✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 01:18     #1
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


ХАЛОУ!!! Барышни!!!
И уже и почти бывалые-годовалые малыши!!!
Я же обещала как напьюсь напостить обязательно - держу слово
Често - не читала вас еще, так что простите если что ляпну не в тему.
У нас есть уважительные причины отсутствия - сначало ну ооооочень долго не было инета, а потом Игореха подхватил грипп, темпа была 39,5, я очень испугалась, вызывали скорую и все акое, но главно без кашля насморка и поноса, грип ли был, не знаю, потом я отличилась - ячмень на глазу не сходил 2 недели - в итоге пришлось резать, стонала я под скальпелем так сексуально, что доктор с медсестрой похихикав решили поплотнее закрыть дверь чтобы не смушать остальных пациентов
Бросила я кормить грудью месяц назад - весила 51 кг при росте 175, ветром уже сдувао запросто, но уже набрала 6 и начинаю задумываться как бы не превратиться в медузу)
Месяц нам стукнул на днях - к этому времени мы не признаем питье из кружки и опорО(или "а", чет я запуталась на пьяную голову)жнение в горшок, все еще боремся с нашей аллергией "на все", гуляем на лице на ножках, спим один раз, кусаем маму жестоко и постоянно болтаем, но еще на инопланетном языке, вот.
Вес и рост знаю приемрно, т.к. мы уже больше чем полгода не были в поликлинике, кстати скорая очень возмущалась - "где полис", "а что на профосмотры не ходите" и все в таком духе.
Вот, выпалила, а вообще очень соскучилась по общению с братьями по разуму
прям как без ноги или руки чтоли, ТТТ
Старый 15-02-2009, 02:51     #2
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
ХАЛОУ!!! Барышни!!!
И уже и почти бывалые-годовалые малыши!!!
Я же обещала как напьюсь напостить обязательно - держу слово
Често - не читала вас еще, так что простите если что ляпну не в тему.
У нас есть уважительные причины отсутствия - сначало ну ооооочень долго не было инета, а потом Игореха подхватил грипп, темпа была 39,5, я очень испугалась, вызывали скорую и все акое, но главно без кашля насморка и поноса, грип ли был, не знаю, потом я отличилась - ячмень на глазу не сходил 2 недели - в итоге пришлось резать, стонала я под скальпелем так сексуально, что доктор с медсестрой похихикав решили поплотнее закрыть дверь чтобы не смушать остальных пациентов
Бросила я кормить грудью месяц назад - весила 51 кг при росте 175, ветром уже сдувао запросто, но уже набрала 6 и начинаю задумываться как бы не превратиться в медузу)
Месяц нам стукнул на днях - к этому времени мы не признаем питье из кружки и опорО(или "а", чет я запуталась на пьяную голову)жнение в горшок, все еще боремся с нашей аллергией "на все", гуляем на лице на ножках, спим один раз, кусаем маму жестоко и постоянно болтаем, но еще на инопланетном языке, вот.
Вес и рост знаю приемрно, т.к. мы уже больше чем полгода не были в поликлинике, кстати скорая очень возмущалась - "где полис", "а что на профосмотры не ходите" и все в таком духе.
Вот, выпалила, а вообще очень соскучилась по общению с братьями по разуму
прям как без ноги или руки чтоли, ТТТ
ох,сколько новостей,и таких разных..........не болеть вам больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с ума сойти как ты не улетела ещене становись пожалуйста медузой,иди скорей в макдональс

девочки кто еще кормит грудью я ставлю вам памятник!вы героини!!!!!!!!!!!!!я вами горжусь!!!!!!!!!!!!вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-02-2009, 23:04     #3
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Вот, выпалила, а вообще очень соскучилась по общению с братьями по разуму
прям как без ноги или руки чтоли, ТТТ
Приветик!
Как вы отмену груди-то пережили? Мне все ГВ никак не закончить, так как Даня ночь ничего кроме сиси не принимает И орет, истерит, если я ему бутылочку подсовываю!
А я сама жутко питаюсь, верней вообще не питаюсь, и пью много кофе.
У нас был такой вирусняк, вряд ли грипп, как долго он у вас длился?

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алла, я б так не смогла жить....Я тут как то 2 дня сидела на сушках и хлебе с сыром(поход в магаз все откладывался),так изжога замучила!
Конечно, замучает изжога от такого!
А вот если бы ты кефирчику с фруктиной съела - другое дело

Даже когда деньги будут, я не стану разжираться, уж больно мне нравится эта легкость и проступающие бедра-ребра, ммм (только не подумайте только, что я больна анорексией ). Да и на унитаз работать тоже как-то надоело Ведь те деньги, что мы проедаем, можно направить в мирное русло , напримре пустить на образование, пользы больше будет ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого-нибудь сохранился список необходимых вещей к рождению малыша? Хочу помочь подруге, а сама все что необходимо уже не вспомню.
Уже не найти
В инете много

Когда твоя подружка рожает? У моей вот 39 недель сейчас, на днях ждем

Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
да у нас конечно не права,но проблем хватает.вот еле на днюшку наскребли
Мы так же.

Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
я бы тоже второго родила,если бы.................а так хочется.........................
Если бы что?
Старый 15-02-2009, 01:19     #4
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


ААААААААААААА, чуть не забыла с праздником вас!!! Любви и детей от нее (тем конечно кому уже под силу это дело
Старый 15-02-2009, 02:52     #5
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


во,и тут я флудилкадевочки надеюсь что у вас самый лучший день святого валентина
Старый 15-02-2009, 12:13     #6
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Всем приветик!
Спасибо за комплименты Мишаньке, нам приятно.
Петенька очарователен, взрослый уже такой!
Шарики просто отпад!!!
Старый 15-02-2009, 12:45     #7
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Всем доброе утро!!!!!
Петюня суперрррр. Человечек из шариков прикольный!!!!!!
Старый 15-02-2009, 13:03     #8
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, а кто говорил, что смотрит сериал типа лост??? я забыла название (: хачунимагу посмотреть!!!
Старый 15-02-2009, 13:19     #9
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девочки, плиз помогите, как сделать сообщение в отдельном окне и добавить как ссылку потом???
Старый 15-02-2009, 13:41     #10
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, плиз помогите, как сделать сообщение в отдельном окне и добавить как ссылку потом???
нажми крайнюю правую кнопку сверху сообщения - цифра - номер сообщения, откроется в отдельном окне, копируй адрес окна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.