ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 21:14
ответ для Mansikka на сообщение "Мне кажется, тут не введут..."
    #11661
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут не введут регистрацию... Не знаю почему, ну, считай, интуиция...
Хотя, я ж зарегилась... там всего-то надо было ввести ник и пароль... зато по всем профайлам лазаю.
Может отсчет до какого-то события ??? Тогда бы время вертелось бы в другую сторону...
О, твой переводчик стал уже более грамотным
Может спросить у них? Что за дни, народ волнуетЦа сильнА....

Я тоже отметила про себя, ну надо же...Это значит одно, кто-то грамотно написал

Как твоя нога,пузырь лопнул?
Старый 10-09-2008, 21:19     #11662
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ой, баюС, баюС, что не из племени...а этих вот которых целыми машинами возЮт на зверушек посмотреть...Завлекают так себе "деликатесы"Не ходи в Африку Мансикка!
Дык там животные, во всяком случае, людей не едят... Мож эти племена с людоедским уклоном ?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мне показалось, что это на зулусском, исчо ж подумала, надо же как на финский смахивает...
Зулу́сы (зулу: amaZulu, англ. Zulus) — африканский народ численностью около 10 млн человек, обитающий в основном в провинции КваЗулу-Наталь в Южно-Африканской Республике.

Зулусский король . Супер !!! А вот интересно, у него есть, наверное, дипломатические встречи какие-нть... Представила ДМ в таком виде...



И сам народ:

Старый 10-09-2008, 21:27     #11663
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Может спросить у них? Что за дни, народ волнуетЦа сильнА....

Я тоже отметила про себя, ну надо же...Это значит одно, кто-то грамотно написал

Как твоя нога,пузырь лопнул?
Я на сайте поискала ИНФУ по этому поводу и не нашла...

Днем еще не лопнувший был, когда я новой пшикалкой на него пшикала. Щас нога забинтована, вечером перед сном буду пшикать снова и гляну тогда, что с ногой...

Я тут для Триллиум фотку с нашей Африки нашла (это туристы на сафари снимали), у них на сайте выложены фотки:



И для Агнешки СЮРПРИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ (реальные события):



Малое дитё тоже любит позировать перед камерой




Леопарды наступают... окружают... и идут в гости в бунгало

Старый 10-09-2008, 21:33     #11664
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык там животные, во всяком случае, людей не едят... Мож эти племена с людоедским уклоном ?



Зулу́сы (зулу: amaZulu, англ. Zulus) — африканский народ численностью около 10 млн человек, обитающий в основном в провинции КваЗулу-Наталь в Южно-Африканской Республике.

Зулусский король . Супер !!!



И сам народ:
В прошлом да, сейчас конечно много другой жратвы...ну лучше вечерком возле племени не прогуливаться

Я тже в Яндекс прошвырнулась, пишутЬ, что с зулусского -зулусы- "небесные люди"! Фиг знает как это можно понимать, то ли живы они только духовной пищей, либо небесным всё позволено во благо их духовности А вообще, помнитца у "Масок" было много серий про зулусов...и этта ничего им человеческое не чуждо...

Король...такой упитанный..не в меру
Старый 10-09-2008, 21:39     #11665
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я на сайте поискала ИНФУ по этому поводу и не нашла...

Днем еще не лопнувший был, когда я новой пшикалкой на него пшикала. Щас нога забинтована, вечером перед сном буду пшикать снова и гляну тогда, что с ногой...

Я тут для Триллиум фотку с нашей Африки нашла (это туристы на сафари снимали), у них на сайте выложены фотки:
И для Агнешки СЮРПРИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ (реальные события):

Малое дитё тоже любит позировать перед камерой

Леопарды наступают... окружают... и идут в гости в бунгало
Сова какая огромная Или может так сняли, наши все мелкие какие-то...

А мне сурприз?

Как они всё-таки близко подходят...А двери там приличные, подумала я про себя...
Старый 10-09-2008, 21:57
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11666
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Значицца так. Последние НОВОСТИ из Африки !!!!!
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ !!!!!

Завтра Питер в 9.30 (по Центральноафриканскому времени, по москве это 11.30) пойдет ПЕШКОМ по саванне !!!!!
Это будет первое walk-шоу. Это будет происходить впервые в истории, трансляция будет в прямом эфире. Это будет историческая прогулка Питера по заповеднику Djuma. Питер имеет большой опыт прогулок в окружении диких, потенциально опасных животных, он знает как избежать печальных инцидентов с этими животными и понимает их повадки и поведение. Питер будет рассказывать всем, как распознавать сигналы, каким образом подходить к природе так, чтобы быть ее частью, а не просто наблюдателем. Ни у него, ни у оператора не будет винтовки, и их единственной защитой будут их знания и присутствие духа.

WE хочет показать не только, как близко мы можем подойти к опасным животным, а, скорее, представить заповедник Djuma в новом образе. Прогулка WEwalk будет учить как научиться отслеживать животных и как остановить их.

Питер будет гулять по заповеднику (программа WEwalk) каждый рабочий день в 09.30 в течение часа.
Мы понимаем, что это не лучшее время для наших североамериканских зрителей, но мы уверены, что вы понимаете, что ходить ночью по заповеднику - это не умная идея.
Это будет совершенно новый опыт. Новый способ увидеть диких животных. Новый уровень жизни телевидения о дикой природе. Станьте частью этого исторического события ...

Перевод Мансикки...
Старый 10-09-2008, 22:02     #11667
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Сова какая огромная Или может так сняли, наши все мелкие какие-то...

А мне сурприз?

Как они всё-таки близко подходят...А двери там приличные, подумала я про себя...
Я тебе там видела тоже сюрприз.... но боюсь, он тебе не понравится..

***********

После сытного обеда...



Ну вот другой дороги нет... Надо прямо у машины пройти.

Старый 10-09-2008, 22:04
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11668
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


После любовных утех



Ой, а это что за кроха ? Только что родившийся львенок ?????

Старый 10-09-2008, 22:06
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11669
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Сонные взгляды:



"Не мешайте спать, в конце-то концов"

Старый 10-09-2008, 22:09     #11670
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Значицца так. Последние НОВОСТИ из Африки !!!!!

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ !!!!!

Завтра Питер в 9.30 (по Центральноафриканскому времени, по москве это 11.30) пойдет ПЕШКОМ по саванне !!!!!
Это будет первое walk-шоу. Это будет происходить впервые в истории, трансляция будет в прямом эфире. Это будет историческая прогулка Питера по заповеднику Djuma. Питер имеет большой опыт прогулок в окружении диких, потенциально опасных животных, он знает как избежать печальных инцидентов с этими животными и понимает их повадки и поведение. Питер будет рассказывать всем, как распознавать сигналы, каким образом подходить к природе так, чтобы быть ее частью, а не просто наблюдателем. Ни у него, ни у оператора не будет винтовки, и их единственной защитой будут их знания и присутствие духа.

WE хочет показать не только, как близко мы можем подойти к опасным животным, а, скорее, представить заповедник Djuma в новом образе. Прогулка WEwalk будет учить как научиться отслеживать животных и как остановить их.

Питер будет гулять по заповеднику (программа WEwalk) каждый рабочий день в 09.30 в течение часа.
Мы понимаем, что это не лучшее время для наших североамериканских зрителей, но мы уверены, что вы понимаете, что ходить ночью по заповеднику - это не умная идея.
Это будет совершенно новый опыт. Новый способ увидеть диких животных. Новый уровень жизни дикой природы телевидения. Станьте частью этого исторического события ...

Перевод Мансикки...
ОООООООООООООО Я не увижу, как обычно
Уся надежда на тебя, если ты конечно найдёшь время посмотреть...
Вот видимо там звери, которые действительно "могут предупредить", если им что-то не по нраву, это им не медведи, которые без всяких там "нежностей"...ам и фсё
За перевод отдельное спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.