Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:05     #1161
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


ну если надумаете, напишите, я в воскресенье буду забирать из Купчино, мимо Вас поеду на ЮЗ, могу закинуть)))
Старый 06-11-2008, 16:17     #1162
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Вчера с мужем ездили забирать детскую обувь, а он мне говорит: "Это у нас тогда забирали книжки, а теперь мы ездим собираем, да?" и улыбается. Я так рада, что он не против, а даже совсем наоборот
Мой муж тоже как-будто бы не против, но потихоньку превращается в Плюшкина
Собрала Оксане посылку с новогодними свечками, открытками и подарочными пакетами, а он решил, что ему самому это все пригодится, хотя полтора года почему-то было не нужно....
Старый 06-11-2008, 16:46     #1163
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Для тех кто посылает посылки с описью. У меня бланк вордовский есть. Пыталась вставить, а оказывается только картинки можно.
Старый 06-11-2008, 17:55     #1164
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
ну если надумаете, напишите, я в воскресенье буду забирать из Купчино, мимо Вас поеду на ЮЗ, могу закинуть)))
Спасибо!
Старый 06-11-2008, 20:42     #1165
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Спасибо за наводку с почтой напротив метро Парк Победы. Сегодня отправила Жалиной посылочку 8кг оттуда. Почтовик, молодой человек кстати сам вышел у меня ее брать уж я то совсем не произвожу впечатления человека способного на подвиги.
И мне сказали всем отделением, что у них указ, все отделения ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ отправления до 10 кг! Некоторые до 20 кг могут.
Записала тел для жалоб, может и кому пригодится по другим вопросам.

Специалист по работе с населением: 705-44-30
Информация о работе отд. почтовой связи: 705-44-35
8-800-2005-888 Это общероссийский тел, не помню, что было написано. Можно вроде по любым вопросам обращатся.
Вышестоящие инстанции любого отделения-это районное. Тел. Московского района 571-91-71. А еще городской, он выше районных стоит: 571-91-71
Звонить до 16часов лучше. насчет общероссийского тел. не знаю как работает.
Старый 06-11-2008, 21:15     #1166
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Ох, если бы это была правда. Мне до ближайшей почты 5 мин идти. Пойду завтра еще разведаю у них, возьмут ли 9 кг.
Ругаться не хочется, может у них распоряжение попросить (в прошлый раз мне его не дали, а взяли посылку)? Или вначале по тел. лучше позвонить, и узнать точно?
Старый 06-11-2008, 21:21     #1167
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку с почтой напротив метро Парк Победы. Сегодня отправила Жалиной посылочку 8кг оттуда. Почтовик, молодой человек кстати сам вышел у меня ее брать уж я то совсем не произвожу впечатления человека способного на подвиги.
И мне сказали всем отделением, что у них указ, все отделения ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ отправления до 10 кг! Некоторые до 20 кг могут.
Записала тел для жалоб, может и кому пригодится по другим вопросам.

Специалист по работе с населением: 705-44-30
Информация о работе отд. почтовой связи: 705-44-35
8-800-2005-888 Это общероссийский тел, не помню, что было написано. Можно вроде по любым вопросам обращатся.
Вышестоящие инстанции любого отделения-это районное. Тел. Московского района 571-91-71. А еще городской, он выше районных стоит: 571-91-71
Звонить до 16часов лучше. насчет общероссийского тел. не знаю как работает.
Огромное спасибо за информацию!!! Вот чувствую, что не может такого быть, дурят нас. Сегодня еще раз обзвонила 10 отделений Московского района, везде до 3х кг. Буду звонить в вышестоящие, выяснять...
Старый 06-11-2008, 21:43     #1168
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Сейчас получила ответ от Оксаны. Она просит обо всех ошибках и неточностях писать их вебмастеру. Вот из ее письма:
Обо всех ошибках, которые появились после обновления сайта, пишите
нашему вебмастеру обязательно! wm2-rd@****** Он сам об этом всех
просил на форуме! Это все из-за обновления. И передайте девочкам, чтобы об ошибках вебмастеру писали!
Так что девушки, чьих посылок нет или подопечных пишите!
Старый 06-11-2008, 21:55     #1169
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Ох, если бы это была правда. Мне до ближайшей почты 5 мин идти. Пойду завтра еще разведаю у них, возьмут ли 9 кг.
Ругаться не хочется, может у них распоряжение попросить (в прошлый раз мне его не дали, а взяли посылку)? Или вначале по тел. лучше позвонить, и узнать точно?
Да я тоже шум не очень люблю устраивать, могу спокойно сказать что думаю. Сначала мне работники этого отделения предлагали в жалобной книге своих отделений написать, что они не принимают.. Да боюсь спокойно, без шума никто мне ее не даст, да и портить отношения, ведь еще ходить и отправлять надеюсь буду. Так что буду пожалуй по тел жаловаться или писать в какие-то инстанции, так проще чем на месте с почтовиками разборки устраивать, да и толку думаю больше будет.
А Вы конечно позвоните для начала уточните, не тащится же зря с посылкой тяжелой! напомните по тел про их обязанности, а уже далее я бы по вышеуказанным тел позвонила и нажаловалась.
Старый 06-11-2008, 21:57     #1170
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Хотела коробочки на почте прикупить для новогодних отправок, так нет нигде! Говорят инвентаризация на почтах сейчас, и коробки не известно, когда появятся! Наверное, цену на них поднимут, раз инвентаризацию затеяли.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.