Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 17:40     #1161
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Попытка суицида может быть демонстративной. Для мужчины, который требует подобных доказательств любви: не чувствует себя любимым пока ради него все не изошли на нет. Что было на самом деле - мы не знаем.

Про "объедки со стола"... Все по-разному. Мне думается, что в данной ситуации фокус смещается туда-сюда, туда-сюда. И раньше до этих событий было так же.

Бывает, что муж домой приходит просто отдыхать, у него там быт, который привычен и его устраивает, и все. Отношения все вне дома. Бывает отношения в семье насыщенные в целом, но иногда "на свежатинку" тянет. Бывает и вовсе или только дома, или тогда уж сразу уходить.

Тут уж каждый по опыту смотрит или как думать поприятнее...
Старый 18-01-2008, 17:53
ответ для CHARM на сообщение "Попытка суицида может быть..."
    #1162
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Попытка суицида может быть демонстративной. Для мужчины, который требует подобных доказательств любви: не чувствует себя любимым пока ради него все не изошли на нет. Что было на самом деле - мы не знаем.
Что было там на самом деле мы и вправду не знаем.
Но попытка суицида - демонстративная - это , потому как то что она демонстративная - знает только тот, кто ее осуществляет. А вот о чувствах родителей в первую очередь и вообще обо всех остальных не думается. Выходит - это банальный обман, и человеку не так плохо, как он хочет изобразить и всем показать: "Вот смотрите как я страдаю".
И потом из-за этого изводятся все. Не все способы хороши в борьбе за кого-то там, как с одной стороны, так и с другой.
Старый 18-01-2008, 18:14     #1163
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Ох...вроде и не вешал лапшу-то! мается он там....жалко его, жалко жену, ребенка....
Жену можно понять - она с ним 12 лет, но просто этот ее циничный подход....
Циничный подход..... Ну не знаю... Вы думаете, было бы лучше, если бы она билась в истерике и рвала на себе волосы, умоляя его остаться? У меня такой циничный подход вызывает уважение. Сильная женщина. А слезами и уговорами может и можно остановить, но это унизительно и временно. Никого не имею права осуждать, только когда вокруг все так "некрасиво" почему бы и не проявить такой вот ЗДОРОВЫЙ цинизм. Ей ребенка растить. А Вам желаю любви взаимной и душевного равновесия. Вылечит только время или новая любовь . Простите
Старый 18-01-2008, 19:04     #1164
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вот он, секрет бабского счастья! Найден! Т.е. выйти замуж за солдата ( с хорошими задатками), пройти трудности, дойти с ним до генерала. И все! Он теперь ДОЛЖЕН. В знак благодарности! ДОЛЖЕН до конца дней быть с женой, прошедшей через трудности с ним. Т.е. обмен в натуральном виде - я тебе лучшие годы отдала (в трудностях) - ты мне любовь храни до старости, и не разводись со мной.
Круто...
Вы именно передёргиваете, то есть преувеличиваете и искажаете с целью добиться желаемого эффекта. Только зачем? Причём тут секрет счастья? Должен не должен? Что за глупость Вы пишите? И зачем?
Автор поста, который я комментировала, заметила, что почему-то нет тем о том, как любовницы страдают по зелёным несостоявшимся неудачникам, страстно желая переехать к нему в общагу. Зато довольно часто можно читать о любовных страстях вокруг вполне состоявшегося семейного мужчины. И я согласилась, что это замечание небезосновательно. Всё. Каковы причины этого - я не писала. Может, дело и в возрасте и в соц статусе влюблённых. Может - в чём-то другом. Но ни о каком женском счастье я не писала.
А по поводу Вашего поста - Вы знаете, как это ни удивит Вас, но я считаю - в какой-то степени да, если тебе отдали свои лучшие годы, прошли с тобой все тяготы и невзгоды, то после этого быть посланной и променяной на молодую здоровую кобылу, которая только и умеет, что красиво говорить "да я бы с ним на край света и в шалаше, да мне от него ничего не надо" - это подлость. Я не утверждаю, что он теперь "должен" всю жизнь жить с женой из благодарности. Но и так по-свински с ней обходится, ничуть не щадя её чувств - нельзя. Не умеешь по человечески - будь готов, что тебя назовут свиньёй.
Кстати, ничего плохого не вижу в благодарности, даже в качесве основы семейной жизни.
Старый 18-01-2008, 19:15     #1165
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Автор поста, который я комментировала, заметила, что почему-то нет тем о том, как любовницы страдают по зелёным несостоявшимся неудачникам, страстно желая переехать к нему в общагу. Зато довольно часто можно читать о любовных страстях вокруг вполне состоявшегося семейного мужчины.
А вот и не правда, были такие посты, сама писала этак по весне Кушал за мой счет, лекарства - я ему тоже покупала, подарков - я и в глаза не видела. Вот только сути то комментариев это не меняло. Так сказать форумчане отстаивали права жены.

Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что он теперь "должен" всю жизнь жить с женой из благодарности. Но и так по-свински с ней обходится, ничуть не щадя её чувств - нельзя. Не умеешь по человечески - будь готов, что тебя назовут свиньёй.
А вот туд видится то только два варианта: 1. Остается жить с женой навсегда - не свинья. 2. Уходит от жены по собственной инициативе - свинья. Нету тут альтернативы.
Старый 18-01-2008, 19:18     #1166
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
А вот туд видится то только два варианта: 1. Остается жить с женой навсегда - не свинья. 2. Уходит от жены по собственной инициативе - свинья. Нету тут альтернативы.
Правда?!?
Старый 18-01-2008, 19:24
ответ для EvaBalu на сообщение "Правда?!?"
    #1167
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Правда?!?
Ну судя по многим постам женщин, от которых муж ушел по своей инициативе, то да.
Старый 18-01-2008, 19:38
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1168
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ну так разные бывают ситуации. Уходящий муж (или жена) нередко бывает свиньей. А вы-то свое счастье заполучили?
Старый 18-01-2008, 19:59     #1169
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
А вот туд видится то только два варианта: 1. Остается жить с женой навсегда - не свинья. 2. Уходит от жены по собственной инициативе - свинья. Нету тут альтернативы.
Не совсем. Есть способы уйти так, что жена, конечно, не будет рада, будет горевать и тосковать, но свиньёй не назовёт. А вообще - повторюсь, нужно изначально больше уважения иметь к браку как таковому. Брак - это определённые обязательства, берёшь женщину в жёны - значит, готов эти обязательства по отношению к ней выполнять, значит - кое-что должен. Не хочешь или не можешь или не уверен, что сможешь - не вступай в брак. А если уж вступил - нечего ныть и метаться, нужно признать, что именно должен, как бы ни хотелось по другому. Нельзя вступать в брак и считать себя при этом по прежнему свободным во всех своих желаниях и их проявлениях. Брак - это узы. Не можешь их распутать - не вступай в брак. А если знаешь, что твоя жена - чрезмерно впечатлительна, ранима, даже нездорова - прояви всю свою силу и ум, чтобы свести для неё к минимуму боль от измены, либо, уж извините, терпи. А так - надоела она, да и пошла нафиг, вот приду и скажу прямо - "иди нафиг, я нашёл другую" - это именно свинство. И 10 совместных лет условно говоря "по гарнизонам" здесь не последнее место играют. Они должны что-то значить для обоих, как бы ни была сильна новая страсть. Благодарность, которую с непонятной иронией упомянула topicV - на самом деле очень светлое и сильное чувство. И не надо к нему с таким уж презрением.
Короче, он, этот "муж", должен проявить максимум терпения и такта, чтобы расстаться с женой. И не в последнюю очередь из благодарности за 10 лет. Он может даже послать свою жену, причём в самой грубой форме. Ради так сказать любви. Но тогда должен быть готов заплатить за эту любовь, должен быть готов к тому, что его назовут свиньёй. За всё надо платить. В данном случае - либо терпением и эмоциональным трудом, либо репутацией и совестью. А бесплатно не получится, увы.
Старый 18-01-2008, 20:13     #1170
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну так разные бывают ситуации. Уходящий муж (или жена) нередко бывает свиньей. А вы-то свое счастье заполучили?
Того товарища я заполучать не собиралась, там были свои заморочки, мне не озвучили несколько моментов, до которых я докопалась посредством инета. Я ему за это, так сказать, отомстила, вот такая я не хорошая , ну а товарищ был вынужден вернуться туда - откуда приехал, работу потерял, а кормить его дальше я не собиралась.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.