КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:11     #11671
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
а у меня почти не выросла, может всего на пол размера стала больше. а дородовой бюст купила самый мелкий 75А - так и тот велик
Уж Вам дэУшка грех жаловаться .

Всегда о таком мечтала .
Старый 19-02-2009, 21:13     #11672
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот еще вопрос с прокладками, какие брать послеродовые специальные или можно обычными отделаться
У меня жуткое раздражение было на х/б прокладки до того, как появилась Натурелла. Я покупала только с сеточкой.
А в РД нам сказали: только х/б! И я говорю врачу: Вы что, не могу я их носить! Тада мне сказали: Ну, покупай, какие хочешь, раз так.
Вобщем, в 11-м было с этим нестрого. Я пользовала Олвейсы, у меня было все нормально. Но у моего организма такая особенность, что во время, пока лежу, у меня ничего не выделяется, а вся кровища копится. Потом, когда встану, есть минутка, чтобы добежать до тубзика и опорожнить это море разливанное

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Я как-то фирму не уточняла......Буду звонить - спрошу, потом напишу.
И еще они меня озадачили, что маму-то тоже в чем-то надо выписвать!!!!!^)))) А я об этом еще и не думала.....и не знаешь ведь, какой из РД выйдешь)))
Это у кого как. Кто-то умудряется сбросить все 10 кило с момента родов и постройнеть к выписке, а кто-то выходит, будто бы и не рожал.
Я точно буду готовить два комплекта одежды, если что - муж принесет нужный. Хотя в первый раз я выписывалась в обычной одежде, но и до родов я в ней ходила. А в этот раз у меня уже с НГ только беремчатые шмотки, так что я хочу подстраховаться.

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ну это кто как у меня сестра вышла - совсем без живота, а девочка знакомая с приличным таким животиком.
О! У меня тоже сестра без живота, а приятельница - с пузом этой осенью))
Но сестра и набрала всего 5 кг за всю беременность...

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А мне хочется в красивом платье каком-нибудь выписываться. Интересно, получится?
Май - самое время для красивых платьев! Думаю, получится.

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не, все правильно - я поеду в РД с большой толстой косметичкой, феном, лаком и щеткой для укладки

Ой, девочки -что сейчас было!!! Я впервые за 9 лет забыла свой пин-код к телефону!!! 3 раза ввела неправильно и заблокировала симку Беременные мозги, блин С визгом перерыла все бумажки, но нашла-таки пук-код, уфф Вот мозги глюкнули!!!!!
А я забыла пин к банковской карте. Муж в Ташкенте, я ему пишу: "Пришли мне пин!" Вспомнил, прислал. Что бы я без него делала?
Старый 19-02-2009, 21:14     #11673
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ага я тоже кремом мажу и в лифаке сплю, храню все свое небольшое богатство мелкая грудь мне кажется больше страдает еще, надеюсь она не попрет сильно в рост после родов. а то уж там совсем ничего не останется от меня
Я не могу в лифчике спать, сорочки-то с трудом переношу, нудистка я, короче Но если бы могла - спала бы
Старый 19-02-2009, 21:15     #11674
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я не могу в лифчике спать, сорочки-то с трудом переношу, нудистка я, короче Но если бы могла - спала бы
Я уже привыкла . Сплю так почти 5 лет .
Теперь еще и крем утром и вечером .
Старый 19-02-2009, 21:16     #11675
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Уж Вам дэУшка грех жаловаться .

Всегда о таком мечтала .
неужели кто-то мечтает об отсутствии груди?? никогда б не подумала мне до бер-ти то еще и не каждый 75А подходил а во время кормления как попрет - и получатся у меня ушки спаниеля в итоге нет уж -врагу не пожалаю!
Старый 19-02-2009, 21:16     #11676
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение


А я забыла пин к банковской карте. Муж в Ташкенте, я ему пишу: "Пришли мне пин!" Вспомнил, прислал. Что бы я без него делала?
Коллега! Самое странное, что муж сейчас не постебался надо мной, по своему обыкновению, а посочувствовал
Старый 19-02-2009, 21:18     #11677
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я не могу в лифчике спать, сорочки-то с трудом переношу, нудистка я, короче Но если бы могла - спала бы
мне тоже не удобно, я тоже нудист в обычной жизни но приходится - терплю - говорят вроде так лучше, я верю
Старый 19-02-2009, 21:18     #11678
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
неужели кто-то мечтает об отсутствии груди?? никогда б не подумала мне до бер-ти то еще и не каждый 75А подходил а во время кормления как попрет - и получатся у меня ушки спаниеля в итоге нет уж -врагу не пожалаю!
Это да! Тоже страшно этого боюсь - "дойки" до пупа тоже не самое приятное зрелище Решила для себя, что если грудь мне перестанет нравиться, стану денюжку откладывать на ее "подтяжку"

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я уже привыкла . Сплю так почти 5 лет .
Теперь еще и крем утром и вечером .
Героиня!
Старый 19-02-2009, 21:18     #11679
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
неужели кто-то мечтает об отсутствии груди?? никогда б не подумала мне до бер-ти то еще и не каждый 75А подходил а во время кормления как попрет - и получатся у меня ушки спаниеля в итоге нет уж -врагу не пожалаю!
Да ладно .

На фотках в контакте очень даже красивая .
У меня муж любитель такой груди..не повезло ему со мной .
Старый 19-02-2009, 21:20     #11680
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
После аппендицита нельзя было.
На первой фотке виден шрам, свеженький .
А у моей мамы аппендицит случился, как она только забеременела, и был выкидыш((
Зато сразу после операции они с папашкой заделали меня
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.