Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 01:22     #1161
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
Девочки, я вот никак не могу научится пользоваться умывалко для глаз, как вы ею пользуетесь. Я тушью несколько слоев крашу и когда начинаю возюкать ватным диском с умывалкой, всё черное вокруг, дисков 10 уходит и ощущения чистоты не испытываю, поэтому покупаю умывалки для лица и глаз в одном флаконе Может я, что нитак делаю
единственное средство из мери Кей , которое мне нравится - смывка д/глаз в розовой бутылочке.
Наливаешь немножко на смоченный водой диск, проводишь от внешнего уголка глаза к внутреннему . Потом обратной стороной дика (он чуть влажный) еще раз. И все. Туши нет
Старый 04-02-2009, 09:06     #1162
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


А почему тушь нельзя водой смывать?
Старый 04-02-2009, 10:10     #1163
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Фуфффф, 116 страниц одолела
Про темные круги под глазами так ничего и не нашла - ну так чтобы "я пользовалась - кругов не стало". Неужели у всех под глазами чудо чудное и одна я как Бенисио Дель Торо? Поделитесь секретными средствами, а?
ДА просто нет такого средства, к сожалению, только корректором (хайлайтером), я всё попробовала и разрекламированный стриксо...чего-то там от Летуаля. Хоть круги у меня и небольшие...
Старый 04-02-2009, 10:22     #1164
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
А почему тушь нельзя водой смывать?
Просто водой у меня никогда не смоется. Сейчас покупаю Нивея для снятия макияжа с глаз.
Старый 04-02-2009, 10:35     #1165
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


У меня кожа сухая. Я очень долго не могла найти самое мягкое средство для умывания, чтобы после него лицо не стягивало.
Может, это уже писали. Я для себя нашла такое средство - это очищающее молочко, которое вообще-то предназначено для нанесения ватным диском, но я им умываюсь. Думаю, что можно любой фирмы, мне нравится от Грин мамы молочко. Сам факт, что это молочко как крем и грязь смывает очень-очень нежно.
И после такого умывания только под глазами остается чуть-чуть туши, которую я стираю смывкой или косм. маслом. На это уходит один диск - и все чисто и кожа не стянута!
Старый 04-02-2009, 11:11     #1166
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Эх ёксель моксель.. Сегодня в РГ минут 5 около их стенда крутилась.. Пораньше бы Ваш коммент
Но все равно спасибо! Теперь целенаправленно за ним пойду
и не пожалеете, если купите, мне оч понравилась эта сушка
Старый 04-02-2009, 11:17     #1167
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Для меня гарнье тоже идеал, самая нежная и приятная, и смывает отлично! Хочу еще попробовать гарнье для чувствительных глаз...
У меня смывка Гарнье для чувствительных глаз - хорошая, глаза не щиплет. Еще люблю Лореаль для чувствительных.
Старый 04-02-2009, 11:44     #1168
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Фуфффф, 116 страниц одолела
Про темные круги под глазами так ничего и не нашла - ну так чтобы "я пользовалась - кругов не стало". Неужели у всех под глазами чудо чудное и одна я как Бенисио Дель Торо? Поделитесь секретными средствами, а?
Вроде моя подруга говорила про Лиерак. Он в аптеках продается. Позвоню ей, уточню.
Хотя сама просто тональником или корректором пользуюсь. чтобы круги под галхами убрать.

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Просто водой у меня никогда не смоется. Сейчас покупаю Нивея для снятия макияжа с глаз.
аналогично



Девочки. а у меня вопрос, где вы покупаете Черный Жемчуг? Зашла в РГ на Невском. Нетути
Старый 04-02-2009, 11:46     #1169
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Черный жемчуг есть в небольших обычных магазинах. В Рив Гоше и Лэтуале точно не найдете.)))
Старый 04-02-2009, 11:46     #1170
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Девочки, а никто тональник какой-нибудь недорогой, но хороший не может посоветовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.