В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:58     #1161
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Ну самый опасный считается до 12 недель, хотя потом тоже бывают всякие проблемы, но уже намного реже!
У меня как раз опасный период считается после 14 недель... у всех все по разному Я теперь после всего что было считаю что весь период беременности может быть опасен и не знаю как свой мозг отключить и не бояться... Страхи будут на протяжении всего периода видимо и понимаю что с этим надо что-то делать тк так НЕЛЬЗЯ!!!
Старый 09-02-2009, 18:00     #1162
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ко мне вполне можно на ТЫ! Про опасный уже ответили, самое начало до 12 недели, хотя тут у многих все происходит между 5-ой и 9-ой, потом уже реже...

Katenochka - очень со многим согласна в вашем посте, особенно - что мысль материальна, и иммунитет на первом месте. Увы, я до сих пор не понимаю, и даже, вынашиваю такую мысль, что нужна отдельная больница для сохранения ЭКо беременностей и беременностей у женщин с тяжелым анамнезом, мне кажется пацментов бы хватило!
+10000
и тогда не было бы на форуме тем: что делать, если задержка три дня, а появились выделения и т.п. И отношение было бы другим, и квалификация враче выше...да и пусть бы была она платной...лишь бы помогали
Старый 09-02-2009, 18:01     #1163
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
У меня как раз опасный период считается после 14 недель... у всех все по разному Я теперь после всего что было считаю что весь период беременности может быть опасен и не знаю как свой мозг отключить и не бояться... Страхи будут на протяжении всего периода видимо и понимаю что с этим надо что-то делать тк так НЕЛЬЗЯ!!!
ага, до самих родов можно бояться...здесь уже надо правда голову отключить....но как?
Старый 09-02-2009, 18:02     #1164
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Ну самый опасный считается до 12 недель, хотя потом тоже бывают всякие проблемы, но уже намного реже!
ну это смотря какая причина невынашивания...у каждой девочки "свой" опасный перио...бывает что период этот на всю беременность растягивается...хотя у большинства прерывание происходит именно до 12-ти недель...


Katenochka...вы всё правельно сказали..но к сожалению фоликулы мониторят(ну и т. п. процедуры) когда уже понятно что не всё в порядке...и когда дело уже до ЭКО доходит , то без этих процедур явно не обойтись
Старый 09-02-2009, 18:02     #1165
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Ира
Старый 09-02-2009, 18:08
ответ для Katenochka на сообщение "Всем привет!"
    #1166
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenochka Посмотреть сообщение
Я тоже лежала на сохранении в 122 МСЧ с отслойкой... впечатления не особо Попала я туда на новогодние праздники с отслойкой, каждый день разные врачи дежурные...кроме капельниц с магнезией ничего не назначили, все таблетки свои пила. Даже уколы прогестерона не делали. Сделали узи перед выпиской...узист отслойку не поставил, а дежурный врач вроде увидел ... но так и выписали... На гормонах я тоже сама настояла, они не предлагали даже... Их эндокринолог мне сказала бромкриптин сразу отменять, хотя все другие врачи говорят,что надо пить ло 8 недели.
Короче мне лечение не особо понравилось... на гены тромбофилии они даже смотреть не стали...Мне кажется неоправданно ДОРОГОЕ пребывание в этой больнице. Такое лечение можно бесплатно в другой больнице получить. НИЧЕГО сверхнового и современного в их подходе нет.
Я тоже со второй беременностью лежала на сохранении в 122 МСЧ...согласна полностью - методы у них очень примитивные..практически все то же самое, что написала Katenochka.. Результат ..сами знаете..
Старый 09-02-2009, 18:09
ответ для Gatta на сообщение "Ира :041:"
    #1167
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Ир, слышала что стационар вот-вот откроется...но с кровотечением туда не возьмут...тока если попробывать лечь именно на сохранение когда еще нет "особых" показаний..
Про 50 тыс. я просто в ауте...понятно что в такие моменты отдашь всё...лишь бы сохранили...так ведь статистика твоя о другом говорит..

про теорию...не знаю цинник я или нет...просто у меня был момент ПОЛНОГО отчаянья...я готова была поверить в любую теорию..лишь бы что то делать..что раньше не пробывала...
Старый 09-02-2009, 18:32     #1168
Katenochka
Частый гость
 
Профиль Katenochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Katenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Ир, слышала что стационар вот-вот откроется...но с кровотечением туда не возьмут...тока если попробывать лечь именно на сохранение когда еще нет "особых" показаний..
Про 50 тыс. я просто в ауте...понятно что в такие моменты отдашь всё...лишь бы сохранили...так ведь статистика твоя о другом говорит..

про теорию...не знаю цинник я или нет...просто у меня был момент ПОЛНОГО отчаянья...я готова была поверить в любую теорию..лишь бы что то делать..что раньше не пробывала...
Интересно, а почему с кровотечением не берут? ведь это самый явный признак угрозы....
Старый 09-02-2009, 18:34     #1169
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


где найти хорошего гематолога?
Старый 09-02-2009, 18:35     #1170
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenochka Посмотреть сообщение
Интересно, а почему с кровотечением не берут? ведь это самый явный признак угрозы....
+1.. тоже хотелось бы знать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.