КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:22     #11681
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А у моей мамы аппендицит случился, как она только забеременела, и был выкидыш((
Зато сразу после операции они с папашкой заделали меня
ужас...
Старый 19-02-2009, 21:25
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение ":(:(:(:(:( ужас..."
    #11682
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
ужас...
Я, кстати, всегда очень сильно переживала, что у меня нет старшего брата, прямо тосковала, а потом узнала эту историю. Вот и попробуй не поверить в семейную психотерапию после такого.
Старый 19-02-2009, 21:26     #11683
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати, и до трусов одноразовых у меня руки не дошли, пользовалась обычными, тоже было нормально, ничего не подтекало, поэтому как-то и проблем с трусами не было.
+1
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати, тетка на курсах посоветовала ещё в случае отсутствия прокладок для груди (или нежелания их покупать из-за дороговизны) резать пополам обычную ежедневую прокладку и вставлять в лифчик - я в роддоме попробовала, пока до магазина не добралась, действительно, нормально!
Я до этого догадалась без курсов, но объема порезанной ежедневки не хватало совсем, из меня молоко прямо хлестало, особенно при кормлении. Потом купила многоразовые авент и осталась ими полностью довольна!!!

quote=Manta;21993681]Мне тоже говорили на курсах, но что-то у емня бандаж совсем не пошел - мне в нем было жарко и неудобно Утягивающие бандажи все ж довольно хорошо греют, не на каждую погоду подходит
Кстати, я в итоге совсем бандажем не пользовалась, а живот ушел[/quote]
Я утягивающие трусы прамо в роддоме носила, никто не мог понять, где у меня живот. Бандаж послеродовый действительно не слишком удобный, да и ктому же он мне оказался велик, я очень после родов худая была. Я его носила, но он почти не утягивал...
А живот действительно сам по себе уйдет, просто медленно!


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Интересно, это мы все первобеременные планируем из РД моделями выходить. Бывалые чего-то молчат. Наверное, обижать и разочаровывать нас не хотят
У меня только фигура фотомодели была, а на лицо смотреть страшно, бледная, синяки под глазами, щеки ввалились, жуть. Если кому интересно, могу выложить мои фотки при выписке...((( Но зрелище не для слабонервных...

Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ага я тоже кремом мажу и в лифаке сплю, храню все свое небольшое богатство мелкая грудь мне кажется больше страдает еще, надеюсь она не попрет сильно в рост после родов. а то уж там совсем ничего не останется от меня
У меня не то слово маленькая, и никуда не поперла после родов, а после окончания ГВ стала еще меньше, чем была до беременности была. В общем, я позитивно насроена после этой беременности и ГВ остаться вообще без этого атрибура женского тела
Старый 19-02-2009, 21:26     #11684
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да ладно .

На фотках в контакте очень даже красивая .
У меня муж любитель такой груди..не повезло ему со мной .
муж у тебя оригинал, обычно любят поаппетитнее)) мой благо запарен на тему ног, так что выезжаю ногами сейчас правда поправились тоже
а вообще мужчины странный народ - у меня сколько друзей описывали мне свои идеалы девушек, а жены или девушки у них совсем другие - причем они ими абсолютно довольны - забавно получается
Старый 19-02-2009, 21:28     #11685
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


!Привет всем!!!Классная темка по поводу фигурки после родов!!Я выписывалась потеряла 7кг,это нормально если бы набрала как положено,а не 25кг.Пузяка долго еще был у меня. Со мной лежала девочка ,она на следующий день одела пояс для похуденгия,он ведь эффект тепла дает,короче у нее такие проблемы начались,она потом еще на обсервации лежала 4 дня.Всю ее искололи.Да и врачи сказали ,что потерпите несколько дней,,а потом бандаж одевайте.Я одела уже после ,а пузяка почти ушел когда лишку скинула,как кормить закончила в 1,3 и занялась собой.А сейчас опять 11кг набрала

На счет прокладок их действительно надо много,но в 9рд никаких требований не было,У кого какие были.Надо чтобы гигроскопичные были,хотя я и Олвейзы и Либресы меняла каждые два часа,врачи сами рекомендуют(чтобы инфекции не было).Чем чаще ,тем лучше.Поэтому они летели быстрее детских памперсов.
Старый 19-02-2009, 21:31     #11686
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
+1

У меня не то слово маленькая, и никуда не поперла после родов, а после окончания ГВ стала еще меньше, чем была до беременности была. В общем, я позитивно насроена после этой беременности и ГВ остаться вообще без этого атрибура женского тела
Значит есть надежда, что не попрет - это хорошо. а то я представила страшную картину как ее разнесет до 3го размера а потом все сдуется Буду надеяться, что у меня как у тебя получится
И все таки везуха тем у кого 2/3й размер, и не сдуется и не оттянется - классно!
Старый 19-02-2009, 21:33     #11687
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
+1
Я утягивающие трусы прамо в роддоме носила, никто не мог понять, где у меня живот.
А что за утягивающие трусы? Какие то специальные я так понимаю, если и живот скрывают?
Старый 19-02-2009, 21:38     #11688
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
Значит есть надежда, что не попрет - это хорошо. а то я представила страшную картину как ее разнесет до 3го размера а потом все сдуется Буду надеяться, что у меня как у тебя получится
И все таки везуха тем у кого 2/3й размер, и не сдуется и не оттянется - классно!
Вот и я все хотела, чтоб больше выросла)
Я бюстик для кормления еле-еле нашла 1A размера (68-70А). Все магазины обегала -- говорили, такого не завозят, потому что не бывает, уже подумла, что без него останусь. Но ничего, нашла и кормила. Зато с молоком никаких проблем нет, его очень много, а так как грудь мелкая, оно само вылевается, ребенок счастлив, ему струдиться не приходится.
Я все никак не могла понять откуда, но я молокоотсосом из своего ничего по 400 мл за раз сцеживала!
Старый 19-02-2009, 21:40     #11689
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
А что за утягивающие трусы? Какие то специальные я так понимаю, если и живот скрывают?
Не обязательно трусы - есть послеродовый бандаж для поддержки растянувшейся макти - помогает ей сократиться быстрее
Старый 19-02-2009, 21:40     #11690
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
я молокоотсосом из своего ничего по 400 мл за раз сцеживала!

Вот это да.....
Эх,мне бы 100 сцедить и то счастье было...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.