Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 15:55
ответ для Петербурженка на сообщение "Автор: Morticia_Adams ..."
    #1161
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


ТНТ разыграет самый большой приз за всю историю ТВ России

Новый экспериментальный проект "Кто НЕ хочет стать миллионером" стартует 4 октября на канале ТНТ. Подобного еще не видели российские телезрители. Девять взрослых людей, отобранных на кастинге с участием известных психологов, добровольно согласились вступить в борьбу, не зная, что их ждет, соблазнившись крупным призом, причем, не зная каким. Они окажутся в бункере на глубине 300 метров под землей в полнейшей изоляции от внешнего мира. Только там им станет известно, что они примут участие в психологической игре с беспрецедентным призом – один миллион долларов США (по курсу Центрального банка России). Эти деньги может получить только один человек, причем решить, кому достанется 1 миллион, участники должны сами. Единственное условие: решение должно быть единогласным.

Единственной ниточкой, связывающей участников эксперимента с внешним миром, станет ведущая шоу Ксения Собчак. Создатели "Не миллионера" постарались, чтобы ТВ-зрители увидели Ксюшу, а в данном случае лучше Ксению Анатольевну, в новом качестве и новом имидже.
- Ее образ радикально отличается от других проектов, - рассказал Lenizdat.ru генеральный продюсер канала ТНТ Дмитрий Троицкий, - У нас она похожа на героиню Умы Турман в фильме "Гаттака"- волосы убраны назад, черный пиджак, очки, немного отстраненный тембр и манеры поведения.
- За время съемок я поняла, что Ксюша – далеко не та, какой ее представляли различные ТВ-шоу. У нас она совсем не дура, а умная и серьезная, внимательная и беспристрастная, строгая, но справедливая к каждому, - заметила продюсер Мария Шайкевич.
- В этом году мне поступило пять предложений от разных каналов, - сообщила Ксения Собчак обозревателю Lenizdat.ru – Я выбрала три самых интересных. На "Не миллионера" согласилась сразу, потому что это для меня новая ситуация. Я давно интересуюсь психологией, и вот появилась возможность принять участие в очень серьезном психологическом эксперименте. Я так увлеклась происходящим в бункере, что не ограничилась ролью ведущей, а в каких-то моментах стала еще и редактором, соавтором проекта. Уезжала со съемочной площадки за полночь, а ночью звонила Марии Шайкевич, что-то предлагая, обсуждая, хотя наутро мы должны были встретиться вновь в студии.
Могу сказать, что это единственный ТВ-проект, из тех, что я вела, в котором я бы сама хотела принять участие как конкурсант. Мне близок мир такой игры, и мы с приятелями по выходным иногда с удовольствием играет в игру под названием "Мафия". Когда я рассказывала своим друзьям из мира бизнеса, в том числе крупным банкирам, о правилах реалитишоу "Кто НЕ хочет стать миллионером", то они говорили: "Это же проще простого проблема: собравшимся надо договориться поделить миллион на девять частей, вручить его самому честному, а когда проект завершится, тот раздаст каждому свою долю!" Однако съемки показали, что все совсем не так просто, и человеческая психология полна загадок и тайн, способна совершать такие виражи, что мама не горюй, когда речь идет о столь крупной сумме, как 1 миллион…
Кстати, с участниками шоу Ксения Анатольевна общается "через телевизор", точней с помощью большого телеэкрана, что вмонтирован в стену бункера. У заключенных в бункер были изъяты мобильники и часы. Ребята находятся под землей до тех пор, пока не придут к единогласному решению. Была реальная опасность, что это случится уже через 15 минут после начала съемок – вполне могло быть и такое. Однако история оказалась весьма долгоиграющая. Решить с виду столь несложную задачу дележа миллиона не удалось сразу - процесс затянулся и пошел по абсолютно непредсказуемому пути.
- Действительно, самым большим риском для нас было то, что люди сумеют договориться в первые же полчаса, и шоу придется свернуть. А на него был затрачен не просто призовой миллион, но еще и декорации дорогие построены, весь процесс фиксировали 35 видеокамер и 56 микрофонов. Однако уже вскоре после объявления условий конкурса стало понятным, что быстрого финиша не будет. Началась психологическая борьба с очень напряженным сюжетом, неожиданными поворотами и невероятными преображениями людей, - рассказал генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий.
- Название "Кто НЕ хочет стать миллионером" придумали мы. В Америке же это шоу называется "Unanimous" (что означает "Единогласно") – это формат легендарной компании 20 Century Fox, и на Западе он стал хитом. В нашей стране название "Единогласно" имеет своей оттенок, поэтому мы решили придумать свое, - сообщила продюсер Мария Шайкевич. – Но вы не представляете, насколько различно вели себя российские и американские участники. Авторы западной версии приехали в Россию, чтобы проконтролировать, как организован процесс, и вернуться к свои делам в Америку. Но им пришлось менять билеты на более поздний срок, потому что шоу получилось захватывающим и непредсказуемым. Автор шоу г-н Линкольн даже признался: жалеет, что не он снимает шоу в Москве. В итоге русская загадочная душа в очередной раз преподносила сюрпризы, и шоу стало в высшей степени интригующим.
- К сожалению, сейчас мы не можем рассказать, чем завершилась программа, которая будет выходить на ТНТ с 4 октября по субботам – интрига в детективе должна быть сохранена. Если сравнить с кино, то мы сняли психологический триллер, психологический боевик. Хотим предоставить зрителям разобраться в ситуации, и я уверена, что рейтинги нового проекта будут зашкаливать, - сказала Ксения Собчак.
В Москве презентация нового проекта ТНТ прошла, на первый взгляд, в странном клубе "Cicterna Hall", что находится на Садовом кольце, в подвале, и напоминает тот самый бункер, в котором снималась битва за миллион. На презентацию прибыли журналисты десятка изданий из разных городов России. "Отличилась" корреспондент одного из московских сайтов. Презрев правила приличия, она сходу принялась назойливо расспрашивать медийную Ксюшу об ее проектах на других ТВ-каналах, в частности, о возможном участии в ледовых шоу. Ксения Анатольевна отвечала вежливо, что идут переговоры и с другими каналами, что она не является лицом какого-то одного проекта и одного канала, но сейчас для нее самое важное и самое интересное – ТНТ-проект "Кто НЕ хочет стать миллионером". Кстати, Ксюша призналась, что сама ни разу не держала в руках миллион долларов, а свободные средства предпочитает вкладывать в драгоценности, и, доведись ей, выиграть миллион, отправилась бы в ювелирный бутик…
lenizdat.ru
Старый 13-09-2008, 15:57     #1162
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 22:43
...
2 - Новые мальчики - Гриша - очень слаб, неразговорчив , а вот второй - Женя, достаточно общителен и интересен!
3 - Алекс , пока не собирается возвращаться...
4 - У Гобозова свадьба переносится на февраль, а вот Чуев женится ЗАВТРА!!!

кроче Гобозы не женятся... я так понимаю.
Старый 13-09-2008, 15:57     #1163
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 22:44
Рима с Женей не общается..
Старый 13-09-2008, 15:58     #1164
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Группа Натальи Варвиной на одноклассники.ру
Артём Михайлов Сегодня 21:52 (должен прийти к Варвиной)

Мы с Наташей переписываемся уже как 1 неделю мне помог один человек который был на проекте у меня щас проблемы с работой, но через 3 недели я думаю буду там. Наташа меня ждёт у неё есть мой телефон у меня её мы с ней общаемся , а с этим у него не чё не получится ВОТ ТАК
Старый 13-09-2008, 15:59     #1165
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Отец экс-участницы "Дома-2" Виктории Бони работает в Иркутске сторожем

Отец экс-звезды Дома-2?а ныне ведущей программы "Космополитен-видеоверсия" Виктории Бони живет в Иркутске. В обычной однокомнатной квартире Анатолия Федоровича уже не хватает места для хранения журналов "Дом-2". Он продолжает их покупать, не пропуская ни одного номера (почти в каждом есть фотографии его дочки Вики). Вторая жена Анатолия Бони смотрит реалити-шоу "Дом-2" каждый день, а Анатолий Федорович уже потерял интерес к ней, ведь Вика теперь занимается другими проектами. Нынешним летом отец звезды шоу-бизнеса гостил у своей дочери в Москве, и она подарила ему телевизор, чтобы он мог смотреть футбол. А в выходные Анатолий Боня смотрит "Космополитен-видеоверсию", которую Вика ведет вместе со Стасом Пьехой.

"Вика в телевизоре!"
- Дочь меня не предупредила, что вы позвоните, - сказал при встрече Анатолий Боня. - Но я с ней уже переговорил. Она в Монте-Карло, отдыхает. Погода, говорит, там хорошая...
Анатолий Федорович со стопкой журналов, полных портретов дочери, рассказывает о Вике, но не забывает упомянуть и о ее старшей сестре Ангелине.
- Я обеих дочерей очень люблю, часто с ними общаюсь. Да и с их матерью у меня сохранились нормальные отношения, хотя мы и расстались, - признается отец телезвезды.

Семья Боня жила в Читинской области, в городе Краснокаменске. Когда дети были еще маленькими, супруги расстались, но отец никогда не забывал о дочерях, и даже после переезда в Иркутск общался с детьми.
- У меня уже 26 лет как новая семья, я вырастил двоих дочерей второй жены. Наши дети хорошо друг друга знают. Вика приезжала в Иркутск лет пять назад, и мы к ней ездим. А когда она попала на проект "Дом-2", дочки жены сразу позвонили: "Вика в телевизоре!", - рассказывает Анатолий Федорович.
Отец Виктории Бони уже десять лет как на пенсии, но работает сторожем. А еще он заядлый рыбак, и иногда отправляет улов в Москву.
- Мне вообще не рыба важна, а сам процесс, - отмечает Анатолий Боня. - На Иркутском водохранилище я провожу все свободное время. Даже если с ночной смены прихожу, иду на рыбалку, иначе - прогул. Щуку вот недавно поймал, лежит в морозилке, а Вике недавно отправлял омуля. Подруга из Краснокаменска поездом к ней ехала, я и передал. Дочка еще шишки кедровые просила, но, видно, пока не сезон. Как будут - сразу отправлю. Хотя, по-моему, она вообще ничего не ест. Как котенок...
Выигранный миллион передала в детдом

Летом Анатолий Федорович вместе со своей второй женой гостили у Вики в Москве, и хотя у звездной дочери все время занято съемками, своему отцу она уделила достаточно много внимания.

- Она эмоциональная, смелая, говорливая, молодец во всем, я ею очень горжусь, - делится Боня-старший. - Я и с ее избранником познакомился: вежливый, грамотный мужчина, только очень занятой.
Слава дочери уже начала отражаться и на отце. На работе некоторые, конечно, не верят - думают, что однофамилец. А те, кто знают, стараются пересказывать Анатолию Федоровичу отдельные эпизоды из передач с Викиным участием, но если говорят что-то не очень лицеприятное, он не обращает на это внимания - знает, что такое шоу.
- В Москве мы зашли с ней в кафе - так там все девчонки сразу зашептались: "Боня, Боня...", - с гордостью говорит Анатолий Федорович.
А недавно в передаче "Интуиция" Виктория выиграла миллион рублей. Анатолию Федоровичу тут же стали звонить все знакомые: "Что да как?"
- Я сам этой передачи не видел, позвонил Вике, она сказала, что съемки уже давно были, и деньги она все в детский дом отдала. Молодец, что тут еще скажешь. Она у меня и скромная, и честная, и справедливая, и себя в обиду не даст. В общем, все при ней, - радуется успехам дочери счастливый отец.

Особенно радует Анатолия Федоровича то, что Вика всегда ему позвонит, спросит о здоровье, о проблемах... А недавно сказала по секрету, что будет сниматься в кино, и что мечтает о сцене.
kp.ru
Старый 13-09-2008, 16:01     #1166
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру (вчера, 23:19)

Вопрос Сегодня 02:19
Андрей,а правда,что к Наташе парень должен придти-Артем?

Сегодня 02:21
Что за Артём? Ну ка , друзья , расскажите?

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:05
И у Жени с Надей не фонтан.....

Клуб Андрея Черкасова на одноклассники.ру

Сегодня 01:40
Друзья!!! Сейчас на моих часах 1.40. надеюсь , что сегодняшний женский приход меня порадует и Вы увидите меня в отношениях.... ведь давно - то не видели...

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 01:37
Варвину Гриша не покорил....

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 01:35
1 - Нам не диктуют , что говорить и не указывают - как голосовать. К Кристиану я , действительно , относился лучше , чем к Жене, мой голос против Евгения - был моим отношением к нему.
2 - ... я музыку пишу слабо.... а вот стихи достаточно уверенно... С Семёном у меня нормальные отношения!
Единственное , что мне не нравится, это то , что он панически боиться переезжать на поляну...
Старый 13-09-2008, 16:01     #1167
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Наивная

Старый 13-09-2008, 16:06     #1168
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 13-09-2008, 16:06     #1169
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Новые участники

Старый 13-09-2008, 16:06
ответ для Петербурженка на сообщение "Новые..."
    #1170
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует








Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.