Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 15:53     #1
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пож, Родригез он кто про профессии, чем знаменит?
Он бывший КВН-щих, потом был в передаче Камеди-клаб. Еще вел передачу, где звезды мелодии угадывали.
Старый 23-09-2008, 10:42     #2
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Он бывший КВН-щих, потом был в передаче Камеди-клаб. Еще вел передачу, где звезды мелодии угадывали.
Спасибо
Старый 23-09-2008, 08:47     #3
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день (Москва)№ 211 (22.09.2008)

Дочь Абдулова попала в ДТП
Одна из последних тренировок Ксении Алферовой и Повиласа Ванагаса была сорвана из-за аварии, в которую попала девушка.
Ксения толкалась в обычной московской пробке в центре столицы, как вдруг в нее въехал мужчина на "Жигулях". Актриса отделалась легким испугом и пятичасовым опозданием на важную тренировку. А вот ее иномарка пострадала больше. Нерадивый водитель помял "звездной" машине бампер. Все расходы на ремонт автомобиля взяла на себя страховая компания виновника ДТП. Несмотря на потраченное время и нервы, до катка Алферова все-таки доехала.

- Авария, к счастью, была не очень серьезной, - поделилась с корреспондентом "ТД" жена Повиласа фигуристка Маргарита Дробязко. - После всех процедур с гаишниками Ксюша приехала на тренировку и работала, как ни в чем не бывало.

Уговорить Ксению Алферову и ее супруга Егора Бероева на участие в шоу Первого канала стоило продюсерам проекта огромных усилий. Но после месяца тренировок и пары выступлений на публике супруги прониклись духом фигурного катания. Пара Ванагас - Алферова подает большие надежды. Ребята красиво смотрятся на льду. И самое главное, Ксюша соглашается на любые эксперименты.
Старый 23-09-2008, 08:48     #4
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день (Москва)№ 211 (22.09.2008)

Тише, Танечка, не плачь!
Самая яркая блондинка "Ледникового периода" - хрупкая красавица Татьяна Арнтгольц серьезно травмировалась на тренировке шоу Первого канала "Ледниковый период".
Во время подготовки очередного номера Таня сильно поранила палец на руке, задев его коньком! Да, порой ледовое шоу похоже на цирковое.

По сценарию ледового этюда с участием Арнтгольц в финале танца Таня с Максимом садятся на лед. Закончив выступление, актриса, к удивлению коллег, долго не поднималась. Когда администраторы и остальные фигуристы поняли, что что-то не так, мгновенно бросились на лед. Оказалось, что Татьяна неудачно присела и коньком рассекла себе палец. Актрисе сразу оказали первую медицинскую помощь, остановили кровотечение и наложили бинт.

Несмотря на нестерпимую боль, Таня держалась молодцом и даже пыталась шутить. Удивительно, но неприятная история не остановила отважную актрису - спустя считанные минуты она снова вышла на лед. Партнер Тани по фигурному катанию Максим Ставицкий не отходил от нее ни на шаг, приговаривая: "Лучше бы я поранился сам".
Старый 23-09-2008, 08:48     #5
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день №211 (22.09.2008)

Долина сбросила червонец
Представ на дне рождении Кости Цзю помолодевшей и подтянутой, певица вызвала всеобщее восхищение.
На праздновании 39-летия боксера Кости Цзю неотразимая Лариса Долина вновь всех удивила: артистка сбросила 10 килограммов и выглядит лучше прежнего.

Секрет любимой супруги выдал ее муж Илья Спицын. "Диета называется "Закрыть рот", - признался "Твоему дню" Илья. - Заключается она в том, чтобы ничего не есть после шести часов вечера, а в течение дня порционно принимать пищу. Ну и конечно, фитнес, спортзал".

Гости Цзю и сам именинник не скрывали своего восхищения помолодевшей Долиной.

- Ларисочка, я так счастлив, что ты приехала! - радостно воскликнул Костя, который, кстати, крепко дружит с певицей на протяжении долгих восьми лет.

Великий боксер собрал только по-настоящему близких друзей. Как известно, он давно живет в Австралии, но в последние месяцы его домом вновь стала Россия - не секрет, что причиной тому является участие в шоу Первого канала "Ледниковый период". Первым в ресторан, находящийся в районе Страстного бульвара, приехал известный пловец Александр Попов - крестный папа детей Константина и его супруги Натальи. Пропустить мероприятие не смог и Иосиф Кобзон. Виновнику торжества Иосиф Давыдович преподнес уникальный презент - старинный кинжал. Причем подарок был вручен на глазах у всех, тогда как другие предпочитали поздравлять Костю тет-а-тет. В этот вечер Кобзон дал себе заслуженную возможность отдохнуть - в ресторане Иосиф Давыдович опрокинул несколько кружек фирменного светлого пива.

Певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным подарили звезде мирового спорта уникальные шахматы.

- Сейчас очень модно играть в шахматы перед боем, - пояснил выбор подарка Иосиф Пригожин. - Поэтому мы решили подарить Косте вот такие эксклюзивные шахматы.

Певица Пелагея, которая была самой юной гостьей торжества, поделилась с "ТД", что, вырвавшись в отпуск в Сочи, она пролежала пять дней в инфекционной клинике, отравившись персиком.

- В этом году у меня был самый запоминающийся отпуск, - жаловалась певица. - В первый же день попробовала персик и тут же оказалась в больнице.

Несмотря на то, что Костя пригласил на вечеринку всех участников шоу "Ледниковый период", приехали только наиболее близкие. Одной из первых в ресторане появилась партнерша Кости Мария Петрова. Спортсменка приехала без своего жениха - фигуриста Алексея Тихонова.

В центре внимания весь вечер были не спортсмены и не национальные герои страны, а дети Кости - Тимофей, Никита и Анастасия. Ребята на протяжении всего праздника развлекали публику вместе с... заместителем директора Никулинского цирка Максимом Никулиным. Никита, старший сын Кости и Натальи, несколько часов подряд демонстрировал новые упражнения с DVD-диска "Боксерский фитнес с Костей Цзю". Также в этот вечер Цзю презентовал автобиографическую книгу "И вечный бой", созданную при поддержке фонда Бориса Ельцина.
Старый 23-09-2008, 08:49     #6
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


www.dni.ru/showbiz (22.09.2008)

Жанна Фриске травмировала спину
На днях участница популярного телепроекта "Ледниковый период" Жанна Фриске получила травму, упав на лед во время тренировки. Несмотря на боль, певица стоически откатала со своим партнером Виталием Новиковым программу очередного конкурсного дня, продемонстрировав зрителям сложнейшие поддержки.
Однако сразу после выхода шоу на экраны в СМИ поползли тревожные для поклонников Жанны слухи. Некоторые издания сообщили, что у певицы в результате падения сломано ребро и ее участие в "Ледниковом периоде" под угрозой.

"Это не совсем правда, - сообщили Дням.Ру в пресс-службе артистки. – Жанна действительно получила небольшую травму на тренировке "Ледникового периода". Она не ломала ребра, а ударилась, упав на лед, и немножко повредила спину".

Представители певицы заверили, что Фриске продолжит свои выступления в проекте и настроена на победу.

А вот другой участник "Ледникового периода", лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев, катавшийся с Анной Семенович, выбыл из проекта как раз из-за сломанных ребер.

"Неделю назад я упал спиной на лед и сломал два ребра, что подтверждают рентгеновские снимки. К сожалению, из-за сильной боли я не смогу дальше тренироваться, я даже сплю в кресле, - посетовал расстроенный музыкант. – Упал во время разминки, это моя вина, и мне неудобно перед Аней, что я ее подвел своим падением".

Как сообщает пресс-служба Первого канала, по обещанию продюсеров шоу Анна Семенович продолжит участие в "Ледниковом периоде" с другим партнером. С кем именно – пока неизвестно.

Напомним, до Алексея Кортнева проект покинул Сергей Жигунов. Актер тоже неудачно упал на тренировке, и врачи диагностировали закрытый перелом внешней стороны лодыжки правой ноги. Теперь Сергей ходит в гипсе и с тросточкой. "Я никогда не ломался, и этот перелом меня расстроил", - признался Жигунов.
Старый 23-09-2008, 08:50     #7
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


www.ife.ru/news (22.09.2008)

Тимур Родригес закатил скандал костюмерам
Несмотря на то, что над каждым костюмом участников шоу Первого канала "Ледниковый период" работает целая бригада под предводительством дизайнера Шуры Тумашовой, за пару минут до выхода фигуристов на лед зачастую возникают проблемы. Перед нынешними съемками экс-участник Comedy Club Тимур Родригес остался недоволен одним из элементов своего наряда.
Костюмчик артисту перешивали прямо на нем. Родригесу ни много ни мало не понравился пояс к сценическому костюму. Из-за этого костюмерам пришлось потрудиться не только над внешним видом капризного мужчины, но и переделать платье его партнерше Албене Денковой.

Гримерки в последние перед съемками минуты превращаются в настоящее поле боя - некоторые детали костюмов дошивают прямо на участниках, что понятно, ведь количество пар на "Ледниковом периоде" - невероятное. А тут еще и экс-резидент Comedy Club проявил себя с новой, неизвестной публике, стороны. Тимур, как барышня-капризуля, высказывал свое "фи" костюмерам и администраторам площадки.

- Понимаешь, мне не нравится черный пояс, - объяснил новоявленный фигурист свое недовольство продюсеру шоу Илье Авербуху. - К этому наряду нужен пояс другого цвета.

Перешив костюмчик Тимуру, девушки-костюмеры столкнулись еще с одной проблемой.

Албена Денкова стала смотреться на фоне Тимура слишком блекло. Пришлось нашивать на ее черную маечку цветы, вырезанные из яркой ткани.
Старый 23-09-2008, 14:39     #8
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Пока Иришки нет - буду писать новости со съемок. Надеюсь, что она не обидеться

Сегодня выступают только 8 пар:
- Костя - Маша
- Навка- Калганов
- Рита- Дима
- Повилас- Ксюша
- Катя- Егор
- Хвалько- Седакова
- Лобачева- Шевельков
8-ая пара не знаю кто, но болгар не будет и Ромика не будет - точно!
Сейчас идет жеребьевка, когда начнутся съемки не ясно, ибо массовку еще не запустили.
Возможно, что Рита будет первой выступать.
Тема : "Советские песни или советская эстрада"

Лобачева- Шевельков на раскатке... Катают Антонова "20 лет спустя". Шевельков - хорош. Тренер Жулин.

Говорят, что Шевельков очень хорошо скользит. Ира в черно-белом платье. Шевельков пока в трениках.

Навка - номер со стулом, желтая сумка. Танцуют под "Васю- стялагу из Москвы!"

Видели Закошанского, так что вероятно 8-й парой будут они с Тотьмяниной!

Жюри пока нет. Навка с Колгановым раскатываются!

У Навки танец на раскатке выглядел "ничего так", много поддержек, одна через голову.

Начали. Марат в клешах. В жюри ТАТ, Хоркина, Сих, Галустян, Резник

Вывезли Заворотнюк. Платье - цвета морской волны. Представление жюри.

Рита - белое платье, Дима - серые рубашка и брюки.

Рита- Дима!!!! Все 6-ки!!! Супер! Нереально! Поддержек- тьма! Песня про любовь (Рымбаева "Любовь настала!")
ТАТ в обмороке от Риты и Димы! Следующие Повилас и Ксюша!

Сейчас выступают Катя и Егор!!! Катя в желтом фартуке, Егор желтая рубашка, черные брючки! Песня -"Мир не прост, совсем не прост".

Номер Рите поставил Жулин!

Катя и Егор! Тренер- Авер! Молодцы! 11,90!

Про Катю и Егора: ТАТ сказала, что помарки были! Техника - три раза по 5,9 и два по 5,9 за артистизм! Они сделали стульчик!

Повилас и Ксюша!
Ксюша в цветастом платье, с хвостом! Повилас рубашка и жилет в лиловой гамме! "До свидания лето" (Пугачева)! Оценка -11, 78!

ТАТ: "Я фанатка Повиласа, но все было на 2-х ногах. Нет технического совершенства!"

Хвалько-Седакова! В спортивных костюмах, у нее -красный "Россия", у него - белый "Китай"! "Я, ты, он, она - вместе целая страна!"(Ротару)

Все запороли! ТАТ - 5,5 за технику, 5,0 за артистизм. Итого -11,36!

Тотьмянина- Закошанский! Она - платье кремовое с широким коричневым поясом, он в кепке и полосатой рубашке! "В краю магнолий!" Тренер- Жулин!

Оценка 11,86!

Костя- Маша! Клоунские прикиды! Молодцы! Весело, хорошие поддержки! Тренер Жулин! "Именины у Кристины" (Секрет).Оценки - 11,96!

В конце номера Маша Костю лицом в торт макнула

Лобачева- Шевельков! Он с цветочками! Она сначала в плаще, под плащем платье в горох! Тренер Жулин! "20 лет спустя (Антонов)" Отлично! Пара поддержек! Гардемарин - орел! Оценка- 11,78

Ягудин- Ланская! Он в солдатской форме, она в черном платье, хвост перевязан малиновой лентой! У меня мурашки! Восторг! "Черный ворон" Оценка- 12! Тренер Жулин

Навка-Калганов! Она в платье цветастом с широким желтым ремненм, он в костюме с коротким галустуком! Зажгли! Тренер -Авербух! "Вася (Браво)" Оценка- 12!
Старый 24-09-2008, 10:30     #9
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Пока Иришки нет - буду писать новости со съемок. Надеюсь, что она не обидеться
Катя!!!! Кто обидется??? Я обидется??? Да, я обидется, но не на тебя, тебя я нежно , а на форум, который меня вчерась гадко не пускал, вернее не давал писать

более развернутые вести с полей:
Тема: Современная эстрада (UPD. про тему написала полную фигню. Хотела видимо написать "Советская эстрада", т.к. кажется именно эту тему анонсировала Дива с celebsonice. У меня и отложилось. Но вот сейчас я думаю, что тема была даже не "Советская эстрада", а "Старые песни о главном". ТАТ наверное ее объявила, но я как-то прохлопала ушами этот момент. Тогда у всех выбор музыки по крайней мере объясним. )
Настя в платье цвета морской волны, с небольшим бантиком того же цвета в прическе. Марат в светлол-зеленых клешах, пиджаке, прилизанном длинноволосом парике, в кармашек пиджака вложены солнечные очки.
Жюри: Хоркина, Резник, ТАТ, Сих, Галустян.
Антон наконец-то снял не только галстук, но и пиджак. А у Резника волосы длиннее, чем у Светы Хоркиной (очень рада была увидеть ее…) Резник всю дорогу сочинял и зачитывал четверостишья, Галустян, а в итоге и Сих пытались ему оппонировать. В любом случае это лучше, чем про бесконечные травмы от Писеева слушать.
Дробязко-Миллер (Жулин). Рымбаева "Любовь настала". У Риты белое потрясающе восхитительное красивое (у меня нет слов) платье. При всей кажущейся его простоте чудесное платье. Аня, вроде согласившись с этим, сразу начала заниматься святотатством - предположила, что лучше бы Ритино платье было шоколадного цвета. У Димы серые брюки и серебристая рубашка. Поставили на каток таксофон как будто из деревяшек сколоченный (не такой шикарный, как у Макарова в свое время был...не Мосфильм, да). Таксофон на веревочке Рита и Дима движутся навстречу друг другу, "начинается" дождь. Оба, прячась от дождя, кидаются к одной и той же телефонной будке. Замечают друг друга, любовь настала. Начинают танцевать, в этот момент кто-то начинает тянуть таксофон за веревочку к борту, чтобы он не мешал во время танца. Очень лирично, эмоционально, красиво, быстро. Достаточно много поддержек, одна высокая, повращались немного на одной ножке. Мне понравилось очень. Хотя мне понравилось с той секунды, когда я увидела платье.
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0
Света говорила, как трудно первым, как они здорово справились. ТАТ хвалила очень, отметила огромный прогресс у Димы. И Рита и Дима говорили, что достаточно трудно далась программа. Когда перешли к обсуждению хореографических талантов Димы, он сказал, что дает о себе знать Щепкинское училище. На что Марат ввернул, что он тоже там учился, но ему это не помогло Дима на это говорил, что все полностью Ритина заслуга, а она наоборот призывала самого Диму не скромничать. Полная идиллия. Еще почему-то и Жулину слово дали. Что-то новенькое в интервью с Настей.

Гордеева-Бероев (Авербух). "Мир непрост, совсем непрост" У Кати зеленая водолазка(?), желтый сарафан с юбкой в складку, и желтый фартук, на голове ободок для волос. Егор в черных джинсах, желтой рубашке, белой майке. Перед прокатом что-то немножко повторял, Илья пару раз крикнул "Егор, спина!!!" Молодцы, гоняют его. Может это помогло, может частично костюм помог (эта рубашка желтая не застегнута на Егоре), но сегодня Егор так ужасно не сутулился, и так некрасиво равновесие не держал, как в прошлой программе.
Итак. Егор валяется на диване (диванчик тот же, что в номере Леши с Катей под Щелкунчика был ), читает газету. Появляется Катя с двумя авоськами (обалдеть!!! Те самые, настоящие авоськи, в которых Коля Герасимов таскал пустые бутылки из-под кефира в "Гостье из будущего", авоськи набиты всякой едой - хлеб, пакет молока, банка огурцов, батон колбасы. Катя тащит эти тяжеленные авоськи к столу, Егор даже не шелохнулся. Катя с разных сторон в раздраженно-обиженном состоянии подъезжает к Егору, все еще читающему газету, сует ему под нос банку огурцов, которую он открывает и продолжает читать газету. Катя не выдерживает, срывает фартук и закатывает скандал. В итоге даже рвет их общую фотографию, Егор вскакивает с дивана. Оба вроде как опомнились, что наделали, начинается примирения. Фактически в самом начале, когда Егор вращал Катю у нее с головы упал этот ободок несчастный и пару раз за программу его довольно явно пришлось объезжать и в конце была небольшая помарка. В остальном все хорошо. Где-то в середине программы сделали стульчик, что приятно Сих аплодировал в этот момент, что особенно приятно не на камеру это все было. Когда примирение состоялось, Егор возвращается в исходную позицию - заваливается с газетой на диван.
5,9 5,9 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 5,9 5,9 6,0
Всего 11,90
Миша сказал, что за одну только поддержку уже можно ставить такие высокие оценки. Антон тоже много говорил про этот стульчик, поздравлял Егора, сказал, что для начала проекта это очень круто. Но вторая 5,9, т.к. хотелось чего-то эдакого еще - поярче, поострее. Марат домогался, домогался, чего же эдакого еще надо, но конкретно так и не добился. Наверное, драка еще нужна была самая настоящая. ТАТ сказала, что не было финала Марат, по традиции уже покопавшийся в реквизите, держа тот самый батон колбасы, сказал просто, что надо было отдать колбасу жюри, вот вам и финал. Настя пыталась спровоцировать Катю с Егором на спор с судьями, но Егор сказал, что он ничего в судействе не понимает, и раз такие оценки поставили, значит так и нужно. Катя сказала, что все это посвящается каждой семье, ведь у каждого есть родные

Алферова-Ванагас (Авербух) Пугачева "До свидания, лето" У Ксении платье в цветах, поверх надет плащ с капюшоном. Перед прокатом Повилас лил на Ксюшу прям на плащ воду из бутылочки. Повилас в джинсах, рубашке и жилете, сидит на стуле. Появляется Ксюша, снимает плащ, вроде как отряхивает плащ от капель дождя, вешает его мимо вешалки, Повик поднимается помочь, но так и не вешает плащ, вместо этого танцует с Ксюшей. В конце возвращаются к той же вешалке, Ксюша поднимает свой плащ и отъезжает с ним, отвернувшись. Очень обидно это писать, но мне вообще никак этот танец. Что называется ни уму, ни сердцу. Вот не легло как-то. Все как будто медленно, неуверенно... Если в двух словах и если можно так выразиться, то в этом танце Ксения удивительно не идет Повиласу. (да, я вспомнила. Это было у Мегаполиса. "Киану, вам так идет челка, и так не идет Тринити"(с)" class="smile"> )Не знаю, что сказать. Простите все.
5,8 5,9 5,8 5,9 5,9
5,9 5,9 5,9 5,9 6,0
Всего 11,78
Миша про свою 6,0 честно сказал, что эта оценка Повиласу, и большего романтика на льду он не знает. ТАТ сказала, что все сделано на две ноги и технически несовершенно.
В интервью с Настей Повилас практически не говорил, а Ксения, начав с общих слов, что она никогда не любила сдавать экзамены, и на выступлениях перед жюри очень волнуется, пришла к тому, что "все сделано на две ноги"(с) она проверит на видеозаписи. Развернулся достаточно продолжительный диалог с ТАТ, по ходу которого уже было логичным ждать настино "Иди уже!"(с) в адрес Ксении. В итоге со своими оценками она все-таки согласилась, но была не согласна с оценками за артистизм Кате с Егором.
Старый 23-09-2008, 14:57     #10
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Как заманчиво описано - уже не терпится посмотреть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.