь и думаю - а не сходить ли мне к какому-нибудь проверенному гинекологу типа Баженовой пораньше? хотелось бы уже сейчас знать как там заживают мои швы, да и узи сделать чтоб матку посмотрели.

Танюш, ты когда к Баженовой идешь?
ВОТ ГАДЫ дверь бы с ноги им и накричать за такое отношение ухххххххххххххххххххххх

я была сегодня... она на кресле меня посмотрела...зеркало туда засунула так что я не почувствовала..шовчик глянула..матку потрогала... узи не делала... видно не было смысла...т.к матка хорошо сокращается.... я ей цветочки принесла и ваще мне там очень нравится...все меня знают улыбаются...хорошее отношение
Старый 18-09-2008, 00:24     #1167
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ванну я и так не люблю, только душ, так что без ванны переживем, а вот на счет остального надо подумать
А мне вот по-моему больше жалко ванной
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
и мы маленького зарегистрировали сегодня, купили в детях на овчине комбез классный такой
Вы с какой температуры начиная его носить будете? Мы вот сегодня посмотрели на градусник- бррр, и надели зимний, а моя мама сказала, что он не настолько теплый- 50% шерсть написано, 50- полиэстер, хочу все-таки купить Керри зимний
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
да, Викуль, пью
всё, завтра с утра иду к врачу! мне медсестра моя сказала если что - терапевта сразу вызывать и она меня направит к хирургу
Если завтра легче не станет-обязательно зови!!! Только не соглашайся сразу на антибиотики-если что- мне вот дали неделю на раздумье а если не пройдет-сказали приходить, и прошло ведь
Старый 18-09-2008, 00:24
ответ для -=ASYA=- на сообщение "а я сегодня была у..."
    #1168
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а я сегодня была у Баженовой все хорошо, шовчик этот через 1-1,5 месяца рассосется..она сказала что выгляжу я хорошо. пришла в норму практически в общем похвалила..я ей масика показала, рассказала про роды мои не трудные
она грит... ну отдыхай 1-1,5 годика и за вторым за дочей приходи

и мы маленького зарегистрировали сегодня, купили в детях на овчине комбез классный такой
сейчас намылись, поточили титьку и дрыхнет маська мой
Вот молодцы!!!
Старый 18-09-2008, 00:25
ответ для Ekato на сообщение "У меня все было гораздо более..."
    #1169
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня все было гораздо более запущенно, чем у тебя. Температура 40, боли и т.д. Капустные листы на грудь, муж рассасывал, т.к. дочка эту грудь отказывалась брать, а сцеживать почему-то не получалось правильно, на УВЧ ездила в п-ку каждый лень. И на операцию никто не отправил!!!!!
Как-то справились, около недели это по времени получилось. Так что не запускай: найди завтра доктора, может, просто хирурга. Я хорошо помню, что даже 13 лет назад в обычной п-ке пошли навстречу, и на УВЧ я к 8-ми вечера приезжала, т.е. прямо к закрытию (чтобы муж успел с работы вернуться и с дочкой посидеть). Точно помню, что не гуляла в эти дни, берегла себя, да и температура была.
мне в рд еще говорили что можно лед на грудь приложить если уплотнения будут
Старый 18-09-2008, 00:25     #1170
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а я сегодня едли в свою ЖК, справку оформлять и, думала, посмотрят меня. ага, раскатала губёнку!!! отношение поменялось просто капитально! если раньше моя доктор узнавала меня, улыбалась и была сама приветливость, то сегодня меня спросили - а вы кто? а потом указали на дверь, сказав что у них прием по записи и я должна была записаться! сказали - сиди в коридоре, счас оформим тебе бумажку и вызовем, прошла одна девушка, пошла вторая, тут я уже сердито сунулась и попросила меня отпустить, потому что у меня ребенок маленький в машине! мне с недовольным видом написали пару циферок в справке и сказали чтоб приходила ее забирать в пятницу!
ну вот что это такое,а? ну куда это годится? почему такое отношение разное? и как они себе представляют я должна была записываться к ним на прием? да и на последнем мне было сказано чтоб пришла когда пропишу ребенка, и ничего про запись!!! а уж о том чтобы меня посмотреть и речи не было, отправили к другому врачу записываться, а к ней можно попасть только первого числа. вот сижу теперь и думаю - а не сходить ли мне к какому-нибудь проверенному гинекологу типа Баженовой пораньше? хотелось бы уже сейчас знать как там заживают мои швы, да и узи сделать чтоб матку посмотрели.

Танюш, ты когда к Баженовой идешь?
Я, кстати, за справкой с Аськой в слинге ходила, так нас без очереди пропустили и еще и сразу выдали справку))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.