Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:05
ответ для Путь к Вере на сообщение "Добрый вечер!!!!!!!!! Ну..."
    #1161
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки у меня беда какая то с топиком , когда писала прошлое сообщения , ваших то что вы настрочили за сегодня небыло не одного
Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Девушки, примите меня в свою компанию.
Мне 39, есть сын - 4,1, шустренький, хорошенький. Очень хотим второго.
Но я мамашка бесшабашная, наверно. Родила довольно просто, а беременность проходила вообще влет, несмотря на возраст. Видимо, потому, что здоровая всегда была, поэтому не обследовалась особо.
Сейчас вот пытаюсь забеременеть вплотную где-то с весны 2008 года.
Добро пожаловать , устраивайся

Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девчата, привет!
что вы думаете об цитаминах? Прочитала про овариамин для женщин и тесталамин для мужчин... попить что-ль?
Оль овамарине есть большая темка на бебиплане , почитай может чтто интересного есть .

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, про встречу:т давайте не в Чайной ложке, а? у меня она как-то не ассоциируется с местом встречи и посидеть -потрепаться. какая-нибудь кофейня, ИМХО подходит больше как место, где можно посидеть и спокойно проговорить несколько часов, иногда выпивая кофе или перекусывая
Тоже за кофейню , кстати можно в кофе хауз , там можно и пироженок покушать и перекусить .Кстати к меня влаеры есть вот только сколько штук не помню .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
[

Саш, привет! Как себя чувствуешь? Как стеклянная ваза?! На селедочку не тянет?
Cветик какая там хрустальная ваза весь вечер на кухне провела , угораздило меня пирожками побаловать , ну так я и пирожки две вещи не совместимые , а на селедлчку меня все время тянет , я больщой любитель соленого и острого .

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Саша, как у тебя дела? В субботу норамально сходила?
Наташ все сделали я гдето писала , во вторник пойду еще раз , чтобы уже наверника , ну и сами усиленно стараемся .
Старый 25-01-2009, 22:25     #1162
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Саша молодцы все по полной программе!!!!Значит в баньку пока не пойдешь..ну ладно потом может с масиком присоединишься,да?
Старый 25-01-2009, 22:36
ответ для ShellGa на сообщение "Добро пожаловать и приятно..."
    #1163
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Добро пожаловать и приятно познакомится!



я точно также представляю когда в декрет и пр. и поэтому видимо тоже в пролете.
Не знаю идти уже к врачу или не стоит пока попробовать еще пару месяцев.Вот у меня есть просто внутреннее чувство,что все должно получится,но увы пока ждемс и стараемся
Так что не унывай вмсете ожидания и старания не такие утомительные,а порой даже очень у нас веселые!!!!
Спасибо всем на добром слове
У меня с первым так было - я точно знала, что все получится. И даже поняла - вот сегодня я забеременела. А тут... все время мимо... А так хочется девочку. Я даже пытаюсь понять, что девочки сейчас любят, во что играют... ну не в человека-паука ведь, как мы...
Да у меня все семья в боевой готовности: и папа, и бабушка, и даже на работе предупреждены Так что конечно не будем отчаиваться
Старый 25-01-2009, 22:40     #1164
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Девушки, примите меня в свою компанию.
Мне 39, есть сын - 4,1, шустренький, хорошенький. Очень хотим второго.
Но я мамашка бесшабашная, наверно. Родила довольно просто, а беременность проходила вообще влет, несмотря на возраст. Видимо, потому, что здоровая всегда была, поэтому не обследовалась особо.
Сейчас вот пытаюсь забеременеть вплотную где-то с весны 2008 года. В мае были все симптомы (живот начало потягивать, грудь поболела, и все это в течение недели, при том, что обычно такие симптомы перед месячными один день, и то не всегда), процентов на 60 была уверена, что беременность, оказалось нет... Думала, что надо бы сходить к врачу, но сын заболел сильно, месяц с ним выздоравливали, когда выздоровел, то про свои проблемы уже забыла.
Сейчас опять то же повторилось, только вот ну совсем было похоже: живот тянет, грудь болит, и спина тоже побаливает, да еще, как в первую беременность, живот как бы вспух... Вообще процентов на 90 думала, что дождались. Но опять месячные пришли...
Вот думаю, что надо срочно бежать куда-то осматриваться-наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда пойти?
Добро пожаловать! Ты Лида? ДА? Обожаю это имя! У меня тоже сынишке 4 г., только 10 мес еще., тоже хорошенький. У нас уже два Ванечки тут в топике. А у тебя?
Старый 25-01-2009, 22:44
ответ для ShellGa на сообщение "про РД и роды в них много..."
    #1165
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
про РД и роды в них много противоречивых отзывов.Я когда искала где рожать Ваню была в 13 и потом решила в 18.Осталась очень довольна,может потому что я сама человек понимающий и не привередливый,ко мне врачи и медперсонал относился хорошо,они ведь тоже чувствуют как к их работе кто относится.Смотрела на некоторых и не понимала,девушки требовали к себе прямо рабского отношения,еда не такая,смотрят не там и не то,истерики и пр.А вобще мне больше всего понравилось высказывание'еСЛИ вдруг у вас начались роды в трамвае и кроме водителя вам никто не помог,вы будете всем утверждать,что роды в этом трамвае и с этим водителем самые лучшие на свете"
Я тоже не привереда абсолютно и по молодости думала, что так и должно было быть, пока второй раз не родила и не почувствовала разницу.
Старый 25-01-2009, 22:45     #1166
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Спасибо всем на добром слове
У меня с первым так было - я точно знала, что все получится. И даже поняла - вот сегодня я забеременела. А тут... все время мимо... А так хочется девочку. Я даже пытаюсь понять, что девочки сейчас любят, во что играют... ну не в человека-паука ведь, как мы...
Да у меня все семья в боевой готовности: и папа, и бабушка, и даже на работе предупреждены Так что конечно не будем отчаиваться
Девочки любят играть в игрушечки старшего братика, а так же куколки, наряжалки, мамины волосики, обнималки и целовалки. И у нас предупреждены.
Старый 25-01-2009, 22:49     #1167
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Что ты , Галечка, какое тут привередство! Если на просьбу принести малыша на кормление мне говорят:" А если мы ее на лестнице уроним , кто будет отвечать?".
Старый 25-01-2009, 22:54
ответ для shuvalovo67 на сообщение "Что ты , Галечка, какое тут..."
    #1168
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Что ты , Галечка, какое тут привередство! Если на просьбу принести малыша на кормление мне говорят:" А если мы ее на лестнице уроним , кто будет отвечать?".
Я сама забрала, сразу, как отошла от наркоза. Медсестра давать не хотела, чтоб отдохнула ночь. Я пришла в 6 вечера. Она так удивлялась, что я хочу забрать - обычно мамочки просят оставить, чтобы выспаться. А мне было страшно - как моя дочура без меня ночь будет?! Вдруг она заплачет, а рядом никого. Она спала со мной с первой ночи.
Старый 25-01-2009, 22:56     #1169
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


И это в роддоме с "доброжелательным отношением к новорожд." Я же резанная в реанимации лежу, а молозиво то есть! НЕТ! Будет пить глюкозу! Просто реанимация этажом выше и одной сестре не трудно, а другая может уронить нечаянно и мне об этом сообщает с радостной угрозой.
Старый 25-01-2009, 22:56     #1170
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Ты Лида? ДА? Обожаю это имя! У меня тоже сынишке 4 г., только 10 мес еще., тоже хорошенький. У нас уже два Ванечки тут в топике. А у тебя?
Да, я Лида. Сын - Мишка, Мишастый, 15 декабря исполнилось 4. Совсем взрослый, но... мамин хвостик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.