НАШ ОСОБЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК !!! - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Если на празднике будут присутствовать СМИ
Я не хочу, чтобы снимали меня и моего ребенка 25 31,65%
Мы не против сниматься для СМИ 54 68,35%
Проголосовавших: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 15:26     #1161
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Юль, я видела, как вы уходили втроем. Хочу сказать, что вы и со спины - обалденно красивая семья!!! Привет вашему папе! Молодец он.

Вообще, папы молодцы! Женечкин папа - дочкин Герой. У Гришеньки Кошатницы замечательный папа. Дианкин папа Игорь, "дядя с черными волосами" - услада глаз, не отходит от доченьки. Дед Мороз, папа Никиты и Левушки, и Морозко, папа Максимки - оба Мороза - наша давняя горячая любовь! Многих по именам не знаю, но всем нашим папам - гип-гип - УРА! троектратное.
Ой Лена спасибо
оч приятно такое читать и слышать....
Старый 05-01-2009, 16:10     #1162
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Девочки! У меня из "потеряшек" целый мешоцк мягких игрушек и чья-то тканевая скатерть ( мы ей зеркало завешивали). Обращайтесь.
Старый 05-01-2009, 18:24     #1163
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


наконец-то и я созрела для комментариев

Хочу отметить всех-всех кто участвовал в Угощательной секции, кто приносил угощения, помогал накрывать на столы, прибирать после)))) Благодаря и вашим усилиям праздник получился!
Ксюша(Самая Модная афффффца)))))
Алена(Мамантенок)
Ирина(Лелькина мама)
московская подруга Тани(Татьянки), отдельное ей спасибо за помощь, к сожалению не помню как зовут

Отчитаюсь перед общественностью, у меня остались деньги 3,5 тыс. это спонсорские на Деда Мороза, которые мы не использовали и взнос деньгами в угощения, который тоже не пригодился. Так что есть небольшой запас на следующий праздник))))

Спасибо всем вам, я была без дитя....но удовольствия получила массу+ подарок Даше))))
Старый 05-01-2009, 18:36     #1164
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Я как старожил, бывший на всех Особых елках, скажу одно: СУПЕЕЕЕР!
Девоньки - вы молодцы, наша Особая елка в этом году вышла фееричной! Однако, мы - сила!
Мне очень стыдно, что я не участвовала в организации, но обязуюсь и торжественно клянусь организовать первомайские шашлыки!
Была рада видеть всех, дети - прелестны, родители веселые. Здорово все получилось. Отмечу Диму и Марину - организаторов ярмарки, благодаря им я стала обладательницей потрясающих украшений)))
Мой ребенок, как ни странно, тоже отлично провел время, единственное, что его раздражало - это я)))
С меня красивые портретные фотки всех участников, после 11-го числа!
Старый 05-01-2009, 20:29     #1165
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Мне очень жаль, что не было Настёнки (крастик), Лизы Бу, ларчат, Лёвушки (умберто), да всех заболевших... Поверьте, вас очень не хватало!!!
Старый 05-01-2009, 21:05     #1166
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что не было Настёнки (крастик), Лизы Бу, ларчат, Лёвушки (умберто), да всех заболевших... Поверьте, вас очень не хватало!!!
ППКС
Старый 05-01-2009, 23:16     #1167
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


Большое спасибо устроителям и организаторам праздника.Мы были впервые.К сожалению,из за малыша,приехать смогли только на последний час,большая половина разьезжалась по домам.Но и этого оказалось достаточно. Мороза практически за хвост поймали сфотографироваться)Отдельное спасибо за подарки-дельные,продуманные,интересные.
В лицо,конечно,практически никого не знаем,т к на форуме недавно,но оказалось,что Лёлькина мама,мама Лёши из нашей садичной группы)))
Ещё раз спасибо,ЕленаК,Таня с Никитой.
Старый 06-01-2009, 00:23     #1168
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
Большое спасибо устроителям и организаторам праздника.Мы были впервые.К сожалению,из за малыша,приехать смогли только на последний час,большая половина разьезжалась по домам.Но и этого оказалось достаточно. Мороза практически за хвост поймали сфотографироваться)Отдельное спасибо за подарки-дельные,продуманные,интересные.
В лицо,конечно,практически никого не знаем,т к на форуме недавно,но оказалось,что Лёлькина мама,мама Лёши из нашей садичной группы)))
Ещё раз спасибо,ЕленаК,Таня с Никитой.
Ой, хорошо, что вы доехали! Жаль, пообщаться не удалось. Ну ничего. не в последний раз!
Старый 06-01-2009, 01:21     #1169
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


А я жалею только об одном - что наш папа не заснял как Юлька пожала варежку Деду Морозу
До вечера ребенок был в хорошем настроении. А ведь часто бывает что после массовых "гулянок" нас как сглазят. А тут НИЧЕГО !! Всей родне уже похвасталась про елку ! и еще сгораю от стыда, что не помогла (хотя бы с уборкой) Слово даю - исправлюсь !!!!!!!!!!
Старый 06-01-2009, 01:25     #1170
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Если не ошибаюсь, ту очаровательную улиточку зовут Потап ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.