История одних отношений... - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 00:17     #1161
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
уйти ему не мешали ни разговоры(которые тоже были), ни мое присутсвие в реале, а не только в виде буковок на мониторе....
так что САМ. Он у нас товарищ самостоятельный........
Все Кать, я вобще не понимаю уже что у Вас там происходит... у меня уже крышняк ехать начинает... занимаетесь душевным онанизмом.. нравится? ну и занимайтесь дальше.. флаг, как говорится, в руки.
я вообще после такого поведения этого Тему мужчиной бы перестала считать, честно - все эти метания, разговоры-разговоры-разговоры...
люди когда любят они хотят и стремятся быть вместе... он послал тебя, достаточно жестоко (не жестко!). спит и хочет быть с другой женщиной.. а ты все выдуууумываешь, унижааааешься.. вот удовольствие то... ниже среднего.. блин .. обидно!
Старый 05-07-2008, 00:26
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1162
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да где унижения то ее? Как он ее послал жестко?
Блин, всем бы в быть такими честными и искренними, как каждый из них...
Старый 05-07-2008, 00:29
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1163
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Совенка, когда вот это снимитепоймете. что поведение его не достойно мужчины. ПРОСТО осознаете.
И станет мерзко.
правда.
пока сами недотумкаете. все бесполезно
Старый 05-07-2008, 00:32     #1164
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да где унижения то ее? Как он ее послал жестко?
Блин, всем бы в быть такими честными и искренними, как каждый из них...
имхо унижение спать после посыла, обнимацца в момент строчения сексемесок Ксюше, нет?
Старый 05-07-2008, 00:38     #1165
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
имхо унижение спать после посыла, обнимацца в момент строчения сексемесок Ксюше, нет?
Во-первых посыла в прямом смысле не было.
Во-вторых обнимацца она перестала.
Да и вообще - давно это было.
Я за искренность. Они оба искренни.
Да и вообще - все так субъективно. Понятие унижение тоже. Хочешь считать что тебя унизили, так оно и будет, даже если так никто и не думает. А можно и в грязи чистой оставаться.
Старый 05-07-2008, 00:43     #1166
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Во-первых посыла в прямом смысле не было.
Во-вторых обнимацца она перестала.
Да и вообще - давно это было.
Я за искренность. Они оба искренни.
а в каком смысле был посыл? хм.
да искренни, и? а если он будет в ньюансах рассказывать Кате про то как факается с Ксюшей? он ведь тоже будет искренен.. и это будет хорошо...?
лана я уже сказала.. нравится - значит вперед
Старый 05-07-2008, 01:08
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1167
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


У меня лирическое отступление.
Проводилось тут у нас собеседование у меня. По итогам мне надо было обзвонить кандидатов и дать им ответ. Так вот, уверенные девушки которые произвели самое хорошее впечатление на отказ реагировали очень так - спасибо, если будет еще вакансия буду рада предложению и все такое. Т.е. никакого комплекса по поводу того, что их не взяли не замечалось. А вот несколько самых дур, которые пришли и пальцы гнули на этом собеседовании или просто тупили, как одна ответили, что не больно то и хотелось. Что они и сами бы отказались от этой работы... Наверное, решили, что отказ их унижает. Ржала не могла. Кстати, резюме первых отложила - действительно буду рада их взять, если возникнет вакансия и они к тому времени будут свободны.
Старый 05-07-2008, 13:25     #1168
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
да искренни, и? а если он будет в ньюансах рассказывать Кате про то как факается с Ксюшей? он ведь тоже будет искренен.. и это будет хорошо...
я уже писала выше, но повторюсь: даже минимальные подробности я знаю только потому, что сама спросила! не спрашивала бы - не говорил бы. Он мне даже про то, что на алтае был - говорить не хотел... зачем спрашивала - чтобы понять все..

EvaBalu, спасибо за понимание! Я действительно не чувствую себя униженной. Я даже брошенной себя не чувствую! Оставленной...... но это, наверное, еще и потому, что я точно знаю, что я не хуже ее. А по многим параметрам даже лучше!
Старый 05-07-2008, 14:46
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1169
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Ну и что ты поняла?
Катя,да ты пойми,в любви,в отношениях нет понятия "хуже" или "лучше"!Есть понятия "люблю"-"не люблю","нужна"-"не нужна".И когда женщина нужна,когда хотят сохранить отношения,мужчина под пытками не признается,что у него связь с другой.
А тебя обнимают и при этом пишут смс-ки Ксюше,уезжают к той же Ксюше на Алтай,потому что хотят с ней увидеться,провести время,потому что она НУЖНА,а ты всё ищешь в этом какой-то высокий смысл...Остаётся только предположить,что и занимаясь с тобой любовью,он о той же Ксюше думает.
И ты с манакальной настойчивостью идёшь и идешь с ним на контакт,выпытываешь всё новые и новые подробности того,КАК ты не нужна,и при этом униженной себя не чувствуешь.Ну значит,действительно,это твоё-вот такое к тебе отношение мужчины.Каждому своё-кому-то быть желанной и любимой,а кто-то крохами довольствуется.
Старый 05-07-2008, 14:59     #1170
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
У меня лирическое отступление.
Проводилось тут у нас собеседование у меня. По итогам мне надо было обзвонить кандидатов и дать им ответ. Так вот, уверенные девушки которые произвели самое хорошее впечатление на отказ реагировали очень так - спасибо, если будет еще вакансия буду рада предложению и все такое. Т.е. никакого комплекса по поводу того, что их не взяли не замечалось. А вот несколько самых дур, которые пришли и пальцы гнули на этом собеседовании или просто тупили, как одна ответили, что не больно то и хотелось. Что они и сами бы отказались от этой работы... Наверное, решили, что отказ их унижает. Ржала не могла. Кстати, резюме первых отложила - действительно буду рада их взять, если возникнет вакансия и они к тому времени будут свободны.
Согласна,такое поведение забавляет.Только оно не имеет никакого отношения к унижению или гордости.Это умение себя подать,правильно Вы сказали-увереность в себе,а ещё ум,первое поведение нсомненно свидетельствует о том,что девушки умненькие.А во втором случае-элементарная тупость.
А у Совёнки в её поведениии видны именно комплексы-то есть её гонят от себя,а она бегает вслед и пытается выяснить-ну чем,чем я хуже,чем я не заработала,чтоб ты меня любил.А если следовать Вашей логике,правильным и вызывающим Ваше уважение был бы спокойный,с достоинством уход. Совёнки в сторону.
А самое главное-всё же не стоит сравнивать отказ в приёме на работу и реакцию на нежелание мужчины продолжать отношения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.